8 (345) 279-12-25 8 (345) 279-12... — показать

Отзывы о компании Корона Авто

8 (345) 279-12-25 8 (345) 279-12... — показать
+7 345 279-... +7 345 279-12-25 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул 50 лет Октября, д 180 стр 1

Отзывы про Корона Авто (64)

Меня прежде всего привлёк здесь выбор, все машины в идеальном состоянии. В самом автосалоне комфортно, приятно находиться. Ну и плюс ценник доступный для клиента. Считаю место для покупки себе машины, выбрал правильное.
Этот автосалон отличается от конкурентов низкими ценами на машины. Также необходимо отметить высокое качество обслуживания клиентов со стороны персонала. Без этого автосалон не был бы таким привлекательным.
Лично у меня не осталось претензий к этому автосалону. Разнообразие автомобилей меня здесь вполне устроило, тем более, что нужную модель мне помог подобрать компетентный менеджер. Цены здесь более выгодные, чем в других аналогичных местах.
В этом автосалоне брал недавно себе машину. Выбрал модель и комплектацию заранее дома, в автосалоне сразу приступили к оформлению всех необходимых бумаг. Вообще мне все понравилось, машина в полном порядке
Авто покупали первый раз, решили брать новую из салона. Пришлось подождать нужную модель и комплектацию, но мы к этому были готовы, оформление прошло гладко, поэтому довольны!
Обошла почти все автосалоны нашего города, в итоге машинку своей мечты нашла именно здесь) Спасибо терпеливому менеджеру за помощь и ответы на все мои бесчисленные вопросы, покупкой очень довольна)
Не совсем обычный автомобильный салон. Мне очень понравилось отношение менеджера - не пытается что-то навязать, а наоборот дает профессиональные и компетентные советы по выбору. Вот я и взял!
В Короне Авто внимательный и компетентный персонал, с которым приятно общаться. Автомобили здесь надежные и выбор большой. Цены не завышены. Так что с удовольствием посетили Корону Авто.
Форд Мондео в этом салоне обошелся на треть дешевле чем у других дилеров, правда я в кредит покупку оформлял, но процент не высокий, в итоге все равно выгодно получилось! Могу только рекомендовать.
Расположение автосалона удобное и ассортимент машин здесь большой. Понравилось то, что в автосалоне работают грамотные менеджеры, которые прислушиваются к пожеланиям клиента.
Отличный автосалон, есть из чего выбрать. Покупал тут машину, остался доволен обслуживанием, менеджер знает своё дел. Помог подобрать машину по финансам, автосалоном я остался доволен.
Обслуживание в автосалоне мне понравилось. Хоть покупателем была не я, а подруга. В первую очередь отметила, что услуги реально предлагают. Нет их навязывания. Машину оформили быстро. В течении всего времени оформления подробно отвечали на все наши вопросы. В этот же день мы уехали на новом авто.
Купил здесь недавно новый автомобиль и салоном остался доволен. Выбор автомобилей большой, обслуживание приятное, а цены намного ниже чем в других автосалонах нашего города.
У меня о автосалоне "Корона Авто" сложилось хорошее впечатление. Там широкий выбор авто и демократичные цены. Именно там я и приобрела по выгодной цене Шкоду Октавия. Я довольна!
Взяли с мужем в кредит здесь семейный автомобиль, понравились выгодные условия и скидка именно на семейные машины из наличия. Оформили быстро, по немногу выплачиваем и с комфортом ездием. Спасибо всему персоналу за помощь с выбором.
Необходим был большой и семейный автомобиль, обратился по этому повод сюда, здесь нашли необходимый мне автомобиль, купил с достаточно большой скидкой, в подарок дали резину летнюю.
Покупка автомобиля в салоне прошла успешно, понравился большой выбор авто. Менеджеры ответили на вопросы по интересующей модели. Быстро оформили документы на покупку, понравились выгодные условия.
Отличный автосалон. Приобрели здесь новую Тойоту Камри матери. Обслуживание на высоком уровне, выбор авто и комплектации большой. Соотношение цена-качество считаю оптимальным.
Рады, что обратились именно в этот автосалон. Тут и цены поприятнее, чем в других автосалонах города. И обслуживание круче на мой взгляд. Менеджерам вообще большое спасибо за все!
В Корона Авто мы приехали ближе к обеду, так как иногородние. Наслышаны были об этом автосалоне и о низких ценах на автомобили. Да, подтверждаю, цен таких как здесь, не найти у конкурентов. Ниже на порядок. Теперь скажу об ассортименте - он достаточно широк для того чтобы сделать свой выбор в пользу какого-то автомобиля. Подруга взяла себе отечественный автомобиль Лада Гранта и довольна на все 100. Спасибо за быстрое оформление покупки!
Реально хороший салон с профессиональным и приветливым персоналом, который всегда готов ответить на все вопросы и подсказать по лучшим вариантам в вашем бюджете. Причем на все можно сразу же посмотреть и пощупать своими руками.
автосалон может похвастаться отличными условиями на покупку автомобилей. Я здесь приобрел свой первый автомобиль - доволен. цена, состояние автомобиля - все отлично соответствует хорошему уровню. после того как модельный ряд увидел, в другой салон просто напросто даже не поехал - не за чем. Тут и менеджеры приятные, вежливые и в то же время не назойливые
Именно в автосалоне Корона Авто и покупали с батей для сестры подарок в виде белой Ниссан Тианы, вообще автомобилей здесь много и если бы наверно обслуживающий персонал, то мы бы точно запутались в выборе. Отношение сотрудников максимально лояльное, видно, что все на совесть, таким образом рекомендовать могу смело, уж точно не пожалеете. В качестве подарка к покупке была предоставлена скидка и подарок в виде комплекта резины.
Буквально на днях покупала здесь свою первую машинку) Автосалоном осталась очень довольна. Здесь компетентные менеджеры, которые без проблем отвечают на все вопросы и отлично разбираются в представленных машинах, ну и ассортимент автомобилей широкий, есть из чего выбрать. Плюс удалось попасть на акцию-при покупке машины 2018 года мне вернули на карту 5%
Хороший авто салон, брал здесь по хорошей акции автомобиль. Приятно удевило то что тут реально более выгодные условия чем в тех салонах где я был. Плюс и в том что выбор цветов большой, я даже сначала не мог определится на каком мне остановится, спасибо менеджерам за помощь в выборе и быстром оформлении документов. Лично я не капельки не пожалел что остановил свой выбор на этом салоне.
Когда появилась возможность приобрести автомобиль подошел к этому делу серьезно. Тщательно пролистав информацию в сети и переговорив с друзьями посетил Корона Авто. Где меня встретил адекватный менеджер и выслушав пожелания насчет машины стал показывать подходящие модели. Их оказалось достаточное число разнообразной комплектации. Выбрал пал на Ниссан. Езжу с комфортом и доволен.
Салон очень хорош. Заглянул сперва конечно на сайт, чтобы осмотреться по модельному ряду и конечно же ценам. Приглянулась модель от Мазды, давно себе хотел именно этот автомобиль. Решил сходить в сам салон. Жаль, что конечно не было именно того цвета, что хотел, но это не критично. Цена точно такая же, как и на сайте. Взял в автокредит, очень неплохие условия.
Мне в первую очередь здесь понравилось отношение ко мне лично со стороны персонала, а именно уникальный подход к каждому клиенту. Такое сейчас редко где встретишь. Плюс, очень выгодное местоположение, мне добираться было совсем не сложно было. Так же хорошее помещение, просторное, есть зона отдыха. Машину еще не взял, но буду здесь выбор делать, однозначно.
В этом автомобильном салоне я провел фактически больше недели. Да, я такой переборчивый и дотошный, и люблю все выбрать подолгу, но чтобы потом ни разу не пожалеть о своем выборе. Здесь же мне максимально облегчили задачу, терпели мои запросы, разрешали проведение всех тест драйвов, за что я очень благодарен менеджерам и вообще всему персоналу автосалона!
В Корона Авто мы взяли сестре отличный автомобиль Хендай Соната. До этого обьездили несколько других автосалонов, но таких цен не нашли. Вернулись сюда за покупкой. Еще и с цветом долго не могли определиться. Было несколько цветов в разных комплектациях. Взяли в белом и остались довольны. Сестре от автосалона сделали презент в виде зимних шин. Будем рекомендовать этого автодилера.
Спасибо за хорошее обслуживание и помощь в выборе машины, а также за подарок, который мне сделали пр покупке - комплект зимней резины.Мне очень понравился выбор в этом автосалоне, модели на любую сумму, менеджер поможет, расскажет, ответит на все вопросы, еще и кофе угостит) (пока ждал оформления документов меня угощали кофе). Справился быстро. Спасибо!
Когда пришло время покупать новый автомобиль не знал куда обратиться. По совету друга пришел в этот автосалон. Что могу сказать, здесь довольно таки широкий выбор машин разных цветов и комплектаций. Компетентные менеджеры помогли мне с выбором машины, хотя я заранее примерно знал, какую буду покупать. В подарок дали видеорегистратор, была прям приятная неожиданность
Мой брат еще до Нового года приобрел в автосалоне Корона Авто по акции автомобиль Ниссан Патрол, и до сих пор во время разговора хвалит само заведение с его широким ассортиментом и компетентных консультантов, отлично разбирающихся в характеристиках техники. Каждый из них старается отыскать подход к клиенту и помочь определиться ему с моделью автомобиля и наличием комплектации. Брату даже разрешили проехать на машине, чтобы появилось желание купить ее. Такое внимание не в каждом салоне бывает, и он этот момент даже отметил. Автомобиль до сих пор не потребовал серьезного ремонта, так что салон проверенный и его сотрудникам можно доверять.
Для покупки нового автомобиля я выбрал именно этот автосалон. Причин было много, но главная это выбор, много машин в наличии, разных цветов и комплектаций. Отдельное спасибо персоналу, во всем помогли, все подсказали, быстро оформили. Вообщем покупка прошла в приятной атмосфере, всем остался доволен, только положительные впечатления. Спасибо! Рекомендую!
В первые честно говоря вижу такой щедрый автосалон. Прямо выгода в каждом слове:) И машины с хорошими скидками и подарки и скидки в будущем. Главное, что все это правда, а не простая замануха. Реально купила шкоду фабию примерно на 50-100 тысяч дешевле чем у других, а так же в кредит всего под 8.9% годовых! Еще и страховку в подарок дали..Я прям в шоке. Как при таких условиях не купить?)
Ездил в гости в Тюмень к другану по Автоклубу 4х4, он как раз покупал новую машину, решили вместе пойти и выбрать. Автосалон Корона Авто на ул. 50 лет Октября как раз недалеко от дома, посмотрели их сайт, выбор хороший, масса марок, цветов и комплектаций. В салоне нами занимался менеджер Андрей, предложил все варианты авто с полным приводом. Друган искал машину хорошую, но всё же побюджетнее, поэтому выбрал GREAT WALL WINGLE 5. В подарок выбрали комплект зимней резины. Друган доволен, я тоже, авто кстати сразу опробовали, машина зверь.
Тут самые выгодные условия покупки машины по программе трейд ин. Я перед тем как сюда приехать, был сразу в несколько автосалонах. приценивался, считал, где выгоднее сдать свою десятку и где цены на приобретаемые автомобили поприемлемее. Как оказалось, В Короне Авто вообще еще и выбор машин оказался намного шире, есть из чего выбрать даже мне, привередливому покупателю
Мне довелось покупать автомобиль в данном автосалоне, хочу поделиться приятными впечатлениями. Здесь хороший выбор автомобилей в наличии, так же хочу отметить компетентную консультацию менеджера, который помог мне с выбором машины и отвечал на все мои поставленные вопросы. Свой выбор остановила на киа рио. Машину оформили оперативно, при покупки получила в подарок видеорегистратор.
Когда выбирала машину, наткнулась на сайт этого автоцентра. Очень привлекли акции. Позвонила , уточнила у менеджера цены и наличие машин, которые заинтересовали. Договорились о встрече на следующий день. Встретили приветливо. Менеджер сразу рассказал о моделях и комплектациях. После тест-драйва оформила покупку. Уже месяц гоняю на бмв. Спасибо за отличную работу.
Достойный автосалон, которому можно доверять. Мы с мужем купили здесь автомобиль по хорошей скидке. Выбор автомобилей здесь огромный и ценовая политика не завышенная. Менеджеров в автосалоне более, чем предостаточно и они готовы помочь каждому клиенту. При покупке автомобиля нам вручили подарок, а это было очень приятно. Нареканий на автосалон нет.
Заходил в Корона авто пару раз, сравнивал цены и ждал скидок перед праздниками. И на Новый год были крутые акции, поэтому я все таки решился купить авто в кредит. С менеджером долго не гулял, выбрал тачку по техническим характеристикам и пошли оформлять кредит. Пришлось ждать немного одобрения от банка, но все остальное быстро сделали. Еще и бак наполнили в подарок.
Хороший автосалон. Недавно покупала здесь себе машину. Понравилось обслуживание, консультант качественно провел консультацию, помог мне определиться с комплектацией и выбрать марку подходящего цвета. Я думала выбрать между красным и черным. В итоге выбрала черный. Также порадовала привлекательная цена. Обслуживанием полностью довольна, осталось положительное впечатление.
Покупку своего первого автомобиля решил осуществить в этом автосалоне. взял ладу гранту, дабы поддержать отечественного производителя)) хотя за 350 тысяч можно было и форда взять. Но, свой выбор я уже сделал. Хочу поблагодарить весь персонал автосалона и тех людей, которые пропустили меня в очереди в отдел оформления. Я успел на поезд и при этом успел оформить покупку!
Мне в этом салоне понравилось. Размещен удобно, найти и подъехать к нему не составило никаких проблем. Само здание красивое, внутри качественный ремонт. Сотрудники вежливые, отлично разбираются в авто и дали мне много полезных советов по эксплуатации. Также порадовали цены, они намного ниже чем в других автосалонах нашего города. Однозначно рекомендую!
В этом автосалоне покупала машину для городских условий. Нужна была компактная модель за доступную стоимость. Менеджер провел консультацию, помог определиться с выбором, за что большое спасибо. Документы оформили быстро и дополнительных услуг никаких не навязывали. В целом я довольна. К машине никаких замечаний. Перед покупкой организовали тест-драйв.
Уже давно хотела обзавестись своим автомобилем и вот наконец-то, моя мечта сбылась. Я смогла купить машину. Из всех автосалонов, которые я посещала, мне понравился этот, где непосредственно я и совершила покупку. Здесь огромный выбор автомобилей по вполне приемлемым ценам. С оформлением документов проблем нет. В качестве подарка мне вручили детское автокресло.
У мужа угнали машину, прошло почти 4 месяца, но ее так и не нашли. Решили купить новый автомобиль. Мы побывали во многих торговых местах, но именно такой УАЗ, как был у нас, нам найти не удавалось, а мы очень хотели приобрести точно такую модель, какая была и чтобы цвет совпадал тоже. Потом муж узнал от знакомых об этом автосалоне и мы решили попытать счастья здесь. К нашему удивлению тут мы и нашли то, что долго искали, притом и ценой, и качеством обслуживания остались очень довольны.
Выбирал долго автосалон, чтобы цены были хорошие и выбор большой автомобилей. Выбор свой остановил на автосалоне Корона Авто. Большой выбор автомобилей на любой вкус, по весьма приемлемым ценам. Приобрел себе здесь SKODA Superb. Документы и страховку оформили быстро, плюс получил хорошие подарки. Остался вполне доволен автосалоном, как обслуживающим персоналом так и сервисом в общем.
В этом автосалоне я покупал свой первый новый автомобиль! Менеджер салона общался со мною по простому, по человечески и, спокойно общаясь, рассказал всё про выбранную мною машину и ответил на вопросы, которые у меня возникли по её характеристикам и особенностям езды на ней. Из представленного широкого выбора комплектации автомобиля я остановился на экономичной комплектации, решив, в случае чего, прикупить всё необходимое потом. При оформлении бумаг на покупку со мною общались, как с желанным клиентом, было приятно ощутить на себя такого рода внимание и вежливое общение! Машина сейчас отлично ездит и полностью в рабочем состоянии.
Тут тебе все условия для покупки автомобиля. Большой модельный ряд. Как новеньких авто, так и поддержанных. Есть машины со скидками, они стоят отдельно. Видимо срочность какая-то в их продаже. В любом случае, машину тут найти можно, полагаясь на свои предпочтения и денежный бюджет. Меня в Короне Авто все устроило и даже больше. Рекомендую автосалон!!!
У меня до этого не было своего автомобиля, решил к первой покупке подойти серьезно. В автосалоне корона авто индивидуальный подход к каждому клиенту. Здесь столько разных акций на выбор и подарков, мне как владельцу своего первого авто сделали скидку 120 тысяч и первый платеж по кредиту в подарок, вот такие щедрые ребята. Я остался доволен своей покупкой.
Я в автомобилях не очень разбираюсь, но вот какими характеристиками он должен обладать я знал точно. В этот автосалон обратился по совету своего знакомого с работы, где менеджер выслушав меня, предложил несколько вариантов на выбор. В результате я остановил свой выбор на Hyundai Solaris. Машину мне оформили быстро, получил страховку КАСКО ещё в подарок.
Задумался о покупке нового автомобиля, из большого количества автосалонов обратился в Корона Авто. Идя в салон знал какой автомобиль я хочу, в салоне менеджер дал хорошую консультацию по выбранной модели. Оформление документов не заняло много времени. При покупке получил в подарок аптечку. Салон мне понравился качественным сервисом, все организованно на высшем уровне.
Купили в автосалоне Корона Авто первый автомобиль моему брату. Он только получил права, и мы хотели подобрать автомобиль с автоматической коробкой передач. На счастье здесь большой выбор всевозможных авто, на любой вкус. Грамотная консультация менеджера нам здорово помогла. В итоге мы купили комфортный, экономичный автомобиль. Брат ездит уже два месяца, очень доволен своим выбором.
С Корона Авто предстояло пересекаться дважды, но в целом остался доволен. Первый раз покупку так и не получилось совершить. Причину сейчас не помню, вроде срочно нужно было отлучиться. Посещение произвело положительное впечатление. Спокойная обстановка, приятные и дружелюбные менеджеры. В общем с сервисным обслуживанием все в порядке. Консультант грамотный, в автомобилях разбирается и дает хорошие рекомендации.
В данном автосалоне купила новую машину. Автосалон понравился доступными ценами и достаточно широким и разнообразным выбором моделей под разную ценовую категорию. Отмечу компетентного менеджера за консультацию, а также за то что организовал сотрудников автосалона, которые оперативно выполнили работу по оформлению машины. Приятно также было от автосалона получить в подарок зимние колеса. Автосалон рекомендую.
По горяченькому предложению, взяла у них в кредит Kia Rio, 2018 года выпуска, в Тюмени! 669 410 рублей вышло. Я сравнивала цены с другими магазинами, туту действительно как - то выгоднее вышло. Плюс, ассортимент машин в автосалоне приличный, при чем, не только на сайте, но и физически, в самом автосалоне) В общем, ставлю 5 звёзд, тем более, подарили комплект зимних шин, при покупке!
Решили дочке на 25 лет купить машину. Съездили в несколько автосалонов. В конечном итоге решили остановиться на Короне Авто. Салон понравился, прежде всего, человечным отношением к клиенту. По ушам никто не ездил, на вопросы отвечали четко. Выбор богатый, так что машину купили без труда. Дочке понравился Nissan Micra . Я был не против. На нем и остановились. При оформлении получили подарок.
С этим автосалоном я знакома давно. Еще в начале года тут мужу машину выбирали. А теперь меня сюда привели служебные обязанности. Выбирали машину для курьера. Нужен был бюджетный вариант отечественной легковушки. Менеджер постарался по максимуму нам угодить. За что ему отдельное спасибо! Оформление в автосалоне много времени не заняло ни в первый, ни во второй раз.
Данный автосалон привлек мое внимание исключительно выгодными ценами. Не скрою модельный ряд хороший и есть из чего выбрать, вот и я долго не думал и сразу определился, выбор пал на Киа Рио. Меня замечательно проконсультировал консультант, ответил на мои вопросы и мы перешли к оформлению. После оформления мне подарили подарок весьма неожиданно, но приятно. Автосалон понравился.
Я покупала тут свой новый автомобиль. Поскольку я женщина, то мне было очень важен проверенный и порядочный салон, сама то во всем этом с трудом разбираюсь. Сюда же мне посоветовал обратиться мой хороший знакомый и я не пожалела об этом. Компетентные менеджеры помогли мне сделать оптимальный выбор модели авто. И в конце сделки еще сделали шикарный подарок - навигатор. Так что мои лучшие рекомендации для этого салона.
Что стоит отметить, так компетентность всех сотрудников тут. Очень хорошо проконсультировали ребята меня. Рассказали о преимуществах определенных комплектаций перед другими. Так же тут изначально демократичный ценник на многие модели. Еще и акции со скидками бывают периодически. Подход к каждому клиенту строго индивидуальный, это порадовало меня
Выбрали мне тут ладу гранту 2016 года. Жалко, что не оказалось модели на автомате. Хотела себе упростить процесс езды. Но зато теперь я чувствую себя матерым водителем на механике)) по машине вопросов не возникло. С документами все ок. И по технической части тоже. Подшипники стучали, но эту проблему я решила всего за день. Да и ремонт мне обошелся недорого.
В данном автосалоне по рекомендации соседей я приобрел для автомобиль. Мне понравилось, что здесь довольно широкий выбор разных марок, комплектаций и расцветок, при этом здесь работают вежливые и компетентные менеджеры, которые подскажут о скидках и акциях, с уникальным подходом к каждому клиенту. Цены здесь не завышенные и вполне приемлемые, а также при покупке дарят подарки. Рекомендую.
Корона Авто на карте