8 (800) 700-03-038 (800) 700-03... — показать

8 (800) 700-03-038 (800) 700-03... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-03-03 ещё
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Свердлова, д 5 к 1
(вход с ул. Осипенко)

Про «Лабораторная служба Хеликс на улице Свердлова»

Лабораторная служба «Хеликс» на улице Свердлова имеет медицинскую лицензию и все необходимые сертификаты, предлагает клиентам многообразие услуг высочайшего качества, профессиональное оборудование и доступные цены.

В лаборатории пациенты смогут сдать различные виды лабораторных анализов, а также пройти несколько видов обследований, таких как: УЗИ, УЗИ по беременности, скрининг, ЭКГ. Персонал лаборатории тщательно соблюдает все нормы санитарной обработки помещения и дезинфекции используемого оборудования, что позволяет гарантировать клиентам безопасность предоставляемых услуг.

Лаборатория — это уникальное место, где пациенты смогут получить результаты анализов не только в регистраторе, но также по электронной почте, в личном кабинете на официальном сайте, сообщением на мобильный телефон и записать их на CD-диск.

В лаборатории пациенты смогут записаться на приём к нескольким специалистам, которые проведут тщательный медицинский осмотр и назначат необходимые анализы.

Лаборатория предлагает клиентам различные акции и скидки, а всю интересующую информацию клиенты смогут уточнить по телефону, связавшись с администраторами центра.

Лабораторная служба «Хеликс» работает каждый день и принимает только по предварительной записи.

Виды массажа 1
Процедуры 79
Лечение остроконечных кондилом
Показать все 79
Форма собственности 1

Специалисты Лабораторная служба Хеликс на улице Свердлова (12)

Фотография специалиста Миронова Анна Валерьевна
Стаж 23 года
Фотография специалиста Кузнецова Инга Александровна
Кузнецова
Инга Александровна
Акушер, врач УЗИ, врач функциональной диагностики
Стаж 32 года

Отзывы про Лабораторная служба Хеликс на улице Свердлова (16)

Отличная клиника, вежливый персонал, всегда чисто и уютно! Администраторы отвечают на все вопросы спокойно и без нервов, даже на самые глупые))
Благодарим Вас за положительную оценку работы Лабораторной службы Хеликс. Мы очень признательны за то, что Вы информируете нас о качестве обслуживания клиентов. Это очень ценная информация, позволяющая нам поддерживать высокие стандарты качества обслуживания, принятые в нашей Компании.
Я уже несколько раз обращался в лабораторию Хеликс и всегда остаюсь доволен качеством услуг. Результаты анализов точные и надежные. Есть скидки в счастливые часы.
Добрый день! Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а также за теплые слова и высокую оценку работы нашей Компании. Ваше мнение очень важно для нас! Спасибо за обращение!
Не люблю стоять в очередях поэтому хожу сдавать кровь именно сюда. Персонал вежливый, работают быстро. Цены как везде.
Удобно добираться, большой спектр анализов. Цены почти как везде +/- одинаково.
Ни в каждом медцентре берутся сделать генетическое исследование. Здесь я сдала анализ на проверку эффективности лечения препаратом плавикс без проблем. Через 10 дней получила результат в электронном виде, да еще с расшифровкой врача-генетика.
Лабораторная служба Хеликс на улице Свердлова на карте