8 (345) 252-08-52 8 (345) 252-08... — показать

Отзывы о компании ООО Меридиан Констракшн

8 (345) 252-08-52 8 (345) 252-08... — показать
+7 345 252-... +7 345 252-08-52 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Советская, д 51 к 1

Отзывы про ООО Меридиан Констракшн (30)

Ну как минимум ни в чем не обманули… Квартира покупалась изначально как инвестиция. Помимо того, что рассказали по именно ее особенностям, также подсказали примерные перспективы аренды и т.д., то есть менеджер был вообще очень открытый, долго со мной беседовал и реально помогал принять решение. Сейчас уже, когда получила ключи, вообще не жалею. Единственное, что не хочется сдавать квартиру, а хочется переехать сюда и сдавать старую, потому что дом отличный, двор хорошо благоустроен и квартира с реально удобной планировкой - много света и воздуха. Пока думаю по поводу переезда…
В Тюмени хороших застройщиков по пальцам пересчитать и Меридиан один из таких. Марку держат уже много лет, по цене/качеству лучше не знаю. Начинка домов продвинутая, смотрят за ними хорошо. Много таких вроде мелочей, но из всего вместе как раз и складывается комфорт. Сейчас живем в Заречном, поэтому знаю, о чем говорю. В любой моп зайди в доме, реально как будто только сдали. Вложился сейчас в трешку в Меридиан Запад, потому что уже уверен, что будут хорошие и качественные дома с обустроенной прилегающей территорией.
Отдел продаж работает идеально. Выбирали квартиру в новостройке, объездили 6 объектов и соответственно 6 офисов разных застройщиков. Тут отношение было лучше всего. Начиная от бесплатного такси и консультации по наличию, условиям, акциям без явного впаривания, до последующей подготовке к сделке. Быстро, вежливо, профессионально. Это конечно тоже сыграло роль. Но основное все же сам жк, расположение, цена - нам подходило идеально. Сделка была с мат.капиталом и ипотекой, никаких сложностей при оформление не возникло
Очень рада, что в свое время сделала правильный выбор и купила квартиру в Заречном. Меридиан с качеством не подвел. Сколько уже живем, а комплекс выглядит как новый. Управляющая за всем смотрит, все мелкие поломки устраняет моментально. Подъезды чистые, ухоженные, приятно в дом зайти. Ну и район хороший и спокойный, очень удобный с точки зрения транспорта.
Приобрела квартиру в ЖК Заречный. На мой взгляд, лучшее место из всех районов, где приходись жить. Никаких проблем с парковкой, свою машину вижу из окна. В то же время двор свободен от транспорта, гулять с малышом абсолютно безопасно. Соседи подобрались хорошие, молодые и активные. Места общего пользования управляющая компания содержит в чистоте, все вызовы обрабатывает в тот же день. Жить комфортно и безопасно.
Попытались через эту богадельню взять паркинг в рассрочку на Велижанской, и понеслась:

1. Условия рассрочки дивным образом менялись от беседы к беседе в течение нескольких дней

2. Менеджер Дмитрий Байнарович был не в курсе любых вопросов по самому паркингу

3. Присланный нам договор на покупку был составлен на другого человека, ошибку увидели мы и отправили на исправление

4. И финалочка: В ДЕНЬ ПОКУПКИ, в момент, когда мы добрались до офиса - нам по телефону (!) объявили, что им не подходят предоставленные нами данные; две недели они этого не видели вместе со своим отделом продаж, юротделом и прочей братией

Итого: паркинг возьмём с рук через посредников - с самой конторой работать нет желания ни по каким вопросам
В Заречном купили квартиру по адекватной цене. Ольга Анисимова из Меридиана помогла нам подобрать жилье большой площади с учетом нашего бюджета. Плюс за счет "детской" ипотеки сэкономили немало средств (стали участниками государственной программы). Даже не ожидали, что сможем купить двухкомнатную квартиру, но вложились и на ремонт средства остались!
Заречный выглядит стильно и совершенно. Реально классный жилой комплекс, в котором комфортно жить. Купили квартиру на последнем этаже во второй секции. Угловая, но очень теплая за счет хорошего материала внешних стен. Вид открывается бомбезный и по голове никто не бегает. Лифт скоростной, доезжает за несколько секунд. Район нам с женой нравится. Есть где прогуляться с лабрадором. Да, и развязка нормальная – через Ватутина и Алебашевскую в центр на машине добираюсь минут за 20.
Раньше я подумать не мог, что буду смотреть на мир с высоты птичьего полета) Очень благодарен менеджеру Меридиана Дмитрию Байнаровичу за помощь в выборе студии в ЖК Заречный. Он как будто знал, что мне надо. Вид из окна обалденный. Планировка классная. Студия больше на квартиру похожа. Не распашонка, типа зашел и сразу все увидел. Комната большая, 30 квадратов, из коридора не просматривается. Кухонная зона в нише с окном. Балкон на 6 квадратов. С умом спроектировано!
Помочь смогли только в Меридиане! Нам было принципиально важно, чтобы маткапитал пошел в первоначальный взнос. Там куча заморочек и надо ждать, поэтому с нами даже нигде связываться не захотели. А здесь сказали, что проблемы не видят вообще, у них эти вопросы решаются в рабочем порядке. Когда подошли к выбору квартиры, остановились на Заречном. Квартира очень нравится, ежемесячный платеж посильный. Но главное, что у нас есть свое жилье и только благодаря Екатерине Чайковской и Татьяне Киселевой.
У нас двое детей, поэтому сразу разговор шел только о трехкомнатной квартире. Пересмотрели несколько ЖК, но выбрали Заречный. Первое, планировка больше всего понравилась. Второе, детский сад и школа рядом, не надо детей поднимать в 6 утра и везти куда-то. Ну и детские площадки хороши, ничего не скажешь, для детей просто райское место. Парковочная зона большая, поставить машину даже в выходные без проблем.
Сервис в Мериадин Констракшн самый лучший, с другими не сравнить. У меня денег был самый минимум, так в других местах со мной даже разговаривать не захотели. А Катя Чайковская подобрала вариант ипотеки на однушку, даже не на студию. Если бы не она, до сих пор мыкался бы по квартирам. А теперь я живу в своей квартире. Учитесь, как надо работать.
Спасибо Дине Ахатовой и Екатерине Чайковской. Я просто зашла в офис сориентироваться по ценам и планировки посмотреть. Так-то квартиру через два года только планировали брать. А оказалось, что можем уже в этом году купить, тем более что есть предложение выгодное по семейной ипотеке. Там реально очень круто получается, средний процент - 3,3%, это вообще огромная экономия. Сделку провели, сейчас делаем ремонт, скоро въезжаем.
Ольга Анисимова точно лучший специалист в нашем городе. Вместе с Екатериной Чайковской подобрала мне отличный вариант. Денег было в обрез, хватало только на самую маленькую студию. Но они мне предложили за те же деньги (10 тыс/в месяц) студию побольше. Почти 6 метров для студии это круто. Спасибо, милые барышни)
Понятно что когда покупаешь квартиру, смотришь на все. Но вот нам было очень важно хорошие детские площадки и чтобы детский сад с поликлиникой были рядом. По всем требованиям подошел ЖК "Заречный", а когда посмотрели планировки, сомнений не осталось. Специалистам огромное спасибо, на сделку вышли через месяц после того, как обратились, все очень быстро. Живем 3 месяца, не нарадуемся.
Переехали в Легенда парк из старой хрущебы. Это даже нельзя сравнивать)) Наша однушка против той в 2 раза больше и уютней. Вообще - это жилье комфорт-класса, мы его так и покупали. Еще нравится, что вечером можно свободно выйти прогуляться, подышать свежим воздухом. Мангальная зона здесь отличная, никто не свинячит, все по-взрослому.
Переехали в Легенду Парк что на Московском тракте где-то с полгода, но радуемся до сих пор. Хочу сказать спасибо Екатерине Чайковской, только благодаря ей мы сумели купить эту квартиру. Что значит, когда человек на своем месте и старается выполнить работу как можно лучше. Нам здесь очень нравится, а мальчишек своих с площадки домой затащить не могу, они то в прятки играют, то по веркам лазиют, то в пиратов на корабле играют.
Преобрили жильё в Новом мысе по военной ипотеке. Сразу переехали с ребенком в квартиру где можно жить (черновая отделка). Прекрасное расположение и планировка. Смотрели много жк, этот - лучший!
Целенаправленно шла к этому застройщику и именно за квартирой в ЖК "Заречный" для сына- студента. Репутация застройщика и его опыт были, наверное, главным аргументом в пользу выбора. Плюс застройщик, как я выяснила, работает давно, значит, все нормально с разрешениями и тому подобным. Реально никакого желания оказаться среди марширующих обманутых дольщиков и за свои же деньги.
Я покупал однокомнатную квартиру в ЖК Заречный сразу с ремонтом и мебелью, так как дизайнер из меня никакой, а платить за эту услугу не хотелось. Не жалею о принятом решении - очень уютно и современно, при том еще неплохо сэкономил. Застройщику я доверял - Меридиан давно на рынке и я видел жилье в других его ЖК, все на совесть сделано - и дома, и территория.
В Тюменской слободе у меня живут родители, поэтому я искала квартиру недалеко от них, так и остановилась в результате на ЖК "Легенда парк". Из всех предложений, которые я смотрела, это оказалось самым выгодным, да и таких хороших ЖК на самом деле единицы, а в этом районе так и вообще нет.
Недавно купил студию в ЖК "Легенда Парк". Комплекс хороший, квартира понравилась. Было приятно иметь дело с сотрудниками компании "Меридиан", особенно хочу отметить менеджера Наталью и специалиста по ипотеке Екатерину. Они компетентные специалисты, да и просто хорошие люди, приятные в общении и отзывчивые.
Приобрела замечательную 1-комнатную квартиру в ЖК Заречный по очень доступной цене. Комплекс красивый, современный, с благоустроенными дворами. Жить здесь - одно удовольствие. Если ищете комфортную и просторную, но недорогую квартиру, рекомендую обратить внимание на ЖК Заречный.
Заречный – современный комплекс. Частично сдан, частично стройка еще продолжается. Мы уже заехали, живем несколько месяцев. Хороший дом, хорошие соседи. Для детей на территории много интересного. Для взрослых тоже спортивные площадки. В поликлинику с ребенком ходим пешком, попозже и в ближайший детский сад собираемся идти. Школа тоже есть, пригодится.
Брали однокомнатную квартиру в комплексе «Заречный» в ипотеку. У нас было без вариантов. Без ипотеки не обойтись. Мы молодая семья, и таких накоплений у нас нет. Но нам очень нравится здесь жить. Обустроили квартиру на свой вкус. Деньги теперь платим за свое собственное жилье. Не хотелось бы на съемной квартире жить. Кстати, среди соседей тоже много таких молодых семей, как мы.
Переехала в ЖК Заречный с ребенком. Муж пока в длительной командировке. Но я одна вполне справляюсь, здесь отлично обустроена дворовая территория, качественные современные игровые площадки, ребятишек много гуляет, много общения, соответственно. Магазины тоже поблизости. На будущий год нашему ребенку идти в детский сад, он находится близко, есть поликлиника также.
Купили квартиру в Заречном у застройщика Меридиан констракшн. Нормальная, уютная однушечка, нас устраивает. Учитывая, что до этого мы несколько лет жили вместе с родителями жены. Хоть квартира была и двухкомнатная, но очень маленькая. Тесно, конечно, было. А теперь у нас хоть и однушка, но зато своя)) Соседи попались позитивные, двор просто классный.
Жилье в ЖК Заречный – это эконом класс. Поэтому чего-то сверхъестественного мы от него не ждали. Но устроила стоимость и площадь квартиры. Решились на покупку. Въехали почти 1,5 года назад, почти сразу после сдачи. Нравится то, что по близости есть различные магазины, все в шаговой доступности. Двор красивый. Несколько маршрутов общественного транспорта проходит. До остановки недалеко идти.
В «Заречный» переезжаем через пару месяцев. Выбрали там квартиру за соотношение цена-качество. Не хоромы, конечно, но вполне удобная и уютная квартира, две комнаты. Кстати, оттуда мне будет удобно на работу ездить, и жене тоже. До центра минут 15. Ребенок пойдет в детский сад, а она выйдет на работу после декрета.
оформляю сейчас ипотеку на квартиру в их жк. сестра отговаривала в начале, типа далеко от центра и все дела. но так как у меня своя машина, оказалось, что не так уж и далеко. зато хороший район, только застраивается, значит будет много молодых. когда она увидела уже готовые дома и как там все устроено, сказала что неплохо. но сестра с мужем в питере живет, ей нас не понять, у них там свое особое измерение. А так мне в жк легенда парк все понравилось - работа рядом с домом будет, все потихоньку строят, застройщик этот сроки соблюдает, есть видеонаблюдение с сайта - онлайн трансляция. Квартира однушка будет, не большая, зато планировка нормальная и ценник не такой большой. Ипотека вышла всего на 10 лет (всего, да, официальная зп не большая). Правда в оформлении в банке помогают родители и сестра, я никогда не покупал квартиры и боялся подводных камней, но все проходит успешно. Теперь ждем окончательного подписания в банке, ключи, ремонта в квартире, переезда и самостоятельной жизни
Здравствуйте, viktor! Спасибо за ваш отзыв. Надеемся, что квартира в ЖК Легенда Парк станет для вас любимым домом!

С уважением, Меридиан Констракшн.