8 (800) 707-50-78 8 (800) 707-50... — показать

Отзывы о компании Мой Авто на Рижской улице

8 (800) 707-50-78 8 (800) 707-50... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-50-78 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Рижская, д 43

Отзывы про Мой Авто на Рижской улице (9)

Потребовалось сфотографировать несколько объектов раскиданных по городу в дневное время. Так как времени не много мне понадобилось авто. Ближе всего к офису нашел эту контору. С момента как я зашел в их офис до момента выезда на арендованом авто прошел час, может чуть меньше. Сдал вечером, залог сразу вернули. Компания порадовала, когда понадобиться - использую услуги ещё раз.
Случилась такая ситуация мы приехали в Тюмень и нам необходим был автомобиль. Посоветовали обратиться именно в эту компанию. Свежие и ухоженные автомобили, также большой выбор авто. Вежливый персонал, который ответил на все вопросы.
Часто выезжаю в командировки, на этот раз в Тюмень. Естественно пешком по работе не находишься. Пришлось идти за автомобилем на прокат. Обратилась изначально в несколько компаний, но в "Мой авто" условия были самые адекватные. Автомобилей на выбор у них достаточно, взяла Солярис. Автомобиль ухоженный. Вернула машину, в том же день вернули залог, в целом все прошло гладко.
Были в командировке по рабочим делам и нужна была нам обязательно машина для передвижения по городу. Поскольку нам часто приходится арендовать автомобиль, мы обратились вновь в эту компанию, их офисы есть во многих регионах. Цены на все варианты приемлемые, что не может не радовать. Проблем ни разу не возникало.
Приезжали в Москву всей семьей на недельку в отпуск. Своим ходом в столице не особо где успеешь побывать, а с детьми тем более. Поэтому с мужем решили взять авто в аренду. Заранее выбрали эту компанию как более экономный вариант, особенно при таком большом выбор машин. Персонал опытный и вежливый, документы проверили и оформили быстро. Нам понадобилось два детских кресла и их предоставили без проблем. Автомобиль получили чистый, ухоженный, с пробегом около 15000 км. и полным баком. Прокатом довольны
Искал где арендовать машину на момент командировки. Машины новые, есть из чего выбрать. Я взял себе на 4 дня хюндай соларис нью 2018 года. Позвонил - машина в наличии, привезли мне ее в удобное для меня место. Машина отличная: чистая, комфортабельная, по технической части никаких нареканий. По оформлению все просто, быстро и честно. Цена меня устроила, дешевле не нашел компанию по аренде авто. Отношение к клиенту тоже нормальное. По сдаче авто проблем не было. Так что я всем доволен, нареканий не имею.
Сталкнулась я с компанией Мой авто месяц назад, когда прилитела с детками в отпуск к сестре, в Тюмень. Мне нужен был автомобиль и решила я взять его в аренду. Посмотрела в поисковике и нашли Мой авто как раз рядом с домом, сестра получилось так что совсем рядом живет. Связались с оператором по телефону, мне объяснили все условия, и на следующей день я пришла в офис. Менеджеры компании дружелюбные, и вежливо ещё раз все рассказали, проверили паспорт и права, но пришлось подождать час пока нам оформили дрговор. Дали мне Киа Оптима, машина была в хорошем состоянии, ухоженная и свежая. Это был мой первый опыт с арендованным автомобилем и он оставил только положительные эмоции.
Давно хотел купить себе автомобиль, но накопить средств у меня никогда не получалось. Узнал от знакомого про то что можно взять авто под выкуп. Решил съездить и узнать так ли это на самом деле. Встретили меня нормально, подробно рассказали про услугу, рассказали все нюансы, стоимость, в общем, всю необходимую информацию предоставили. Решил взять под выкуп хёндай солярис, и не прогадал, машинка резвая, в хорошем техническом состоянии, салон просто идеальный. До конца выплат осталось еще 7 месяцев. По итогу еще напишу отзыв.
Нужно было по семейным делам навестить родственников, а они живут в далеко от нашего города. Осталось только сделать: взять положенный отпуск и конечно арендовать автомобиль. Эта компания на рынке уже очень много лет работает. Созвонился с менеджером, меня записали на пятницу и объяснили какие понадобятся документы для договора аренды. В назначенный день меня приняли без очереди, менеджер все подробно объяснил мелкие детали. Понравились пожалуй самые низкие цены на авто, в других компаниях заламывают расценки где-то на 30% выше. Платить можно как мне удобно, можно выбрать свой график и платить по частям хоть по карте или наличными. Посмотрел у них машины такие чистые, сразу видно что за ними хорошо ухаживают. Мне очень приглянулась Киа Рио темно-синего цвета, взял именно это авто. Спасибо, с вами приятно иметь дело.)