8 (345) 241-26-018 (345) 241-26... — показать

Областная Стоматологическая Поликлинника

8 (345) 241-26-018 (345) 241-26... — показать
+7 345 241-...+7 345 241-26-01 ещё
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул 50 лет Октября

Про «Областная Стоматологическая Поликлинника»

Областная Стоматологическая Поликлинника (оценка на портале Yell.ru — 3.3) оказывает помощь жителям Тюмени в самой востребованной в наше время сфере медицины — лечении заболеваний ротовой полости. Специалисты клиники проконсультируют насчет избавления от таких болезней, как гингивит, флюороз, гипоплазия эмали, кариес и т. д. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации насчет гигиены ротовой полости. В случае необходимости доктора организации ответят на вопросы об имплантации, отбеливании, УЗ-чистке зубов и исправлении положения зубного ряда.

Помимо красивой улыбки, уверенности человеку придает то, как он себя ощущает в своем теле. И в случае, если в этой сфере вас что-то не устраивает, обозначенная компания предлагает услуги пластического хирурга. Врачи проинформируют вас о типах осуществляемых операций. Первостепенной частью беседы с доктором станут пункты о противопоказаниях, особенностях проведения операции и периоде восстановления организма после нее.

Эта организация располагается по адресу: Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул 50 лет Октября.

Телефон для справок: +7 345 241-26-01.

Отзывы про Областная Стоматологическая Поликлинника (7)

3.3
ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ХИРУРГУ ДЫШЛЕВОМУ КОНСТАНТИНУ АНДРЕЕВИЧУ ЗА ЕГО ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ,ДОБРОТУ, ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ,УВАЖЕНИЕ И ТЕРПЕНИЕ К НАМ ПАЦИЕНТАМ. ОН НАСТОЯЩИЙ ДОКТОР,ПСИХОЛОГ, СПОСОБНЫЙ УСПОКОИТЬ ЧЕЛОВЕКА В МОМЕНТ НАПРЯЖЕНИЯ ПРИ УДАЛЕНИИ ЗУБА. ЖЕЛАЮ ЕМУ СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ. СПАСИБО! ПОДДУБНАЯ ЛЮДМИЛА ГРИГОРЬЕВНА.
Сегодня утром мне удалили зуб! А уже через пару часов я и не вспоминала о нем. Хочу сказать спасибо молодому хирургу Дышлевому Константину Андреевичу. Вежливый, внимательный врач, профессионал. К таким врачам не страшно ходить! С благодарностью и наилучшими пожеланиями пациентка Шахматинова И.В.
Поставили штифт в зуб через полгода все выпало, штифт на гарантии в гарантийном обслуживании отказали отправили удалять, при очень сложном удалении дали интерна он зуб не смог удалить все раскрошил, хирург подошел и удалил, на 2 день все воспалилось, оставили куски зуба в десне, лечение не назначили. Просто кошмар какой-то!
Хочу поблагодарить отличного хирурга,замечательного человека Опарину Ольгу Николаевну!!!Благородная,сочувствующая,внимательная!!! Побольше бы таких врачей!!!С самыми теплыми пожеланиями и с большим уважением. Червинская Л.С.
Согласна с предыдущим отзывом. Пошла записаться на прием по полису ДМС, отправили в смотровой. Просидела больше часа в очереди (передо мной было 7 человек!!!), оттуда отправили на рентген, затем обратно в смотровой. Потом в регистратуру, там отстояла еще 40 минут (передо мной было 4 человека!!!) Подошла моя очередь и выясняется, что записи на этот месяц уже нет. Нахера более 3 часов потратила, непонятно. Говорит, записывайтесь через сайт ирис72. Спрашиваю, к какому врачу мне записаться, посмотрите в карточке у кого я всегда лечусь. Вы, говорит, сами должны знать, я по почерку не разбираюсь. Оказывается, я им еще и должна! У них бардак, а я должна! Во, молодцы. А через Ирис72 по полису ДМС заявку оформить невозможно. 3 часа времени коту под хвост.
Областная Стоматологическая Поликлинника на карте