8 (800) 707-50-788 (800) 707-50... — показать

Мой Авто на Рижской улице

8 (800) 707-50-788 (800) 707-50... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-50-78 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Рижская, д 43

Про «Мой Авто на Рижской улице»

Фирма Мой Авто на Рижской улице (рейтинг на нашем сайте - 4.9) производит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию средств передвижения. Абсолютно любой машине нужен регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из огромного комплекса услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, фильтров, расходников и большое количество других обязательных манипуляций. Естественно, некоторую часть из них опытный водитель может выполнить своими руками, но без посещения сервиса вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно позволяет делать работы повышенной сложности и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Компания функционирует по адресу: Тюменская обл, г Тюмень, ул Рижская, д 43. Телефон: +7 800 707-50-78. Сайт: tyumen.moyauto.net.

Отзывы про Мой Авто на Рижской улице (9)

Потребовалось сфотографировать несколько объектов раскиданных по городу в дневное время. Так как времени не много мне понадобилось авто. Ближе всего к офису нашел эту контору. С момента как я зашел в их офис до момента выезда на арендованом авто прошел час, может чуть меньше. Сдал вечером, залог сразу вернули. Компания порадовала, когда понадобиться - использую услуги ещё раз.
Случилась такая ситуация мы приехали в Тюмень и нам необходим был автомобиль. Посоветовали обратиться именно в эту компанию. Свежие и ухоженные автомобили, также большой выбор авто. Вежливый персонал, который ответил на все вопросы.
Часто выезжаю в командировки, на этот раз в Тюмень. Естественно пешком по работе не находишься. Пришлось идти за автомобилем на прокат. Обратилась изначально в несколько компаний, но в "Мой авто" условия были самые адекватные. Автомобилей на выбор у них достаточно, взяла Солярис. Автомобиль ухоженный. Вернула машину, в том же день вернули залог, в целом все прошло гладко.
Были в командировке по рабочим делам и нужна была нам обязательно машина для передвижения по городу. Поскольку нам часто приходится арендовать автомобиль, мы обратились вновь в эту компанию, их офисы есть во многих регионах. Цены на все варианты приемлемые, что не может не радовать. Проблем ни разу не возникало.
Приезжали в Москву всей семьей на недельку в отпуск. Своим ходом в столице не особо где успеешь побывать, а с детьми тем более. Поэтому с мужем решили взять авто в аренду. Заранее выбрали эту компанию как более экономный вариант, особенно при таком большом выбор машин. Персонал опытный и вежливый, документы проверили и оформили быстро. Нам понадобилось два детских кресла и их предоставили без проблем. Автомобиль получили чистый, ухоженный, с пробегом около 15000 км. и полным баком. Прокатом довольны
Мой Авто на Рижской улице на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах