8 (834) 525-79-17 8 (834) 525-79... — показать

Отзывы о компании Автосервис Немецкий Мастер на улице Монтажников

8 (834) 525-79-17 8 (834) 525-79... — показать
+7 834 525-... +7 834 525-79-17 ещё
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Монтажников, д 17А стр 1

Отзывы про Автосервис Немецкий Мастер на улице Монтажников (9)

Не первый год обслуживаю здесь тигуан, пока ни разу претензий не было. Ребята цены не задирают, и делают всё на совесть
Недавно меняли задние ступицы на Мерседес Е класс в этом автосервисе. Быстро, качественно. Да и поговорить с грамотными специалистами всегда интересно. Спасибо. Рекомендую!
Быстро, качественно, приемлемая цена, высококвалифицированные мастера
Покупаю тут нужные запчасти, здесь же обслуживаю свой БМВ 5. Нравится отношение к клиентам, подход к работе, работают компетентные мастера.
Одно из лучших автосервисов в городе! По качеству работ, ценам и подходу к машине. Талантливые мастера своего дела. Всем советую!
Хороший сервис, толковый мастер, соотношение: цена - качество приемлемое. тормоза починили, с электрикой разобрались. Все достаточно быстро и качественно.
Долго выбирал автосервис для замены цепи, после общения сделал выводы и выбор. Коллектив молодой, адекватный. Рекомендую.
Не впервые пользуюсь услугами этого автосервиса Немецкий мастер. Ремонтирую здесь Волсвашен пассат. Специалисты не раз выручали, устраняя самые разные неполадки то с ходовой, то с тормозами, а в последний раз с мотором. Большое спасибо за работу.
Отличный автосервис, хорошие специалисты, сделали диагностику двигателя, машина едет отлично, очень признателен. Рекомендую.
Автосервис Немецкий Мастер на улице Монтажников на карте