8 (345) 269-74-66 8 (345) 269-74... — показать

Отзывы о компании Многопрофильный медицинский центр Филатовская клиника на улице Николая Зелинского Сеть

8 (345) 269-74-66 8 (345) 269-74... — показать
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Николая Зелинского, д 5 к 2
1; 2 этаж

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Филатовская клиника на улице Николая Зелинского (118)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (111)
Доктор Иванцова помогла мне решить проблему тонких губ. Все время приходилось подрисовывать. После того, как Юлия Николаевна помогла увеличить губы с помощью Belotero Balance, они стали пухлыми, сочными, прямо как я и хотела. Обязательно буду ходить на коррекцию и повторные процедуры к этому врачу.
Хочу поделиться впечатлением от Филатовской клиники. Обратился туда к кардиологу, сердце болело. С ресепшена направили к доктору, который мне выписал лекарство и оно реально помогло. В самой клинике понравилось. Никаких очередей, все строго по записи на свое время. Цены приемлемые. Оборудование современное и обстановка тоже. Теперь я буду обращаться в Филатовскую клинику, если что.
Доктор Пропп классный гинеколог. Я у нее не первый год наблюдаюсь. Помогла и с первой, и второй беременностью, регулярно осматривала и давала рекомендации. После родов тоже к ней – первый раз были разрывы, помогла быстрей залечить. Сейчас регулярно проверяюсь, чтобы проблем не возникло.
Неустроева Светлана Владимировна помогла вылечить проблемы с мышцами у ребенка. В полгода плохо держал головку, плохо сидел. Участковая говорила, что это норма. А мне казалось, что нет. В итоге обратился к доктору Неустроевой и хорошо, что обратился. Врач смогла найти проблему и вылечить ее. Сейчас малому полтора года. Все отлично.
Услугами Филатовской клиники пользуемся не впервые. Первый раз попала туда, чтобы сделать УЗИ. Обслуживание понравилось. Оборудование современное, и врачи сертифицированные. Особенно нравится, что можно записываться прямо через сайт. Правда, он иногда глючит. Но зато не нужно ехать сутра и стоять очередь в регистратуре.
Недавно побывала у прекрасного косметолога в Филатовской клинике доктора Иванцовой. Юлия Николаевна сделала мне качественную аппаратную чистку, а также обработала кожу качественными косметическими средствами, которые разгладили морщины. Процедуры понравились. Обязательно приду к Юлии Николаевне еще.
Татьяна Александровна Пропп помогла мне справиться с психологическими проблемами перед родами. Ребенок первый и было действительно страшно. Татьяна Александровна помогла не только справиться с этими страхами, но и придала мне уверенности. Роды прошли нормально. После этого приходила на профилактический осмотр. Проблем нет.
Многопрофильный медицинский центр Филатовская клиника на улице Николая Зелинского на карте