8 (345) 248-44-478 (345) 248-44... — показать

Центр оперативной полиграфии и дизайна Копилэнд на улице 50 лет Октября

8 (345) 248-44-478 (345) 248-44... — показать
+7 345 248-...+7 345 248-44-47 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул 50 лет Октября, д 36

Про «Центр оперативной полиграфии и дизайна Копилэнд на улице 50 лет Октября»

Центр оперативной полиграфии «Копилэнд» предлагает клиентам широкоформатное, постпечатное и полноцветное оборудование, расходные материалы, офисную бумагу, бумагу специального назначения, а также сервисное обслуживание. Спектр предоставляемых компанией услуг направлен на помощь клиентам в обеспечении эффективного контроля над информационными потоками. В данные услуги входит анализ существующего документооборота, услуги по внедрению, интеграции и сопровождению систем. Специалисты компании готовы подробно проконсультировать потенциальных заказчиков по любым вопросам относительно сотрудничества и приобретения оборудования.

Типографии 2
Услуги для населения 4
Копировальные услуги
Ламинирование документов
Переплет документов
Полиграфические услуги

Отзывы про Центр оперативной полиграфии и дизайна Копилэнд на улице 50 лет Октября (1)

1.0
Так плохо нас ни где не обслуживали. Началось с того что мы позвонили и спросили о стоимости полноцветной печати сертификатов на листе А4, бумага 300 гр. и сказали тираж 50 шт. нам сказали что 1 экземпляр будет стоить 18 рублей.

После этого мы поехали в типографию копилэнд что находится по адресу Тюмень, Ленина, 71. По нашему приезду стоимость резко увеличилась до 27 рублей за 1 экземпляр. И даже с повышением стоимости мы согласились чтобы не тратить время. Нам напечатали сертификаты и оказалось что в типографии копилэнд не принимают оплату по карточке. Нам пришлось идти до банкомата и снимать деньги.

По приходу в типографию оказалось что они напечатали не на той бумаге и уверяли что они правы и это именно 300 гр.

Мы решили просто оплатить и забрать сертификаты ( то что есть ).
В итоге остались не довольны качеством, переплатили в 1,5 раза и потратили время чтобы снять деньги и оплатить им наличными.
Центр оперативной полиграфии и дизайна Копилэнд на улице 50 лет Октября на карте