8 (345) 258-00-648 (345) 258-00... — показать

8 (345) 258-00-648 (345) 258-00... — показать
+7 345 258-...+7 345 258-00-64 ещё
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Муравленко, д 3

Про «Меридиан Сервис»

Качество жизни в частном или многоквартирном доме в большой степени зависит от эффективности работы управляющей компании и подрядных организаций, ответственных за системы горячего и холодного водоснабжения, электроснабжения, сезонного отопления, сбора мусора, отведения сточных бытовых вод, за обеспечение дополнительными ресурсами коммунально-бытового назначения, а также за проведение мониторинга безопасности подключения к сетям инженерно-технического обеспечения. Компания Меридиан Сервис (оценка организации от пользователей нашего сайта - 5) относится к числу таких фирм, занимающихся вопросами эксплуатации части жилищного фонда. Тарифы на её услуги определяются договором, заключённым с собственниками этих услуг.

Адрес организации: г Тюмень, ул Муравленко, д 3. Телефон: +7 345 258-00-64. Сайт: www.meridian-service72.ru.

Отзывы про Меридиан Сервис (34)

19.11.2022 по вине УК Меридиан Сервис затопило кладовые по адресу Салманова-8.
13.01.2023 УК наконец-то присылает скан соглашения о выплатах. Реальный ущерб составил порядка 400тр. УК насчитали по авито 200тр. Но не это самое интересное.
УК решило в одностороннем порядке возмещать ущерб в рассрочку беспроцентную, мотивируя это тем, что у них нет таких денег и даже 50тр в месяц для них колоссальная сумма.
Очень много вопросов, на которые руководство не дает ответов. Главный бухгалтер и юрист не принимают никаких решений.
Отзыв дополню по ходу действий.
Работа УК очень нравится! Ни разу не пожалели, что купили квартиру в Легенда парк, обслуживание оправдало наши ожидания. Чисто, уютно, красиво. Снег не успеет выпасть, уже почистили. У подъезда не скользко. Летом зеленые насаждения, никакого мусора. Все что изрисовано, оперативно закрашивается. Сейчас хорошо территорию украсили, елку поставили к Новому году. В общем, молодцы!
Ответственные ребята, которые думают о сохранности общедомового имущества. Поддерживают дом в хорошем состоянии, что он до сих пор новым выглядит. В подъезде чисто и аккуратно, испачканное подкрашивают, надписи убирают. В лифтах зеркала появились, вроде мелочь, а как-то поуютнее стало. Снег оперативно чистят и вывозят, во дворе не скользко. Маму со спокойным сердцем отпускаю подышать воздухом, знаю что не упадет. Уважаю нашу УК за отношение к работе.
В самом комплексе есть недочеты, но к УК у меня вопросов не возникает. Привлекают хороших мастеров, плитку положат взамен треснутой и не видно, что меняли. В экстренных случаях моментально реагируют. У соседей сверху батарея потекла, так сантехник в выходные приехал, чтобы мы без тепла не сидели. Ответственно относятся к работе.
В целом УК неплохо работает. По клинингу и благоустройству территории никаких замечаний. Если что не так, быстро реагируют. Звонила по поводу мусора у баков во дворе, на следующий день уже было чисто. Единственное, в доме много вандалов. Тащат все, что гвоздями не приколочено. У нас на этаже в прошлом месяце экран с батареи увели. Управляющая поставила новый, но это же все из нашего кармана. Строже контроль нужен за самими жильцами.
Меридиан Сервис на карте