8 (800) 555-50-378 (800) 555-50... — показать

8 (800) 555-50-378 (800) 555-50... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-50-37 ещё
г Тюмень, ул Молодежная, д 12 стр 2

Про «Компания КарданБаланс на Молодежной улице»

Наша компания — это старейшее российское предприятие, которое специализируется на изготовлении, ремонте и техническом обслуживании карданных валов. Мы работаем с трансмиссионными элементами грузовых и легковых автомобилей, внедорожников и коммерческого транспорта.

Отзывы про Компания КарданБаланс на Молодежной улице (7)

Только положительные эмоции от этого сервиса. замена шлицов отличная, все выверено, отбалансировано. Послеремонтных проблем не вылезло.
Компания КарданБаланс на Молодежной улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что решили доверить нам ремонт своего автомобиля! Ваше положительное мнение - лучший показатель профессионализма наших мастеров!
Привет! Спасибо вам большое за ремонт и восстановление вала! Всё отлично!
Компания КарданБаланс на Молодежной улице
Здравствуйте! Очень рады, что смогли помочь Вам с ремонтом! Для этого мы и существуем :)
Качественно выполняют работу. По человечески относятся к клиентам.

Посоветовал всем своим друзьям.

Друзья тоже довольны качеством предоставляемых услуг.

Главное держать качество работ и отношение к клиентам на прежнем уровне и клиентская база будет расти вместе с выручкой.
Компания КарданБаланс на Молодежной улице
Здравствуйте, Алексей! Мы очень рады, что Вы и Ваши друзья довольны работой нашей компании! Надеемся и в дальнейшем оперативно решать ваши проблемы по нашей специальности!
Много писать не хочу. скажу лишь, что ремонт качественный, денег взяли не много, все строго по тарифам. Уважаю
Компания КарданБаланс на Молодежной улице
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам дорог любой отзыв о нашей работе, ведь он позволяет оперативно решать возникающие проблемы и помогать нашим клиентам в ремонте их железных коней! Будем рады, если Вы станете постоянным клиентом и будете обслуживать карданный вал в нашем сервисе!
О! Знакомый сервис! Благодарю Вашего приемщика! Отличный специалист. Редко такого человека встретишь - все во всех подробностях проконсультировал. рассказал по ценам и так далее. Вообще - отличный. И ремонт тоже замечательный сделали
Компания КарданБаланс на Молодежной улице
Здравствуйте! Спасибо, что обратились к нам! Приемщика мы обязательно поощрим!
Компания КарданБаланс на Молодежной улице на карте