8 (345) 256-03-03 8 (345) 256-03... — показать

8 (345) 256-03-03 8 (345) 256-03... — показать
+7 345 256-... +7 345 256-03-03 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Профсоюзная, д 28
1-2 этаж

Отзывы про Клиника пластической хирургии и косметологии Laplas (14)

Похудеть, улучшить состояние кожи и в целом состояние всего тела мне помог Lpg массаж на Альянсе в Laplas. Пошла с подругой за компанию – сделала в итоге полностью курс. Мне массаж очень понравился с первого раза, и я подумала, раз он такой приятный и по деньгам комфортно – почему бы не сделать курс.
С тех пор прошло уже 3 курса лпж, моя фигура заметно подтянулась и чувствую себя всегда полной сил и энергии. Спасибо!
Долго выбирала хирурга, что бы исправил нос, по отзывам очень хвалили Стрелина. Получилось красиво и аккуратно. отек сошел за месяц, врач сказал, что так быстро из-за особенностей моего организма. Так что результат я уже оценила и очень довольна. Помимо эстетического восторга есть ещё и физиологический, дышать теперь намного легче, перегородку исправили и храпа нет, стала лучше различать запахи! Очень круто и красиво, не могу наглядеться на себя в зеркало и постоянно делаю селфи). Спасибо.
С возрастом у меня на лице стала дряблая кожа серого цвета и год назад обратилась в эту клинику. После консультации мне предложили пройти курс плазмолифтинга. Рада была, что нет необходимости ложиться под нож. Процедура безболезненная, хоть это и уколы, место проколов обезболили специальным кремом. Всего мне понадобилось 4 процедуры с интервалом в 1 неделю. В итоге получила здоровый цвет лица, четкий овал и подтянутую кожу! Сейчас пришла на повторный курс по рекомендации врача.
В клинике Лаплас я увеличила грудь до 2 размера. Результатом операции довольна. В начале были сомнения, особенно переживала за естественность, у меня своя грудь была красивая, но маленькая. Галкин Евгений Анатольевич меня успокоил. На примере других показал, как будет выглядеть моя новая грудь, рассказал все особенности операции и реабилитации. В итоге получилось всё так, как я видела на фото! Очень благодарна своему пластическому хирургу.
Мне скоро 50 и естественно есть возрастные изменения с которыми я борюсь. Косметологические процедуры уже не имеют такого эффекта, как мне бы хотелось. Верхние веки сильно нависли и нижние тоже не в лучшем виде. Решилась на блефаропластику. Подруга делала такую же операцию у Галкина Е.А. в Лапласе, мне очень понравился результат, поэтому решила оперироваться у него же. Операция прошла легко, в этот же день отпустили домой, дали рекомендации. Через 2 недели полностью сошел отек, а ещё через 1,5 месяца можно было оценить предварительный результат и он был впечатляющим! Через неделю у меня юбилей, 50 лет, со дня операции прошло почти 5 месяцев, результатом довольна до безумия) Чувствую и выгляжу на 35!!!
Мне уже 40 лет и возраст все-таки дает о себе знать, если с морщинами на лице более-менее удается справиться, то вот с телом не все так гладко. Живот у меня плоский, без диет такой организм, но вот грудь была обвисшей, поэтому я решила записаться в эту клинику на подтяжку груди. Конечно было страшно ложиться под нож, поэтому тщательно изучала вопрос прежде чем выбрать врача. Пообщавшись на форумах и в соцсетях, я составила себе картину местных врачей и взвесив все за и против выбрала доктора Стрелина. Процедура прошло хорошо, поэтому оставляю свое впечатление здесь, возможно оно также кому-то поможет.
С детства губы ниточкой и очень давно хотела увеличить объем, но мысли это одно, а до дела не доходило. Подруга на день рождения подарила сертификат в эту клинику на процедуру. В итоге решилась только через месяц. Боялась боли, но однако больно не было совсем, все прошло очень быстро и незаметно. Единственное отмечу, что пару дней с синяками ходила вокруг губ, ну и сами губы были синие, это доставляло определенный дискомфорт, тем более была встреча с важным клиентом и я смотрелась нелепо, но в целом процедурой довольна. Поэтому, если собираетесь записываться на процедуру, лучше подгадать два выходных.
После вскармливания грудь обвисла и на ней появились растяжки. Уже как год был ребенку, начала дома заниматься, живот сбросила, а вернуть упругость груди так и не смогла. Как ни странно муж сам понял над чем я бьюсь, хотя я ему не говорила. Подарил мне на день рождения операцию по подтяжке груди. Результат превзошел все ожидания. Сейчас у меня грудь, как у 18-летней, упругая и подтянутая, самой приятно трогать.
Принимала гормоны из-за болезни, сильно поправилась, потом похудела. Это всё отразилось на фигуре, главным образом на груди и животе. Некрасивые растяжки, отвисание кожи, сама грудь стала плоской и провисшей. Поняла, что сама ничего не сделаю, нужны старания врачей или косметологов. Что-то помогла убрать косметолог, но вот грудь и живот реанимировала с помощью пластики. Спасибо моему врачу, талантливому пластическому хирургу Стрелину Святославу Александровичу, выгляжу великолепно после подтяжки груди и абдоминопластики животика!
Как хорошо, что знаменитый доктор Стрелин стал принимать пациентов в клинике Лаплас. Это недалеко от моего дома, клиника удачно расположена, совсем новая, такая современная и оборудованная. Записалась на прием по телефонам на сайте, приняли меня вовремя. Мне надо было проконсультироваться по поводу будущей пластической операции по увеличению груди. Вроде бы всё выяснила, сейчас врач определяется с датой операции, у него очередь большая, надеюсь, что и для меня найдется местечко!
Боли и судороги в ногах замечал у себя давно, но к врачу не обращался. Когда уже стали проступать вены на ногах, тогда только записался на прием к врачу-флебологу в клинику Лаплас. Принимал меня Крючев Николай Викторович, после осмотра сказал, что мази и таблетки в моём случае не помогут, только операция. Но боятся не надо, есть возможность провести лечение лазером, быстро и безболезненно. Так и сделал, всего один день, и всё позади, никаких осложнений, только ношу гольфы компрессионные.
У меня на руках было заключение УЗДГ вен и артерий, диагноз неприятный, варикоз. Пропила курс детралекса, стало легче ногам, но визуально никаких изменений нет. Хотелось избавиться от сосудистых звездочек и выступающих вен. Просмотрела предложения нескольких медицинских центров, больше всего привлекло от клиники Лаплас. Лазерное лечение, без шрамов, рубцов и быстрое восстановление, стоимость приемлемая. Хочу сделать в ближайшее время, до наступления тепла, в холодное время легче носить компрессионные чулки, и не так это заметно под одеждой.
Не знаю насчет других специалистов, но врачи-флебологи в клинике Лаплас отличные. Самое главное, что диагноз ставят верный, сразу дают рекомендации и предлагают то или иное решение проблемы. У меня оказался варикоз, довольно запущенный, тут только поможет серьезное вмешательство, таблетки не помогут. Предложили операцию, удалять вены. Попыталась узнать, где еще можно сделать такую операцию, но в поликлинике моей сказали, что сейчас плановые операции в больницах не делают. Операция прошла в Лаплас, теперь всё в полном порядке, давно такой легкости в ногах не ощущала!
Работаю бизнес-консультантом, всё время на ногах, по молодости ничего не болело и не беспокоило. Но в последние два года стала замечать, что ноги отекают, особенно в жару и к вечеру, ночью беспокоили судороги. Внешне – ноги, как ноги, не заметно каких-то изменений, но всё-таки к врачу я пошла, и меня направили к узкому специалисту – флебологу. Нашла его в клинике LAPLAS, у меня на руках были только анализы крови, пришлось дополнительно делать УЗИ вен. По результатам УЗИ врач сказал, что проблемы есть с венами, надо их лечить и лучше всего сделать лазерное лечение вен, то есть удалить плохие вены без крови, боли и операции. Это вполне щадящая процедура, по стоимости приемлемая, а результат гарантирован. В октябре мне сделали ее, сейчас ноги не отекают и не болят, если честно, то не ожидала, что будет такой быстрый и положительный эффект!
Клиника пластической хирургии и косметологии Laplas на карте