8 (800) 350-20-378 (800) 350-20... — показать

8 (800) 350-20-378 (800) 350-20... — показать
+7 800 350-...+7 800 350-20-37 ещё
г Тюмень, проезд Заречный, д 39 к 2

Про «Клиника Подружки»

В случае, если вас тревожат какие-либо дефекты кожи, имеют место быть возрастные изменения или вы просто хотите улучшить свою внешность, то Клиника Подружки (рейтинг на нашем сайте — 5) предлагает воспользоваться помощью эстетической косметологии. Этот раздел по уходу за лицом и телом принесет пользу тому, кто хотел попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, которые столкнулись с образованием пигментных пятен или прыщей. Если у вас имеются вопросы о том, что такое RF-лифтинг, механический пилинг, биоревитализация, ботулинотерапия и мезотерапия, вы сможете задать их сотрудникам компании.

Вы также можете прийти в этот салон, если вам нужна такая процедура, как эпиляция — удаление растительности на продолжительный срок (что отличает эту процедуру от депиляции). Сотрудники компании предоставят информацию о том, что из себя представляет лазер, карамельное или восковое удаление волосков. Также здесь возможно выполнить бикини-дизайн — украшение паховой зоны. Мастер поможет выбрать отвечающий вашим требованиям комплекс услуг.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Тюмень, проезд Заречный, д 39 к 2.

Рабочий график компании: Пн,Ср,Пт,Сб: 10:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 800 350-20-37. Сайт: podruge.ru

Отзывы про Клиника Подружки (3)

Ходить советую по клубной карте, так дешевле, а курс 6-8 процедур. От лазера эффект есть, в некоторых клиниках его нет. Здесь я проверила всё на себе.
Клиника Подружки
Виктория, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
О лазерной эпиляции была давно наслышана и наконец решила испробовать на себе действие аппарата. Салон понравился, приятная атмосфера, доброжелательные мастера и лояльные цены, после 10 процедур я получила не пустые обещания, а прекрасный результат - гладкая кожа без боли и покраснения. Я очень довольна.
Клиника Подружки
благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Хочу поблагодарить прекрасных мастеров которые делали мне эпиляцию волос на руках. После нескольких процедур результат просто замечательный кожа гладкая а главное никаких волос больше нет. Главное набраться терпения и довериться профессионалам и у вас будет прекрасная кожа. Очень понравилось обязательно вернусь спасибо.
Клиника Подружки
Ирина, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники будем рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"

Клиника Подружки на карте