8 (345) 294-90-07 8 (345) 294-90... — показать

Отзывы о компании МобиЛЮКС на Профсоюзной улице

8 (345) 294-90-07 8 (345) 294-90... — показать
Тюменская обл, г Тюмень, ул Профсоюзная, д 70
остоновка Володарского

Отзывы про МобиЛЮКС на Профсоюзной улице (11)

4.6
Разбил экран на хоноре. Выполнили работу качественно. Все работает отлично.
Ставил тут замену стекла на старый самсунг, после замены спустя месяц экран покрылся желтыми пятнами
Отдавал свой старенький самсунг, были проблемы с батареей, очень быстро садилась, починили, поменяли аккумулятор, проблем не осталось
Меняли дисплей на телефоне, сделали все быстро, понравилась компания, пользуюсь уже 3 месяца, проблем не было
Менял здесь стекло на своей шестерке, боялся, тк обращался в первый раз, а на телефоне много важного, в итоге сделали все качественно, пользуюсь до сих пор
меняли дисплей жене и себе iPhone 5S за 20 минут мастер сделал и всего 7000руб за два телефона , сказка да и только.
Всем рекомендую :)
сделала ленова s60 не заряжался и дисплей треснул , за 4 часа сделали акб заменили и дисплей а разъём бесплатно пропаяли всё работает нет слов, рекомендую :)
спасибо стараемся
спасибо
делал системный блок, 16.05.2016 года сдал сегодня 18.05.2016 года забрал, винду восстановили с сохранением данных , заказывал 4 iPhona 5S золотых на 32 Gb привезли всё оформили я рад рекомендую.
спасибо обращайтесь
Заходили отремонтировать мобильник жене, сделал мастер все быстро, качественно и недорого, увидели в продаже айфоны по очень приятным ценам, проходил уже пол года все отлично. Ставлю 5
отличная компания за 35 минут мой iPhone 6S починили, рекомендую 5+
спасибо обращайтесь
Отличные ребята, быстро починили мой Айфон. Потом приносила папин Samsung, так же все четко и без задержек. Запчасти все в наличии.
спасибо обращайтесь
МобиЛЮКС на Профсоюзной улице на карте