8 (929) 260-69-298 (929) 260-69... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Орджоникидзе Сеть

8 (929) 260-69-298 (929) 260-69... — показать
+7 929 260-...+7 929 260-69-29 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Орджоникидзе, д 51

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Орджоникидзе»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, установка и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Тюмени и Тюменской области.
Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Орджоникидзе (26)

Заказывала двухуровневый натяжной потолок себе в квартиру в компании Натяжные потолки ЭВИТА , понравилось то что в работу они включились практически сразу после обращения к ним, в этот же день без платно прислали замерщика который произвёл все замеры с учётом моего дизайна и сразу назвал цену и скидку которую они мне дают, получилось не так и дорого, тем более за светильники они вообще ни чего не взяли так как дали их в подарок без платно. А через два дня монтажники быстро без шума и грязи всё установили, мусора ни какого не осталось. Установленные ими потолки полностью соответствовали моему заказу, сделано всё очень аккуратно, сразу видно , что работали опытные специалисты. Квартира с новыми потолками приобрела уютный и привлекательный вид, стало очень красиво. Спасибо за качественное и быстрое исполнение заказа.
После пожара пришлось делать капитальный ремонт в квартире и конечно решил поменять сгоревшие потоки, нашёл в интернете компанию Эвита, позвонил Спасибо ребятам монтажникам! Попотели на славу. Все очень понравилось, даже не знали что все это делается так быстро. Приехали с утра и к ночи квартира просто преобразилась.
Одна из лучших компаний! Заказывала потолок в частный дом. Вся работа от заказа до монтажа была выполнена за 2 дня. Качество материалов высокое, не имеют никаких запахов, при резке практически нет мусора. Выбор широкий, диапазон цен радует. Работа сделана на отлично!
Делал ремонт,обратился в компанию Эвита.Натянули потолки за один день.Все чистенько и без запаха.Огромное спасибо за скорость установки.
Самая надежная компания, не в первый раз нас уже выручают. Как всегда выполняют все качественно и аккуратно, никаких претензий к ним нету. Рекомендую!
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Орджоникидзе на карте
Секреты успешного ремонта