8 (345) 255-16-81 8 (345) 255-16... — показать

8 (345) 255-16-81 8 (345) 255-16... — показать
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Ленина, д 2А
502 офис
Бизнес центр: Панорма

Отзывы про ООО Грация на улице Ленина (136)

Жена как-то намекнула, что мне перед праздником стоит зайти в этот магазин.
Отличные консультанты мне подсказали-помогли, жена осталась рада, теперь я частенько захаживаю сюда и покупаю подарки близким.
О том, что существует Медицинский центр Грация на Ленина 2а я узнала благодаря телефонному звонку. Также во время беседы девушка поведала мне информацию,какие тут процедуры можно пройти. Позавчера лазерную эпиляцию сделала зоны бикини - результат понравился.
Я очень рада, что мне в свое время позвонила девушка из Медицинского центра Грация на Ленина 2а и пригласила на первую бесплатную запись на выбор. Я выбрала диетолога, потому что есть некоторые проблемы с весом. Диетолог грамотный и хороший специалист, мы с ним уже не раз виделись, потому что я хожу еще периодически на консультации и мои проблемы постепенно решаются.
Всем предыдущим положительным отзывам палец вверх. Я сама здесь уже за последний месяц была несколько раз. Узнала я о нем от оператора. Мне позвонила девушка и предложила посетить их центр, за что ей огромное спасибо. Сейчас я вот хожу на курсы массажа. После процедуры чувствую себя просто великолепно. В общем, я могу только поблагодарить и всем порекомендовать.
Давно хотела свои волосы в порядок привести, а тут как раз момент подходящий подвернулся. Девушка позвонила с предложением посетить Медицинский центр Грация на Ленина 2а. Я согласилась. Добираться конечно далековато, потому что живу далеко, но зато приняли сразу по записи. Прошла у них диагностирование и сразу записалась на обертывания для волос. Несколько процедур уже прошла. Результат конечно не сразу заметен, но через 2 недели заметила что волосы стали меньше выпадать. Пока продолжаю к ним ходить.
Я конечно не эксперт в оценке разных центров подобных, но медицинский центр Грация на Ленина 2а мне нравится своим подходом к клиенту. Это по - крайней мере в сравнении. А в остальном, я тут и на пилинг ходила, и инъекции мне делали, даже у диетолога консультировалась по вопросам питания, ну и могу сказать что специалисты тут хорошие работают, кто бы там чего ни говорил.
Медицинский центр Грация на Ленина 2а, помог исполнить давнюю мечту, и добиться хорошей фигуры. Посещала консультации специалистов по коррекции веса, получила полезные рекомендации и поменяла режим питания, без суровых диет
Хочу рассказать вам историю как мне помогли справится с одной проблемкой. Узнала я о своих спасителях из центре "Грация" в результате звонка оператора из центра. Когда мне предложили бесплатное посещение центра. Плюсом его несомненно есть, удобное местоположение (Медицинский центр Грация на Ленина 2а). Делала себе криотерапия, и осталась очень довольная. Всем советую.
С медицинским центром Грация который находится на Ленина 2а я познакомилась примерно пол года назад. Впервые я в него пошла по приглашению на бесплатную консультацию, когда пообщалась со специалистом по диетологии, то решила остаться и попробовать избавиться от лишнего веса. Здесь для меня разработали специальные диеты, следуя которым я и в правду смогла сбросить в весе.
Мы вместе с мамой постоянно приходим в Медицинский центр Грация на Ленина 2а на массаж, так как нам очень нравится как работают здешние специалисты, хочется отметить, что они действительно мастера своего дела и при этом очень вежливые) Так же сам центр отличный, чистый и уютный, атмосфера суперская, рекомендую посетить этот центр, вам точно понравится!
Меня сюда пригласил оператор. Не так давно позвонили и предложили пройти одну из процедур в этом центре. Я приятно была удивлена этому, так как давно уже хотела посетить нечто подобное. В общем, записалась на подходящий мне день у менеджера на процедуру фотоомоложения. Визитом довольна осталась на все сто. Сейчас уже планирую записываться на другие процедуры.
В медицинский центр Грация на Ленина 2а меня пригласила подруга, которая о нем узнала из звонка оператора, он приглашал ее пройти первое бесплатное посещение. После посещения нам здесь очень понравилось, и мы решили продолжить посещать это замечательное место и в дальнейшем. Как выяснилось данный центр, предоставляет очень большое количество профессиональных услуг и процедур. Я очень давно борюсь с проблемой лишнего веса, и потому записалась на процедуры по коррекции веса. Врачи очень вежливые и профессиональные, свою работу делают качественно. Первые несколько процедур не дали мне никакого результата, но врачи успокоили сказавшие что всему свое время, и действительно уже с шестой седьмой процедуры потихоньку я начала замечать, что лишний вес уходит. Полный курс я еще не прошла, но уже сейчас могу сказать что метод похудения который мне прописали работает, за что огромное спасибо, центру Грация.
Про Медицинский центр Грация на Ленина 2а я знаю уже достаточно давно, но никак не доходили руки записаться туда на процедуры похудения, хотя я уже давно думала про это. Но около месяца назад мне позвонила девушка и рассказала о центре, и их акциях подробнее. Я решила записаться на курс похудения к диетологу. Диетолог составил мне специальный план процедур и собственное меню питания. Первые скинутые килограммы уже есть, я продолжаю работать дальше.
Недавно позвонила какая-то девушка и предложила записаться к врачу диетологу. Я только хотела сесть на диету и составить диету хорошую. Спасибо вам огромное за профессиональную помощь.
Лично я в Медицинский центр Грация на Ленина 2а в первый раз попала на акционную бесплатную процедуру, косметолог мне сделал чистку лица. Были кое-какие проблемы с кожей, заодно решилась пройти и курс мезотерпии, лечебный коктейль мне косметолог сама подбирала, после курса процедур результат очень даже неплохой, состояние кожи значительно улучшилось.
У меня была сильно проблемная кожа лица, ничего не помогало, я решил обратится в центр, с огромного количества, мне понравился оздоровительный центр Гармония, я ознакомился с услугами что предоставляет центр, прочитал много отзывов и все они были положительные и пошел туда. В центре меня встретили приветливо, направили в необходимый кабинет. Здесь очень чистенько, центр ухоженный и уютный, было видно, что ремонт сделан на совесть, оборудование новое и в отличном состоянии. Специалист сразу же понравился своей внимательностью и вежливостью. Этот специалист провел осмотр, я сдал анализы, после чего он приступил к решению моей проблемы. Он подобрал специально для меня очень много разных и эффективных процедур. Я прошел не мало процедур, и с каждой из них я замечал маленький, но положительный эффект, это приводило меня в восторг и дарило надежду. Уже прошло немного время и я восхищаюсь чистотой моей кожи, так что спасибо!
Очень рада была звонку с данного центра и приятному голосу девушки, которая предложила мне пройти бесплатную процедуру в их учреждении. Так как у меня в последнее время наметилась серьезная проблема с выпадением волос, я с радостью согласилась и записалась на приме. Пришла я в центр в назначенное время и познакомилась с заведением, которое мне понравилось чистыми коридорами, приятной атмосферой и приветливым персоналом. Квалифицированный трихолог провел бесплатную диагностику и назначил мне лечение процедурами и специальными средствами. Пройдя полный курс лечения мои волосы полностью перестали выпадать, за что я очень благодарна доктору и центру в целом.
Центр Грация стал просто моим спасением, здесь очень хорошие специалисты, благодаря им моя кожа стала чище, выровнялся цвет, я очень довольна!
Звонили из Грации жене. Она спросила, какие есть процедуры по восстановлению волос (у меня начались проблемы - появились залысины). Записала меня на бесплатную диагностику. Приехал, в целом понравилось - аккуратно, чисто. Ждать не пришлось. Диагностика и пробная процедура понравились, так что сейчас прохожу курс (выпадение приостановилось - уже плюс).
В центр Грация попала по приглашению по телефону, как раз предложили пройти бесплатную диагностику. Я давно хотела обратится в подобный центр и не решалась, думала не решат мою проблему. Но здесь отличные специалисты помогли мне с похудением.
Косметика тут классная продается. Недешевая, но качество хорошее. Особенно средства по уходу за лицом.
Пожалуй соглашусь, косметика качественная на самом деле, в составе только натуральные продукты. А что самого салона касается. Он так то уже давно по Ленина находится, как минимум 3 года я его помню, но только вот месяца 4 назад первый раз сюда заглянула. Обстановка в помещениях приятная, к клиенту отношение адекватное, процедуры проводятся качественно. У меня претензий ровно ноль)
Я очень благодарна центру «Грация» за качественно предоставленные услуги. Центр был очень чистый, ухоженный и уютный, атмосфера очень дружеская и веселая. Специалист сразу же мне понравился своей внимательностью и вежливостью, но в процессе работы он еще и показал свою образованность и мастерство.В итоге я добилась поставленной цели, я стала такой, какой мечтала быть все свои сознательные годы!
Сестра попросила сходить с ней в Грацию, сказала что ей позвонили и сказали что в данный момент проходит акция по продаже косметики. Решила составить ей компанию, честно говоря без особого энтузиазма. Но прийдя в магазин была удивлена разнообразием косметики, и хотя она израильская, по цене стоила совсем не дорого. Консультанты косметологи вежливые, и не навязчивые, подходят когда видят что покупатель заинтересовался. Очень подробно проконсультируют по по поводу применения того или иного продукта, дадут пару советов, обьяснят в каких случаях стоит использовать и как выбранную продукцию.
В Грацию посоветовала прийти подруга, так как у меня давно уже проблемы с волосами. И я воспользовалась услугой обертывания. Это мне действительно помогло. Довольна работой центра. Спасибо большое.
В Грацию пришла как и все, по звонку оператора, пригласили на процедуру по лицу или волосам по выбору. решила подлечить волосики, сделали супер маску. Высушили, слегка уложили. ну что, я осталась довольна. Приятно провела время и с пользой, а главное совершенно бесплатно улучшила состояние своих волос. Очень рада, что все по честному, ни копейки не попросили!
А я здесь уже и у диетолога и у косметолога побывала) Специалисты просто отличные как с профессиональной точки зрения, так и с человеческой)) Всегда помогут и поддержат! Ну и результат есть - это главное))
Посещение косметолога в Грации началось с бесплатной процедуры по очистке лица. На первой процедуре я получила консультацию по уходу за моим лицом с сухой чувствительной кожей. У меня два года назад появились пигментные пятна, которые портили меня красавицу. Я применяла разные отбеливающие маски и народные средства с отбеливающим эффектом. Косметолог Грации посоветовала мне пройти химический пилинг, после курса восстановления кожи. Зимой мы сделали эту процедуру. Кожа обновилась, стала как новая, пятна мои значительно посветлели. В следующем году эту процедуру повторю. Сейчас летом стараюсь пользоваться кремами с фотозащитным фактором 50. Работа косметолога нравится очень, на сеансах получаю массу позитивных эмоций. Наслаждение.
Читаю вас, оказывается и вправду сюда можно попасть, только если вам позвонят. Да, мне тоже предложили по телефону пройти бесплатную процедуру, а поскольку с лицом у меня небольшие проблемы, я все же решилась сюда сходить. Центр очень приятный, как и отношение к тебе. Я прошла чистку лица ультразвуком, мне очень понравилось, эффект был просто замечательным. Советовалась с мужем, чтобы разрешил мне посещать время от времени Грацию, разрешил, так я и стала постоянной клиенткой. Недавно вот была на массаже лица, вообще не знала, что существует что-то такое. А вот есть. Советую сходить. Вообще центр замечательный, как и девочки, которые там работают.
Давно хотела пройти курс ухода за телом, но все выбирала место. Так что приглашение на бесплатную процедуру из этого центра было как раз кстати. Понравилась доброжелательная обстановка и внимание косметолога к деталям. Прошла несколько процедур и заметила, что кожа в области талии стала более подтянутой, исчезли стрии. Теперь бикини ношу без стеснения.
Посещала Грацию ради ультразвуковой чистки лица. Хорошо тут косметологи делают эту процедуру, потому хожу периодически именно к ним и всем довольна. Да и цены тут вполне демократические.
Я тоже пару раз была в "Грации", здесь на самом деле продается классная косметика по ходу за всем телом. Брала косметику сначала себе, а потом и на подарок знакомым. Все остались довольны.
Центры красоты и прочие медицинские центры я посещаю крайне редко, но здесь решила сделать исключение и пошла на бесплатную процедуру. Прошла вакуумную чистку лица, делала данную процедуру впервые и мне очень понравилось. Также косметолог дал мне пару советов как можно ухаживать за кожей в домашних условиях. Сейчас стараюсь хотя бы раз в месяц посещать центр.
О центре я узнала от подруги, которой звонили и предлагали прийти на пробную процедуру. Подруга решила пойти, ну и за "компанию" захватила меня с собой. Я в качестве пробной процедуры выбрала ультразвуковую чистку лица. Классная процедура и косметолог провел ее очень качественно. Теперь посещаю данный центр чаще.
Столько раз проходила по улице Ленина, но, как то не обращала внимания на косметический салон. О чем сейчас немного жалею, так как могла гораздо раньше оценить всю эффективность и высокий уровень косметики, которая применяется в салоне. Попала же все-таки я случайно. Мне позвонила девушка, представилась сотрудницей и предложила пройти бесплатно процедуру диагностики, что конечно меня заинтересовало. Придя в салон, мне не только провели диагностику, но и предложили ознакомиться с израильской продукцией, которая широко известна у профессионалов и множества довольных клиентов. В итоге я сейчас уже неделю посещаю процедуры по очистке кожи, очень довольна эффектом, кожа стала будто другой.
Недавно сходила в этот медицинский центр и мне есть, что про него рассказать. Во-первых, понравилось, как они работают с клиентами - сами звонят и приглашают посетить их центр для ознакомления и прохождения бесплатной процедуры. Во-вторых, косметологическую процедуру ультразвуковой чистки лица действительно провел опытный косметолог и сделал это очень хорошо. Ну и третье, центр очень ухоженный, тут чистота и порядок, плюс работает вежливый и дружелюбный персонал. Всегда приятно посещать это учреждение. Поэтому сейчас на постоянной основе сюда хожу и не только ради косметологических процедур, но и ради массажа.
Когда моя кожа лица срочно нуждалась в лечении и чистке, моим спасением стала именно Грация, так как здесь продается косметика высокого качества и что не мало важно по доступным ценам. Так же хотелось бы отметить вежливость и профессионализм работников, очень хорошие ребята, я осталась довольна магазинам, так что если у вас есть подобные проблемы - то вам сюда!
Вообще, единственный салон подобный, куда я когда - либо ходила раньше, это парикмахерская, в моём доме которая находится)) А тут просто мне девушка какая - то звонила, всё звала на диагностику, а я раз учусь рядом, в строяке, после учебы решила зайти, тем более бесплатно) Результатам я не была удивлена, Да и диагносту спасибо, глупости разные не говорил) В общем, мнение у меня пока положительное)
Позвонили и мне как-то один раз. Решила зайти по пути с работы, все равно ничего не теряла. Магазин понравился, присмотрела себе изначально несколько средств для ухода лица, ну а после этого, уже. что называется, и затянуло меня. Радует качество товара, постоянно делают разные скидки и акции для клиентов. В общем, девочки, не теряйте время, а заходите.
После полученной первой бесплатной процедуры хожу в этот салон почаще. Иногда покупаю что-то из этой косметики. Многое что уже приобрела радует меня на все 100%. Там очень приятная атмосфера.
впервые оказались там после звонка с приглашением, рассказали про салон и дали понять что можно прийти, скажем на бесплатный маникюр. Можно и с подругой, мы пошли. Получили два бесплатных сеанса маникюра, класс.
Уже примерно как 3 месяца я покупаю косметику только в данной компании. Причин для этого несколько. Во-первых, косметика тут качественная, оригинальная, В чём смогла удостовериться не только я, но и многие мои знакомые, которые делали тут покупки. Во-вторых, персонал состоит из образованных косметологов, которые без проблем помогут подобрать нужный вариант косметики.
Я покупаю в этой компании косметику для себя и сестры уже больше трех месяцев. Причина проста. Во-первых, качество косметики хорошее, а во-вторых в подборе помогают профессиональные косметологи.
Месяц назад позвонили из центра, предложили пройти бесплатную косметическую диагностику, записали через неделю. Благо центр находится рядом с домом, далеко ехать не пришлось. В центре очень уютно, чисто. Администратор проводила меня в кабинет к доктору. Далее приветственное слово, распросили есть ли жалобы, после собственно сама диагностика кожи лица, пробная процедура. Все понравилось, приду как-нибудь обязательно еще.
Пилинг кожи головы, вещь полезная и результативная, на самом деле) На волосах это серьезно отражается, по опыту знаю уже)) Хоть и первый раз мне пилинг сделали месяц назад почти) А про салон этот только положительно могу отозваться)
Я тут уже больше трех месяц косметические средства покупаю. Нравится, что в подборе помогают толковые косметологи, поэтому для конкретного типа кожи найти максимально подходящий вариант труда не составит.
Для себя решила, что буду покупать косметику только в этой компании. Во-первых, здесь она по-настоящему качественная и не навредит здоровью кожи, а во-вторых благодаря косметологам можно сделать максимально точный подбор.
Салон отличный, если кратко) Только, если тебе не позвонят, сюда вряд - ли придёшь, так как всё по записи здесь, да и если идти по Ленина, что в одну сторону, что в другую, то несложно выпустить из вида обозначения, что салон рядом) А мне звонили, завали на диагностику бесплатную. Я приехала, прошла, результаты мне были очень интересны. Сейчас вот на пилинг кожи головы езжу иногда. Прикопаться не к чему)
Давно волновали и раздражали прыщи на лице, поэтому решила сходить на ультразвуковую очистку лица. Мне очень повезло, что в тот момент мне позвонил оператор и рассказал, что как раз в центре Грация предлагают бесплатную процедуру. Я выбрала ультразвуковую очистку, впечатления от процедуры отличные, лицо стало чище, все черные точки удалились. Рекомендую центр.
У меня очень сухая кожа, думала, что это у меня такой тип и ничего с этим нельзя сделать. Но мои предположения были неверны, так как косметолог из это медицинского центра провела мне очень полезную процедуру (увлажняющий уход). После нескольких сеансов я реально почувствовала, как моя кожа становится упругой. Планирую, что к концу полного курса я приятно удивлюсь результату.
Для меня самым лучшим местом для покупки косметики является данная компания. В этой компании есть несколько преимуществ. Во-первых, косметические препараты здесь высокого качества и они очень полезны для кожи. Во-вторых, в подборе косметики под нужный тип кожи участвуют настоящие косметологи с опытом работы. Теперь и многие мои знакомые тоже делать покупки именно в этой компании.
Тут я косметику начала покупать ровно два месяца назад, когда удостоверилась, что здесь очень качественная продукция реализуется. В подборе какого-либо средства для ухода за кожа лица или тела сложностей не возникнет, потому что здесь помогает косметолог.
На протяжении последних трех-четырех месяцев я покупаю косметику для себя и своей сестры только в этой компании. Во-первых, она здесь очень качественная и ее оригинальность проверена, а во-вторых, подобрать нужный вариант всегда с радостью готовы работающие тут косметологи. Поэтому советую женщинам и девушкам обратить внимание на эту компанию, если вы хотите быть уверенными в том, что покупаете правильную косметику для ухода за своей кожей.
рада что позвали именно меня на бесплатную процедуру. Так сходила на массаж лица, понравилось, там хорошо.
В Грации я теперь стала постоянным посетителем, потому что буквально была покорена таким большим ассортиментом качественной косметики.
После звонка девушки, узнав от этом салоне, решила записаться на процедуры по уходу за кожей лица. Мне смогли подобрать подходящий уход, чтобы привести ее в хорошее состояние, ушла довольная!
Ухожу из этого центра всегда довольная, ведь здесь процедуру никогда не испортят, да и настроение тоже. Всегда обращаются культурно и воспитанно. Хочется почаще заходить в этот центр, что я и делаю регулярно.
Раньше покупала косметику для ухода за кожей лица и тела в различных местах и не всегда качество меня радовало. Но когда я начала посещать эту компанию и совершать покупки косметической продукции только здесь, подобной ситуации не повторялось. Причина такая - тут продают действительно качественную косметику. Очень удобно, что здесь подобрать наиболее оптимальный вариант под свой тип кожи помогут консультанты-косметологи.
Я пришла по приглашению оператора. Мне предложили попробовать косметику. Пришла и увидела огромный выбор косметики. Подобрала себе средство по уходу за личиком и телом. Отличное качество)
Стараюсь только тут косметику брать. И с выбором помогут профессионально и качество без претензий.
Косметику только тут покупаю, потому что качество высокое и с выбором помогают настоящие косметологи.
Бываю тут часто. Удобно, что подобрать косметику под мой тип кожи помогают косметологи со стажем.
В Грацию я попала по приглашению и первое что меня поразило, это богатейший ассортимент и при этом такой качественной косметики, которую вам еще и помогут выбрать.
На днях впервые с подругой попала в Грацию, она то частенько сюда забегает, а я первый раз побывала в этом центре. Поразило то, какую классную косметику они здесь используют, и консультацию можно запросто получить по любой из них.
Для того чтобы кожа лица всегда сохраняла привлекательный вид и мне раньше времени появились морщины, необходимо использовать исключительно качественную косметику, в я этом убедилась лично. С недавнего времени начала покупать продукцию данного характера исключительно в компании Грация. Удобно, что здесь работают опытные косметологи, которые способны подобрать нужный вариант в зависимости от особенностей и разновидности кожи отдельно взятого посетителя.
Мне позвонил оператор колл центра и пригласил на бесплатную процедуру. Разумеется, я пришла. Сходила на процедуру по чистке лица, очень понравился результат. Обязательно ещё раз приду в этот центр.
В первый раз попала к ним на бесплатную процедуру, теперь я их постоянный клиент. Чистку лица делают отлично!
Сестра меня недавно позвала с собой в Грацию: она то постоянно пользуется их услугами, а я была здесь первый раз. Очень понравились маски для лица, косметика в них очень высокого качества. Я сразу просто растерялась от такого изобилия, но здесь работают настоящие профессионала: так быстренько помогли мне подобрать наилучшую для моей проблемной кожи. Да еще и бесплатную консультацию получила по уходу за такой чувствительной кожей как моя.
Исключительно по личные рекомендациям от хорошей знакомой перестаю экономить на косметике, и перехожу на более дорогую и качественную. Нашла ее в "Грации", сначала конечно сходила бесплатно, а потом поняла что искала. Там есть все: ассортимент, качество, репутация. Цены там не низкие, но это брэнды которые, претендуют на большее, чем мне и нравятся.
Меня тоже пригласили сюда операторы с колл центра по звонку. Так как я большая поклонница разных процедур и разных новинок, конечно же я сюда пришла. Очень все мне здесь понравилось. довольно таки приветливый персонал. дают хорошую консультацию по поводу того или иного вопроса. А также их процедуры тоже быстродействующие и высококачественные. Все понравилось.
В наше время сложно найти магазин действительно качественной косметики, да еще что бы цена адекватная была. Но мне удалось найти такой - это магазина "Грация". Здесь огромный ассортимент косметики, работают отличные люди которые помогают правильно подобрать подходящую именно вам косметику. Теперь я хожу только сюда и советую этот магазин всем подругам)
Магазин Грация - это тот магазин который соответствует всем моим требованиям. Впервые меня сюда привела подруга, которая всегда делает здесь покупки. Встретили нас очень приветливо, в магазине царит дружеская атмосфера, персонал хорошо подкован, с легкостью отвечают на вопросы. Косметика высокого качества, что в наше время не так часто встретишь за доступную цену. Теперь я здесь постоянный клиент.
В компании этой я начала приобретать косметику больше 2 месяцев тому назад. Брала различные средства для ухода за кожей лица и тела. В качестве косметической продукции я ни разу не разочаровалась. В других местах перестала брать подобные товары, так как был велик риск наткнуться на подделку. Также в компании Грация оказывают профессиональную помощь в подборе косметики, что является важным преимуществом.
В этой компании я был, по рекомендации знакомой пришел. Мне надо была срочно чистка лица от черных точек и плюс после процедуры мне сделали консультацию, какой косметикой нужно пользоваться, чтоб в дальнейшем такой проблемы не было. Также мне понравилось, что у них есть магазинчик и я еще себе присмотрел туалетную воду. Вообще мне здесь понравилось и все получил за чем пришел.
О "Грации" слышала еще давным давно,но пошла только после недавнего приглашения от оператора колл-центра.Пошла туда на бесплатную процедуру,выбрала в качестве данной процедуры-пилинг.Осталась довольна процедурой и в тот же день записалась на полный курс,в который входили и другие косметологические процедуры.Также решила заказать в "Грации" себе косметику,благо,она по адекватной цене.
Я частый посетитель магазина Грация, так как для меня очень важно качество косметики которую я покупаю, о тут оно на высшем уровне. В этом магазине всегда встречают приветливо, все доступно объясняют и вежливо отвечают на все вопросы. Цены довольно таки доступные. Я рада что нашла такой магазин косметики, если для вас качество на первом месте то вам сюда!!!
После того, как я избавилась от проблем со своей кожей, которые появились в результате некачественного использования средств для ухода за кожей лица, я начала обращаться исключительно в компанию Грация. Во-первых, здесь предложена исключительно качественная продукция. Во-вторых, в выборе косметологической продукции окажут профессиональную помощь работающие тут косметологи, дабы посетитель не ошибся в своем выборе.
Наконец-то я выделила на себя время и посетила салон красоты Грация. Пришла сюда я уже во второй раз, а первый мой визит состоялся около 2 недель тому назад, когда меня сюда по телефону пригласили на бесплатную процедуру. Кино тогда я поняла, что местным косметологам можно доверить уход за своим лицом, так как у них есть для этого все необходимые навыки и опыт работы. Посещение оставило только теплые воспоминания.
Частенько ездию по роду своей деятельности в Тюмень и вот поступил звонок из магазина "Грация". Консультант была очень грамотная и вежливая девушка, поговорив с которой я помчался в этот магазин. И не пожалел, приобрел себе качественную израильскую туалетную воду "Дешели" и так же косметические крема. Работой магазина остался доволен, как и качеством продукции. В следующий приезд первым делом к вам.
В центр меня приглашали они самостоятельно в телефонном режиме. Вообще интересно они клиентов привлекают, но мне понравилось. :) Решила посетить центр. Там мне рассказали о нем, рассказали о процедурах, которые можно пройти и показали косметику. Взяла себе косметику для проблемных зон тела, так как как раз были некоторые проблемы. Что могу сказать - косметика действительно классная у них. Качественная, дает хороший результат. Все понравилось, довольна посещением центра. :)
Сюда меня по телефону девушка пригласила пройти бесплатную процедуру. Тогда еще я не знала, что компания Грация занимается реализацией качественной косметики по очень выгодным ценам. Обследование проводил грамотный косметолог, который смог точно выявить имеющиеся У меня проблемы. Также хочу отметить, что тут можно максимально точно подобрать необходимые косметические средства, так как работают опытные специалисты, обладающие квалифицированными знаниями для оказания профессиональной помощи.
С компанией Грация меня познакомила моя коллега по работе, которая является на протяжении нескольких месяцев их постоянным клиентам. Сразу хочу отметить, что мне нравится работа грамотных местных специалистов, которые способны оказать профессиональную помощь в выборе конкретного косметического средства. Так здесь предоставляются гарантии того, что вся косметика и парфюмерия является оригинальной.
О существовании компании Грация я узнала благодаря вежливой сотрудницы, которая позвонила мне по телефону и пригласила прийти к ним на бесплатную процедуру. Благодаря своему визиту я узнала о том, что в данной компании можно приобрести по-настоящему качественные косметические средства для ухода. Также важно отметить, что здешний персонал высокой квалификации способен максимально точно подобрать нужные средства в зависимости от конкретного типа кожи.
Каждая девушка и женщина, которая внимательно следит за своим внешним видом, прекрасно осознает, что здоровье кожи лица напрямую зависит от качества используемой косметики. Лично я для себя покупаю косметику в основном только в компании Грация. На данный момент в оригинальности предлагаемой здесь продукции я уже не сомневаюсь, так как на собственном примере убедилась в высоком качестве.
Первый раз в центр Грация пришла около двух месяцев назад, когда меня пригласили сюда пройти бесплатную процедуру. Своим визитом я осталась очень довольна, так как вежливость и профессионализм персонала заслуживает уважения. На данный момент я периодически посещаю данный центр, так как только здесь я могу приобрести действительно качественную и проверенную косметическую продукцию.
Приятно было посещать этот медицинский центр. Ходила четыре раза, делали мне ультразвуковую чистку лица, так как было много угрей и прыщей. Удалось от них избавиться благодаря этим процедурам и работе опытного косметолога. Сам центр, естественно, оставил о себе хорошее впечатление. Смело могу его советовать всем, у кого есть проблемы с кожей - тут помогут.
Получила приглашение по телефону пройти здесь бесплатную процедуру, и воспользовалась им. Так и оказалась в этом центре. Впечатления от посещения очень хорошие, хоть пока и всего один раз была здесь. Понравилось отношение персонала и специалистов, обстановка и организация всего процесса. Саму процедуру провели очень хорошо, мне понравилось, поэтому после нового года приду сюда снова!
С недавнего времени я решила более серьезно относиться к своей красоте. Первым делом перестала экономить на косметике и начала совершать покупку данной продукции в компании Грация. Самое главное, что здесь работают очень грамотные толковые менеджеры консультанты, которые точно разбираются в имеющиеся у них косметической продукции и помогут подобрать наиболее оптимальный вариант зависимости от индивидуальных особенностей конкретного клиента.
Посетить компанию Грация мне порекомендовала коллега по работе, которая постоянно покупает для себя различную парфюмерию и косметику. Хочу отметить, что в этой компании работают косметологи, которые с радостью помогут подобрать косметические средства в зависимости от типа кожи и предпочтений клиента. Качеством купленной здесь косметики я очень довольна - не вызывает никаких побочных эффектов и здоровью не вредит.
С компанией Грация я познакомилась с ровно месяц назад, благодаря своей старшей сестре. Она уже на протяжении долгого времени пользуется косметикой, купленной у данного продавца. Хорошо, что в компании работают опытные косметологи, которые способны оказать бесценную помощь в подборе косметической продукции для ухода за кожей и волосами. К качеству купленной косметики претензий нет.
Меня сюда пригласила девушка оператор на косметологическую процедуру, да еще и бесплатную. Решила пойти, чтобы самой оценить качество услуг, проводимых в рамках акции. Порадовало, что не только предоставленные услуги оказались довольно профессиональными, но и качество используемой при этом косметики, было очень высоким. Плюс ко всему этому, вежливо и культурно обслужили, что вызвало непреодолимое желание прийти еще.
О том, что в компании «Грация» можно совершить покупку качественной косметики и парфюмерии я узнала благодаря телефонному звонку из call центра. Выбрав свободный день, я решила лично посетить эту компанию и ознакомиться с предложенным здесь ассортиментом. Хорошо, что среди персонала есть квалифицированные косметологи, которые помогут точно подобрать нужную косметику для конкретного типа кожи.
В этой компании я начала приобретать косметическую продукцию примерно 3 месяца назад. Качеством очень довольна. Раньше я пользовалась косметикой различных брендов, в связи с чем у меня начались проблемы с кожей. Именно лечащий меня косметолог порекомендовал мне впредь не экономить на своей красоте, а использовать только проверенные и оригинальные средства для ухода за кожей.
До недавнего времени я не уделяла особого внимания выбору косметики. Но все изменилось в тот момент, когда у меня начались серьезные проблемы с кожей лица. На данный момент они остались в прошлом. Теперь я являюсь покупателем исключительно качественной косметики, которую я могу приобрести в торговой компании Грация. В богатом ассортименте можно найти различные средства для ухода за кожей любых типов.
О компании "Грация" узнала по звонку оператора из колл-центра, которая пригласила меня на бесплатную косметическую процедуру. Отказываться, конечно, не стала. Очень понравилось обслуживание! Вежливые, компетентные специалисты, внимательное отношение к клиентам. Консультант помогла с выбором косметической продукции для проблемной кожи.
Теперь при необходимости буду обращаться только сюда!
Только вчера была здесь на бесплатной процедуре. В этом центре мне понравилось отношение персонала к своим клиентам. В помещениях чистота и порядок, видно, что постоянно следят за санитарными условиями. Мне делали диагностику состояния моих волос. Прошла процедура довольно быстро, а главное, что трихолог мне дал дельные рекомендации относительно ухода.
У меня жена посещала этот центр и я вижу реальные изменения. Дело в том, что после сложных родов у нее остались растяжки на животе и бедрах. Она очень комплексовала по этому поводу. После того, как сходила на диагностику, ей предложили удаление лазером растяжек. Посоветовались и решили попробовать. Должен сказать, что результат хороший - растяжки исчезли.
Получила приглашение по телефону пройти одну из бесплатных процедур. Отказываться на стала и на следующий день пришла в это косметологический центр. Персонал здесь весьма вежлив. В помещениях центра чистота и порядок. Специалист, который мне делал диагностику кожи лица аккуратно работал и по окончанию процедуры я получила важные советы относительно будущего ухода за кожей.
Посетила салон по приглашению от оператора, согласилась даже не раздумывая, а какая девушка откажется от бесплатной косметической процедуры? Сделали мне процедуру пилинга, я ее и хотела, так как уже забыла, когда последний раз делала. Эффект был заметен сразу, кожа в Т-зоне у меня всегда была жирной, а после процедуры жирный блеск исчез, кожа задышала. Не даром так хвалят израильскую косметику.
Первый раз посетила Грацию на прошлой недели, понравилась косметолог, после бесплатной консультации, решила сразу сделать пилинг кожи лица и масочки. Мне понравились косметические средства, да, они дороговаты для меня, но несколько кремов для лица и рук я купила, ещё взяла средства для волос, пользуюсь всем этим дома. Через пару месяцев планирую ещё раз посетить косметолога.