8 (499) 110-51-008 (499) 110-51... — показать

6 этаж, офис 614
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Сервисный центр Apple Macplus»

Если самый лучший гаджет в мире подвел Вас в неподходящий момент, это не повод отказываться от своих планов или искать замену.

Мы, инженеры и эксперты сервисного центра MacPlus, сделаем все, чтобы вы даже не заметили проблему, а в памяти осталось только еще одно интересное приключение. Мы любим свою работу, потому, что она интересная и важная, делаем ее быстро и качественно, ведь каждый раз у нас есть возможность помочь вам.

- Занимается диагностикой, обслуживанием и ремонтом и модернизацией абсолютно всех устройств Apple: от самого сложного MacPro, iMac или MacBook до любого iPhone или iPad. В своей практике мы видели многое и умеем делать уникальные вещи:

- Мы проводим самые сложные операции по ремонту материнских плат и восстанавливаем Mac на компонентном уровне каждый день; Даже если вы уронили свой Mac или на него попала вода, мы найдем самый дешевый и надежный выход из ситуации.

- Мы помогаем людям уже много лет и понимаем, насколько ценным может быть вовремя и качественно выполненный ремонт;

- Ваше время мы ценим так же высоко, как и свою репутацию. Поэтому каждый из нас делает все возможное, чтобы Вам не пришлось беспокоиться о технических вопросах.

- С 2007 г Сервисный центр MacPlus входит в Группу компаний Plus.

- Для ремонта мы пользуемся только самыми качественными запчастями от лучших поставщиков и производителей и современным оборудованием

Бренды 1
Электронные компоненты
Услуги для населения 3
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Apple Macplus (182)

4.4
Приносила сюда свой Макбук, после диагностики выяснилось, что нужна замена аккумулятора. Мастер довольно быстро все заменил и сейчас Макбук работает шустренько. Да и лишних денег не взяли. Спасибо Большое
Спасибо за Ваш отзыв!
В этот сервисный центр привозил свой MacBook для ремонта материнской платы. После диагностики мастер мне назвал ценник на ремонт, который меня полностью устроил. На ремонт ушло мало времени. На данный момент MacBook работает как новый.
Спасибо за Ваш отзыв!
Произвели ремонт моего айпада после того, как случайно залили его водой. Быстро и качественно, а главное, что работает теперь все отлично. В целом, решением обратиться сюда я доволен.
Спасибо за Ваш отзыв!
Выполнили качественный ремонт моего MacBook. Были проблемы в работе материнской платы, устранили все неисправности всего за пару дней. Цена на услугу меня полностью устроила. Советую!
Благодарим за Ваш отзыв!
Беда случилась с моим маком (просто перестал включаться и всё) Отнесла в сервис. Сделали диагностика, оказалось проблема с контактами материнской платы. Стоимость ремонта объявили сразу, я согласилась. Мак забрала через два дня. Всё работает. Спасибо мастеру.
Сервисный центр Apple Macplus
Спасибо за отзыв! Удачной эксплуатации!

Частые вопросы про Сервисный центр Apple Macplus

Как узнать график работы Сервисный центр Apple Macplus ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-51-00, +7 925 532-63-01

Сервисный центр Apple Macplus находится по адресу г Москва, ул Бакунинская, д 69 стр 1
6 этаж, офис 614.

Сервисный центр Apple Macplus на карте