8 (800) 555-54-668 (800) 555-54... — показать

Кинотеатр Киномакс-Тюмень на улице Дмитрия Менделеева

8 (800) 555-54-668 (800) 555-54... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-54-66 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Дмитрия Менделеева, д 1

Про «Кинотеатр Киномакс-Тюмень на улице Дмитрия Менделеева»

«Киномакс» является крупной российской сетью кинотеатров, датой основания которой является 1996 год. В настоящее время в компанию входят 26 кинотеатров, расположенных в более чем 20-ти крупных городах России. На сегодняшний день в кинотеатрах, принадлежащих сети «Киномакс», - более ста цифровых кинозалов на 30000 зрительских мест. Ежегодно кинотеатры сети посещают более 10 миллионов посетителей.

Все кинозалы «Киномакса» оборудованы инновационной техникой: светоэффективными экранами и системой Dolby DigitalSurround EX для воспроизведения звука. Во всех кинотеатрах сети внедрены технологии Real 3D — системы для просмотра 3D фильмов. Кроме этого, в кинозалах установлены специально созданные кресла D-Box, которые синхронизируют движение на экране с движением самого кресла. Оно вибрирует и наклоняется в разные стороны, что позволяет добиться эффекта полного погружения и превратить просмотр фильма в настоящий аттракцион.

При создании кинотеатров компания «Киномакс» придерживается единого стиля в оформлении кинозалов. В фойе всех кинотеатров сети расположены уютные кафе и бары, в которых представлен широкий ассортимент безалкогольных напитков и оригинальные блюда, разработанные специально для сети кинотреатров «Киномакс». Здесь также оборудованы игровые зоны, поэтому зрители могут хорошо провести время в ожидании сеанса. В репертуаре сети кинотеатров «Киномакс» — все новинки мирового и отечественного кинопроката.

Кинотеатр 2
Бар
Кафе
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Wi-Fi

Отзывы про Кинотеатр Киномакс-Тюмень на улице Дмитрия Менделеева (2)

Отличный кинотеатр, ходим часто всей семьей, комфортные залы, качественные картинка и звук
Как по мне дак это самый лучший кинотеатр в Тюмени. Хотя мне еще нравится синема парк, но чаще хожу в киномакс. Неудобные кресла в некоторых залах - пожалуй единственный минус!
Кинотеатр Киномакс-Тюмень на улице Дмитрия Менделеева на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год