8 (345) 260-13-928 (345) 260-13... — показать

8 (345) 260-13-928 (345) 260-13... — показать
+7 345 260-...+7 345 260-13-92 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Максима Горького, д 44, кв 3
офис 603

Про «Капитал Консалтинг. ООО Смарт Капитал»

Если начальнику подразделения или руководителю проекта становится недостаточно узких знаний или навыков для устранения возникшей проблемы, самым очевидным действием является решение обратиться в консалтинговую фирму. В такой ситуации Капитал Консалтинг. ООО Смарт Капитал предлагает воспользоваться услугами своих экспертов, которые готовы сделать аналитическую сводку по беспокоящей заказчика проблеме и порекомендовать эффективные меры по её разрешению, в обязательном порядке указав затраты на их реализацию. Также они в конфликте сторон могут выступать в качестве невовлечённой в дела фирмы, а потому объективной стороны, озвучивая экспертное мнение.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Компания располагается по адресу ул Максима Горького, д 44, кв 3. Номер для связи: +7 345 260-13-92. Веб-сайт: www.net-kredit.ru.

Отзывы про Капитал Консалтинг. ООО Смарт Капитал (6)

Хочу сказать огромное спасибо Илье Владимировичу Сазонову за личное участие, помощь в моём нелёгком банкротстве. Моё дело А 34 896 2021. Большое вам спасибо.
Юристы компании Капитал Консалтинг помогли избавиться от кредитов, которые банк передал в коллекторскую компанию. Это был самый сложный период в жизни. Мы находились под постоянным прицелом кредитной компании, сотрудники которые просто не давали жить мне, близким и родственникам. Когда с Ильей Владимировичем Сазоновым готовили документы, было, что написать в исковом заявлении. Мое дело не было сложным или резонансны. Самое обычное, каких тысячи. Но быстрое решение вопроса Арбитражным управляющим по моему делу, спасло мои взаимоотношения с женой. Мои рекомендации.
История простая. Взял кредит. Платил исправно, пока не потерял работу. Сократили. Через
несколько месяцев штрафы были такие, что я уже не мог вообще вписаться в эти суммы.
Постоянные звонки из банка превратили мою жизнь в один большой кошмар. Обратился в данную компанию. Все мои долги и штрафы списали, кредит разбили на маленькие части и сейчас мне осталось только пару платежей сделть и все. Свободен. Спасибо Вам за помощь!
Не смогла во время вернуть долги. Зарплата по нашему городу маленькая, я получаю 10—11.000 рублей. Отец ребенка по закону платит нам алименты в размере 1700 рублей. Прошло два года, а я все не могу встать на ноги. Расплатиться коммунальными платежами где уже накопилась 20.000. Что не день то выживание :звонки коллекторов, пугалки ЖЭКа, что меня выселят. Ворчание родителей, что они устают сидеть в мои рабочие дни с ребенком. В садик мы идем только в сентябре по очереди. А муж переехал в другой город, друзья развлечения и о ребенке не слова. Во всем этом мне помогли Капитал Консалдинг через суд вопрос решился мирным путем.
Вот и я наконец-то обрела финансовую свободу. Спасибо огромное команде КП. Договор заключила 10 месяцев назад.Капитал Консалдинг оказалась самая приемлемая цена, хоть и не маленькая для меня. Страшный сон для меня – это унижения от коллекторов, которые я слышала по телефону. Пока еще не до конца не верю в свое СЧАСТЬЕ.
Капитал Консалтинг. ООО Смарт Капитал на карте