8 (345) 258-00-648 (345) 258-00... — показать

8 (345) 258-00-648 (345) 258-00... — показать
+7 345 258-...+7 345 258-00-64 ещё
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Муравленко, д 3

Про «Меридиан Сервис»

Качество жизни в частном или многоквартирном доме в большой степени зависит от эффективности работы управляющей компании и подрядных организаций, ответственных за системы горячего и холодного водоснабжения, электроснабжения, сезонного отопления, сбора мусора, отведения сточных бытовых вод, за обеспечение дополнительными ресурсами коммунально-бытового назначения, а также за проведение мониторинга безопасности подключения к сетям инженерно-технического обеспечения. Компания Меридиан Сервис (рейтинг на портале Yell.ru - 4.9) относится к числу таких фирм, занимающихся вопросами эксплуатации части жилищного фонда. Тарифы на её услуги определяются договором, заключённым с собственниками этих услуг.

Адрес организации: г Тюмень, ул Муравленко, д 3. Телефон: +7 345 258-00-64. Сайт: www.meridian-service72.ru.

Отзывы про Меридиан Сервис (15)

4.9
В прошлое воскресенье прорвало трубу, позвонили в аварийку. Нам перекрыли стояк, дальше сказали - дело УК. Звоним в УК, отправили сотрудника. Думал, начнет говорить, что мол, выходной. Но ни слова, кстати, не сказал. Быстро починил, проверил. Сейчас все в норме. Оперативно короче отреагировали несмотря на выходной, номер себе на всякий сохранил их.
Был засор на днях, вызвали сантехника. Через минут пятьдесят приехал, все сделал. Слив работает нормально, вода уходит в трубу без проблем. Сергею Геннадьевичу, конечно, спасибо большое, быстро убрал засор.
У нас была проблема с балконом, начал подтекать, но гораздо позже чем у всех. Уже хотела заявку подавать, так из управляющей сами позвонили, они уже начали списки составлять, кому еще нужно балконы делать. Удивительно такое отношение со стороны УК, не привыкли к такому и есть с чем сравнить. Сейчас с балконом все нормально, ничего не течет. Спасибо.
У меня почему-то со стеклопакетами была проблема, трещины по стеклу пошли, уже два поменял, один год назад, второй - совсем недавно, недели две назад. Оба раза решили быстро. Позвонил в управляющую, пришли составили акт, через месяц новые привезли и поставили. Мне важно, что сделали с одного раза. Если вдруг электрика или сантехника вызвать, тоже без проблем, в тот же день приходят.
К сожалению, вандалов у нас хватает. То стекла разобьют, то кнопки вызова лифта подожгут, даже перила могут выдрать или пандус разбить. Наша управляющая на это реагирует, не отмахивается. Может и не сразу, но потом смотришь, все поправили. А вот летом клининг в подъезде меня просто сразил наповал. В жизни не думала, что такое может быть. За это пятерка с плюсом.

Меридиан Сервис находится по адресу Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Муравленко, д 3.

Меридиан Сервис на карте