8 (904) 496-44-808 (904) 496-44... — показать

8 (904) 496-44-808 (904) 496-44... — показать
+7 904 496-...+7 904 496-44-80 ещё
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Минская, д 7
Есть доставка

Про «Интернет магазин косметики Всегда звезда»

Предлагаю вашему вниманию КАЧЕСТВЕННУЮ косметику из натуральных ингредиентов.

Косметику таких брендов как Doctor Sea, Health&Beauty, Debora (Израиль) - многие уже попробовали и успели её полюбить!

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Интернет магазин косметики Всегда звезда (6)

давно и преданно покупаю всю косметику в этом магазине, мне как аллергику сложно найти что-то меня устраивающее, а тут весь ассортимент подходит. очень все устраивает. особенно соотношение цена-качество.совсем недавно появилась акция товар недели - спасибо за нее, очень удобно покупать любимые товары со скидкой.
Последним моим приобретение в этом магазине был шампунь для всех типов волос. Цена конечно высоковата, но шампунь достаточно концентрированный, и хватает его надолго. От применения эффект только положительный – шампунь не делает из волос "мочалку", они меньше пушатся, выглядят здоровыми и блестящими. Хорошо восстанавливает волосы после «общения» с солнцем и морем.
отличный магазин с очень широким, просто огромным ассортиментом косметики мертвого моря. кто не пробовал, стоит попробовать, можно найти что-то для себя. я фанат антицеллюлитных средств и всяких масок для волос. еще оч радует что качество отменное и цены адекватные.
Купила Dr. SEA Шампунь с маслами оливы, папайи и экстрактом зеленого чая, тестировала несколько раз - уже заметен эффект, волосы у корней стали более объемные, волосы не электризуются. Эффект чистых волос сохраняется более чем на сутки (это у меня всегда самая главная проблема). Итог - всем довольна!
Спасибо магазину за доставку, в других магазинах косметику этой серии не видела))
очень хорошая косметика, сначала результат заметила по подруге, которая мне про нее рассказала, теперь и на себе отметила - средства для волос просто волшебные, всем рекомендую.
Интернет магазин косметики Всегда звезда на карте