8 (992) 300-20-908 (992) 300-20... — показать

+7 992 300-...+7 992 300-20-90 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул 50 лет ВЛКСМ, д 19
цокольный этаж

Про «Квест-рум Адвентура»

Находитесь в поиске новых впечатлений? Компания Квест-рум Адвентура поможет вам! Такой формат развлечений превосходно подойдёт для отдыха в компании друзей. Здесь вы не только увлекательно проведёте день за всевозможными загадками и спасением из ловушек, но и сможете лучше узнать друг друга, потому что приключения сближают людей и раскрывают их характер. Организаторы квеста приложили все усилия, чтобы создать соответствующий антураж, с помощью которого вы могли бы полностью прочувствовать атмосферу игры. До начала квеста администратор расскажет вам основные правила и объяснит цель задания, будь то поиск ключа для выхода из комнаты или прохождение какой-либо миссии.

Найти компанию можно по адресу Тюменская обл, г Тюмень, ул 50 лет ВЛКСМ, д 19 (время работы: Пн-Вс: 10:00-00:00). Телефон: +7 992 300-20-90. Веб-сайт: отрыв72.рф

Культура, развлечения, отдых 1
Квесты

Отзывы про Квест-рум Адвентура (1)

Ходили сюда с друзьями отмечать день рождение. Это был наш первый квет, но решили идти на квест З.Л.О с актером. Это просто шедевр!! Мистический детектив, с множеством разнообразных загадок, и плюсом в любой момент на вас может вылететь призрак. Мы бегали из угла в угол🤣
Но! Мы решили не останавливаться и сразу после первого пошли на второй квест "Убежище 13". После такого экшена боялись каждого звука в нем😱. Однако он был больше направлен на логику, а не пугалки. Интересная история и антураж на высшем уровне, мы в какой то момент даже забыли, что это всего лишь квест))
В общем, если хотите отлично провести время и получить заряд положительных эмоций, которые вы будете вспоминать не один год, то вам точно сюда! Администраторы вежливые, внимательные и всегда готовы помочь. Обязательно придем на другие проекты!
Квест-рум Адвентура на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год