8 (345) 252-08-528 (345) 252-08... — показать

ООО Меридиан Констракшн

8 (345) 252-08-528 (345) 252-08... — показать
+7 345 252-...+7 345 252-08-52 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Советская, д 51 к 1

Про «ООО Меридиан Констракшн»

Группа компаний "Меридиан Констракшн, ООО" предлагает клиентам различные услуги в сфере продажи недвижимости в г. Тюмень.
В ассортименте "Меридиан Констракшн" можно найти квартиры-студии, квартиры с 1, 2 или 3 комнатами, а также квартиры с одной комнатой, но большой кухней-гостиной - все представленные квартиры располагаются в новостройках.
Компания "Меридиан Констракшн" предлагает услуги на рынке недвижимости уже более 8 лет. Благодаря тому, что компания является застройщиком, цены на квартиры получаются весьма демократичные. Кроме того, клиентам всегда предлагает рассрочка от "Меридиан Констракшн", а также ипотека от надежных банков России.
Квартиры, предлагаемые компанией, расположены в благоустроенных жилых комплексах с отличной транспортной доступностью и хорошо развитой инфраструктурой.

Строительство 1

Отзывы про ООО Меридиан Констракшн (30)

Ну как минимум ни в чем не обманули… Квартира покупалась изначально как инвестиция. Помимо того, что рассказали по именно ее особенностям, также подсказали примерные перспективы аренды и т.д., то есть менеджер был вообще очень открытый, долго со мной беседовал и реально помогал принять решение. Сейчас уже, когда получила ключи, вообще не жалею. Единственное, что не хочется сдавать квартиру, а хочется переехать сюда и сдавать старую, потому что дом отличный, двор хорошо благоустроен и квартира с реально удобной планировкой - много света и воздуха. Пока думаю по поводу переезда…
В Тюмени хороших застройщиков по пальцам пересчитать и Меридиан один из таких. Марку держат уже много лет, по цене/качеству лучше не знаю. Начинка домов продвинутая, смотрят за ними хорошо. Много таких вроде мелочей, но из всего вместе как раз и складывается комфорт. Сейчас живем в Заречном, поэтому знаю, о чем говорю. В любой моп зайди в доме, реально как будто только сдали. Вложился сейчас в трешку в Меридиан Запад, потому что уже уверен, что будут хорошие и качественные дома с обустроенной прилегающей территорией.
Отдел продаж работает идеально. Выбирали квартиру в новостройке, объездили 6 объектов и соответственно 6 офисов разных застройщиков. Тут отношение было лучше всего. Начиная от бесплатного такси и консультации по наличию, условиям, акциям без явного впаривания, до последующей подготовке к сделке. Быстро, вежливо, профессионально. Это конечно тоже сыграло роль. Но основное все же сам жк, расположение, цена - нам подходило идеально. Сделка была с мат.капиталом и ипотекой, никаких сложностей при оформление не возникло
Очень рада, что в свое время сделала правильный выбор и купила квартиру в Заречном. Меридиан с качеством не подвел. Сколько уже живем, а комплекс выглядит как новый. Управляющая за всем смотрит, все мелкие поломки устраняет моментально. Подъезды чистые, ухоженные, приятно в дом зайти. Ну и район хороший и спокойный, очень удобный с точки зрения транспорта.
Приобрела квартиру в ЖК Заречный. На мой взгляд, лучшее место из всех районов, где приходись жить. Никаких проблем с парковкой, свою машину вижу из окна. В то же время двор свободен от транспорта, гулять с малышом абсолютно безопасно. Соседи подобрались хорошие, молодые и активные. Места общего пользования управляющая компания содержит в чистоте, все вызовы обрабатывает в тот же день. Жить комфортно и безопасно.
ООО Меридиан Констракшн на карте
Секреты успешного ремонта