8 (345) 260-05-058 (345) 260-05... — показать

8 (345) 260-05-058 (345) 260-05... — показать
+7 345 260-...+7 345 260-05-05 ещё
Тюменская обл, Тюменский р-н, д Патрушева, ул Московская, д 94

Про «ООО «ПК Леском»»

Мы стоим для Вас деревянные Дома и Бани «под ключ».

Обожаете проводить лето на даче?

✔ Прекрасно! Мы построим Вам уютный одноэтажный деревянный дом под ключ с просторной кухней-гостиной и санузлом.

Хотите жить в просторном светлом доме?

✔ Запросто! Мы построим для Вас двухэтажный коттедж с панормаными окнами. В нем будет светло и место для большой семьи.

Любите баню с друзьями по выходным?

✔ Отлично! Мы построим чудесную деревянную баню. Поможем определиться с выбором: одноэтажную или с комнатой на мансардном этаже. Выходные в настоящей деревянной бане подарят много счастливых эмоций.

✔ У нас свое производство.
Вы всегда можете приехать в гости и увидеть, как создаются заготовки вашего дома.

Хотите узнать цену дома?
Онлайн калькулятор на нашем сайте > > https://www.lescom.su/calculator/

Построй деревянный дом с Леском!

Позвоните нам:
+7 (3452) 60-05-05 (Тюмень)
+7 (343) 696-50-96 (Екатеринбург)

Отзывы про ООО «ПК Леском» (4)

Работаю в данной компании достаточно давно. Если вы рукастый плотник очень рекомендую устроиться сюда на работу!!! Зарплата день в день и всё зависит только от вас сколько заработаете!!! Начальство адекватное, инструмент предоставляют,ни работа,а одно удовольствие!!!
После выполнения работ по установке и монтажу бани,
Благодарю компанию Леском за сотрудничество и отмечаю положительные стороны за время нашего общения, которые понравились мне больше всего:

1. Довольно тщательно и досконально были обговорены и проработаны все предварительные вопросы по доставке и монтажу (еще на этапе подготовки самого материала). Благодаря этому удалось избежать лишних расходов с моей стороны и некоторых ненужных совместных действий.
2. Качественное исполнение и монтаж, особенно в части сопряжения венцов, очень плотное прилегание друг к другу.
3. Компания пошла на уступку в части отсрочки платежей, что было необходимо мне и приятно. Была также небольшая уступка в части стоимости материала. На фоне конкурентных цен я также за это благодарен.
4. Само исполнение и монтаж были выполнены досрочно.
5. Хороший проработанный договор, в то же время мне были сделаны небольшие уступки по нескольким пунктам.
6. Мои претензии в части качества испонения были быстро устранены.
7. Мне понравилось также знание и понимание руководителем свего профиля и подробные рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
8. Изначально компания была мне рекомендована знакомым, о чем я не пожалел
Компанию Леском выбрал из нескольких, занимающихся деревянным домостроением. Нарисовал на листочке с указанием размеров самолично изобретенный чертеж строения, которое я бы хотел в итоге видеть и отдал в разные фирмы с просьбой посчитать, сколько удовольствие будет стоить. Результаты получились приблизительно одинаковые, но Лескомовцы подкупили серьезностью отношения к процессу и детализацией сметы. У одной компании получилось немного дешевле, о чем и сказал. Сошлись. И работа пошла. Перенесли плод моего воображения на компьютер. И тут я начал фантазировать дальше. Скорректировали. Снова нарисовали, осметили. Снова фантазии. И так много раз. Наконец, проект окончательно согласовали, смету тоже, договор подписали. Настало время действовать. И тут меня осенило, что это не тот проект, который мне нужен и нарисовал совершенно новый чертеж. На их месте не пускал бы на порог. А они терпеливо и опять с десятками доработок, новых и новых штрихов сделали и переделывали много раз новый проект и бесконечное количество смет. Но все заканчивается и бумажная работа тоже. И вот летом началось строительство. И для начала был первый блин комом – бригада, которая была призвана делать фундамент разочаровала. Они вздыхали, охали, все им было не так, а работа просто стояла. Ситуация меня заинтересовала. Обратился к руководителю компании. Тот совершенно адекватно отреагировал, несколько дней понаблюдал, после чего поменял бригаду. И дело пошло. Работа закипела. Фундамент сделали быстро, завели коммуникации, выполнили все этапы до черновой стяжки, сделали отмостку , гидроизоляцию, установили септик. Радовало то, что на любой вопрос я получал детальный профессиональный ответ. А общение с профессионалами всегда приятно. Летние работы завершились. Домокомплект решено было собирать зимой. И вот тут все было без нареканий. Четко, в срок и красиво. Закончили даже на пару недель раньше, чем по договору. Получилось все отменно, именно так, как задумывалось и себе представлялось. Картинка. Так что хочу откровенно поблагодарить компанию за качественную и высокопрофессионально выполненную работу. Рекомендую.
11494181149419114942011494211149422
Заказывал в "Лескоме" сруб дома с монтажом в г.Ханты-Мансийске в 2014 году. Сам не строитель, поэтому полностью доверился предложенному проекту и рекомендациям. Заключили договор, сделал предоплату. В дальнейшем, в процесс строительства не вмешивался, лишь наблюдал за стройкой. Работу сделали в течении лета. Дом получился очень красивым, замечаний небыло. Жаль, что от внутренней отделки отказались, сослались на большое расстояние до Тюмени, пришлось нанимать местных таджиков. В целом работой доволен, все было сделано быстро, качественно и дешевле чем местные фирмы.
ООО «ПК Леском» на карте
Секреты успешного ремонта