8 (345) 238-14-158 (345) 238-14... — показать

Мастерская по перетяжке мебели Визард Перетяжка на ​Василия Гольцова

8 (345) 238-14-158 (345) 238-14... — показать
+7 345 238-...+7 345 238-14-15 ещё
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Холодильная, д 84

Про «Мастерская по перетяжке мебели Визард Перетяжка на ​Василия Гольцова»

Хотели бы немного изменить пространство: поделить его на зоны и приглушить свет, придав ему "ламповости" или, наоборот, чёткости линий? В таком случае магазин Мастерская по перетяжке мебели Визард Перетяжка на ​Василия Гольцова приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации ваших задумок при оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и радующей глаз мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.9.

Сайт организации: www.wizardobivka.ru. Телефон: +7 345 238-14-15. Компания Мастерская по перетяжке мебели Визард Перетяжка на ​Василия Гольцова находится по адресу Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Холодильная, д 84.

Мебель 5
Ремонт и реставрация мебели 3
Обивка мебели флоком
Перетяжка офисных кресел
Ремонт мебели
Ремонт товаров и техники 1
Ремонт диванов

Отзывы про Мастерская по перетяжке мебели Визард Перетяжка на ​Василия Гольцова (27)

Я недавно заказал перетяжку дивана в этом месте.Качество выполненной работы просто поразило меня. Обивка была идеально натянута, а швы выполнены очень аккуратно. Доволен результатом.
Перетяжку дивана сделали оперативно. Приятно порадовала цена. Все максимально аккуратно, сотрудник ответил на все интересующие вопросы. Огромное спасибо, теперь диван как новый. Спасибо.
Перетяжку кровати провели качественно, обновили ее очень хорошо! Я даже не узнал ее, стала как новая. Все работы провели качественно и быстро, остался доволен обращением! Рекомендую!!
Заказывал перетяжку углового дивана в этой мастерской для гостиной. Очень доволен результатом! Работа выполнена в срок и без нареканий по качеству. Цены приемлемы. Теперь мой диван выглядит как новый, спасибо за вторую жизнь!
Большое спасибо за работу и за обслуживание, полностью перетянули диван и теперь он выглядит как новый. Хорошее полотно, качественная ткань. Всю работу сделали в сроки.
Мастерская по перетяжке мебели Визард Перетяжка на ​Василия Гольцова на карте