8 (800) 700-03-03 8 (800) 700-03... — показать

8 (800) 700-03-03 8 (800) 700-03... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-03-03 ещё
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Свердлова, д 5 к 1
(вход с ул. Осипенко)

Отзывы про Лабораторная служба Хеликс на улице Свердлова (16)

Отличная клиника, вежливый персонал, всегда чисто и уютно! Администраторы отвечают на все вопросы спокойно и без нервов, даже на самые глупые))
Благодарим Вас за положительную оценку работы Лабораторной службы Хеликс. Мы очень признательны за то, что Вы информируете нас о качестве обслуживания клиентов. Это очень ценная информация, позволяющая нам поддерживать высокие стандарты качества обслуживания, принятые в нашей Компании.
Я уже несколько раз обращался в лабораторию Хеликс и всегда остаюсь доволен качеством услуг. Результаты анализов точные и надежные. Есть скидки в счастливые часы.
Добрый день! Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а также за теплые слова и высокую оценку работы нашей Компании. Ваше мнение очень важно для нас! Спасибо за обращение!
Не люблю стоять в очередях поэтому хожу сдавать кровь именно сюда. Персонал вежливый, работают быстро. Цены как везде.
Удобно добираться, большой спектр анализов. Цены почти как везде +/- одинаково.
Ни в каждом медцентре берутся сделать генетическое исследование. Здесь я сдала анализ на проверку эффективности лечения препаратом плавикс без проблем. Через 10 дней получила результат в электронном виде, да еще с расшифровкой врача-генетика.
Срочно нужен был тест на ковид с переводом на английский язык. Подкупило то, что в хеликс эта услуга бесплатная. Пока собиралась результаты уже на почту пришли. Супер быстро все и удобно
На сайте увидела акцию, что можно сдать анализы за 990 рублей. Написано было при сухости и шелушении необходимы вот эти анализы. Как раз по моим симптомам подходило. Сейчас за такую цену можно сдать один анализы, а я сдала несколько.
Не во всех клиниках такой обширный список исследований и анализов. Радует, ведь можно прийти и сдать анализы в одном месте те которые тебе необходимы.
Сдавала анализы по гинекологии. Понравился приём, все вежливые, не хамят и забор сделали тактично и без неприятных ощущений. Все результаты скинули на электронку, как и обещали через 3 дня.
Единственный раз за последние три года, когда меня полностью устроили и качество оказанной услуги, и её стоимость. Лаборатория получает от меня десять из десяти баллов, и чисто, и вежливо и бонусы дают. И даже за результатами ехать не надо, я их увидел на своем смартфоне
У мужа никак не могли выявить причину аллергии, ему даже приходилось работать из дома, почти никуда не выходить, и ограничивать себя во всем. Сдавали несколько разных анализов на аллергены, уже отчаялись, а потом нам врач-аллерголог рекомендовала сдать современный тест на аллергочип Алекс. Он дорогой и новый, но в лабораторию обратились очень удачно, сдали тест намного дешевле, была акция. Ждем результатов, надеемся узнать причину аллергии!
В прошлом году проверял здоровье, сдавал кучу разных анализов, не очень удобно, что всё надо было делать по отдельности. В этом году снова решил провериться, предложили сдать общий анализ крови плюс витамин D, йод, магний, железо, всё в одном анализе. Называется «Формула Здоровья», результат получил по электронке.
Удобный сайт, вся информация по анализам, что туда входит, сколько стоит, как подготовиться к сдаче. Можно вызвать на дом, результаты попросить прислать на электронную почту. По срокам вовремя, несколько раз сдавал в течение года анализы, приходят день в день. И отлично, что работают в выходные, праздники, можно с работы не отпрашиваться. Два раза попадал на скидки, какие-то особые дни, повезло.
В лаборатории сдавал анализ мочи на стероидный профиль, делали неделю, результат, как и просил, прислали на электронную почту. Перед тем, как записаться, погуглил, где в городе такими анализами занимаются и какая цена. В итоге здесь оказалась самой низкой, а сроки везде одинаковые, зачем переплачивать
Генетическое обследование на ожирение у ребенка наконец-то дало ответ, почему есть избыточный вес и повышенный аппетит. До обследования прошли кучу врачей и сдали много анализов, и только здесь получили результат с указанием причины. Отдельное спасибо за развернутое описание от врача-генетика!
Как начались год назад проблемы во всём мире в связи с коронавирусом, так попасть в поликлинику к нужному специалисту или пройти обследование стало очень сложно. Если бы я знала, что в Хеликс делают не только анализы, а принимают врачи и можно сделать хоть УЗИ, хоть ЭКГ, то сразу бы обратилась туда. Но у меня почему-то отложилось в голове, что там только лаборатория для сдачи различных анализов. Хорошо, что соседка рассказала, что летом делала в Хеликс кардиограмму. Мне было нужно УЗИ мочевого пузыря, и желательно, консультация уролога после обследования. Совсем недорого, записывалась по телефону, попала и на УЗИ, и к врачу. Да, мне еще как пенсионерке скидку дали, большое спасибо!