8 (345) 625-93-998 (345) 625-93... — показать

Книжный мир ИП Токарева Г.ф.

8 (345) 625-93-998 (345) 625-93... — показать
+7 345 625-...+7 345 625-93-99 ещё
Россия, Тюменская обл, г Тобольск, ул Мельникова

Про «Книжный мир ИП Токарева Г.ф.»

Книжный мир ИП Токарева Г.ф. предлагает широкий ассортимент книг: учебные пособия для школ и университетов, художественная и документальная литература, поэзия, наука, литература для детей любого возраста и многое другое. В продаже имеются книги не только Российских авторов, но и зарубежных, как на русском, так и на иностранных языках.
Вы в любое время можете оформить заказ на интересующую Вас литературу.
Оформление и выполнение заказов выполняется в течении одной рабочей недели.
Конурентноспособные цены формируются благодаря тесному сотрудничеству с крупными поставщиками книжных изданий и службами доставки.

Отзывы про Книжный мир ИП Токарева Г.ф. (4)

хороший книжный, всегда больше любил печатные книги, а здесь есть отличные экземпляры любимых авторов и издательств
Книжный магазин с хорошим большим ассортиментом. Искала для себя книгу, нашла только в этом магазине.
То что искали касаемо школьной литературы нашли здесь, пояснили что можно сделать заказ, но к нашей удачи всё нашлось в магазине, всё для клиента!!!!
Все учебные пособия купили здесь, цены ниже, чем в других магазинах, и всегда можно сделать заказ на интересующую литературу - приходит очень быстро, и даже порой дешевле, чем выставляется на продажу
У Книжный мир ИП Токарева Г.ф. нет координат на карте