8 (345) 267-33-378 (345) 267-33... — показать

Клиника Евгения Бенихиса

8 (345) 267-33-378 (345) 267-33... — показать
+7 345 267-...+7 345 267-33-37 ещё
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Валерии Гнаровской, д 7

Про «Клиника Евгения Бенихиса»

Очень редко можно увидеть человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и зачастую бывает трудно уберечь его: хронические недуги, ОРВИ, слабая иммунная система, растяжения или переломы — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Клиника Евгения Бенихиса (оценка на портале Yell.ru — 3.7) является организацией, которая работает в целях поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (рентген, магнитно-резонансную томографию, анализы крови, УЗИ и т. д.).

Данная организация располагается по адресу: Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Валерии Гнаровской, д 7.

Номер для связи — +7 345 267-33-37. Ознакомиться с организацией можно на benihis.ru

Восстановительная медицина 1

Отзывы про Клиника Евгения Бенихиса (3)

3.7
В 2006 году я весил 56 килограмм, употреблял наркотики, курил и употреблял алкоголь.
В этом же году я закончил университет и устроился на работу. Через 1.5 месяца после трудоустройства со мной произошел нервный срыв из-за наркотиков.
2 года я не выходил из дома. Когда пришло время выйти я не влез в штаны, потому что весил почти 80 кг. Следующие 2 года пытался лечится от депрессии.
И все это время пил и курил. В 2010 году смог устроится дворником. Через 2 года работы хрустнула спина и отнялись руки, но мне повезло.
В 2012 году сменил работу на более высокооплачиваемую, престижную, по специальности. В 2013 году после длительного приема наркотиков, алкоголя и
никотина была попытка суицида. Но мне снова повезло.
В 2014 году выкуривал почти по 2 пачки в день, иногда приходил на работу почти пьяным и весил на Новый 2015 год 110 кг при росте 178 см.
Мне 31 год. Попробовал алкоголь еще в детстве. В школе и университете также пил и курил. Еще в школе было время когда употреблял алкоголь по 12 дней подряд.
Пиво, водка, вино, позже после университета коньяки, виски, текилу. Скорее ждал пятницу и сразу в магазин. Будни не были исключением.
Помимо алкоголя курил с каждым месяцем все больше и больше. Дошло до того, что в день стал выкуривать по 1.5-2 пачки в день.
На Новый 2015 год мой вес дошел до 110 кг при росте 178.
Пытался бросить курить по известному методу - продержался 1 месяц. Пытался не пить - не получалось. Пытался похудеть по видеокурсу из интернета - Сбросил 18 кг за несколько недель, но не выдержал и набор веса начался снова. Специфика моей новой работы не позволяла мне курить 2 пачки в день, приходить
пьяным на работу и тащить лишний вес по улицам.
Понял, что нужно что-то менять, начал искать в интернете клинику, наткнулся на сайт клиники Евгения Бенихиса. Так как я проживаю в Тюменской области
и то, что в клинике лечат зависимости понятными и безвредными способами, как было написано на сайте, я обратился сюда.
Примерно в марте 2014 года врач помог мне перестать выкуривать 2 пачки в день. Но был момент на второй день, когда я не вытерпел и купил в магазине сигареты,
открыл пачку, но потом еще раз подумал, выкинул пачку и последовал советам врача. Через полгода проявилась тяга к курению, но возможность
бесплатной поддержки в течении года позволила мне ее преодолеть. Примерно в марте 2015 года врач помог бросить принимать алкоголь, тяга к которому
становилась больше, мешала работе и накоплению денег. Да, были моменты тяги к алкоголю даже после продолжительного времени, например, на Новый Год,
но я вспоминал советы врача и следовал им. Сегодня 13 апреля 2016 года. Прошел ровно 1 месяц лечения еще от одной зависимости - от пищевой, в той же клинике!
Минус 7 кг. ровно. Сейчас мой вес 91.2 кг. Перестал храпеть, стал быстрее двигаться, быстро встаю с дивана, наедаюсь быстро. До лечения я кушал часто,
много и не то, что сейчас. Ночью я просыпался от голода и быстро съедал все что видел. После первого сеанса лечения я почувствовал радость от неминуемых
перемен. В настоящее время не пью, не курю, активно перестраиваю образ питания и надеюсь, что к лету приду к цели. Помимо этого снова появился интерес к
книгам, спорту, бизнесу, семье и здоровому образу жизни. За это выражаю благодарность клинике Е. Бенихиса.
Благодарен своей жене и докторам клиники Бенихиса за трезвость. Супруга привела меня в эту клинику. Я прошел блокирование. Теперь я другой человек.Исчезла какая-то апатия ко всему, раздражительность.Я понял, что жизнь в полной трезвости намного интереснее. Спасибо за новую трезвую жизнь.
Ничем не помогают зависимым от алкоголя и наркомании. Пустая трата денег.Обходите клинику стороной.
Клиника Евгения Бенихиса на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов