8 (345) 270-13-318 (345) 270-13... — показать

8 (345) 270-13-318 (345) 270-13... — показать
+7 345 270-...+7 345 270-13-31 ещё
4.0
Тюменская обл, г Тюмень, ул Маршала Захарова, д 11/2
У Клуб развлечений и активного отдыха Панда-банда на улице Маршала Захарова пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Клуб развлечений и активного отдыха Панда-банда на улице Маршала Захарова»

Близится большое праздничное мероприятие, и вы желаете, чтобы оно надолго запомнилось? Клуб развлечений и активного отдыха Панда-банда на улице Маршала Захарова (рейтинг в справочнике Yell — 4) — место, где вам помогут. Сотрудники обязательно учтут следующие пункты перед тем, как начать разрабатывать сценарий:

• сколько придёт гостей
  • предусмотренный бюджет
  • тематику мероприятия
  • повод для торжества (школьный выпускной, день регистрации брака, день рождения или вечеринка в честь Нового года)
Также можно будет узнать у представителя компании насчёт возможности нанять фото- или видеооператора, чтобы он мог увековечить этот важный день.

Компания расположена по адресу Тюменская обл, г Тюмень, ул Маршала Захарова, д 11/2 (время работы: Вс: 14:00-20:00). На вопросы вам ответят по номеру +7 345 270-13-31.

Детские лагеря 1
Детские лагеря
Образование 1
Детский клуб
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3
Лазертаг
Пейнтбол
Страйкбол

Клуб развлечений и активного отдыха Панда-банда на улице Маршала Захарова на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год