8 (345) 257-90-278 (345) 257-90... — показать

8 (345) 257-90-278 (345) 257-90... — показать
+7 345 257-...+7 345 257-90-27 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Профсоюзная, д 32

Про «Компания Олкон»

Российская оконная компания «Олкон» сегодня по праву считается лидером по производству и установке пластиковых и алюминиевых конструкций. Собственное производство пластиковых окон(окна пвх), маскитных сеток. Остекление окон ,балконов , лоджей, террас, веранд, загородных домов. Продажа доп продуктов: жалюзи. Внешняя и внутренняя отделка балконов

Отзывы про Компания Олкон (11)

Заказал здесь окна, сделали очень качественно и в срок. Теперь все окна хорошие
Узнал об этой компании от знакомой, она заказывала у них дизайн балкона, мне очень понравилась работа и я решил окна заказать тут. Вообще уже давно хотел, но все не мог собраться. Работают качественно, расценки одни из лучших, которые я встречал, вежливое отношение от персонала, только жаль, что установка и доставка окон произошла в разные дни, пришлось подбирать свое личное время под все это. В остальном одни плюсы!!!
У меня не стандартные окна, но я нашел решение в данной компании, та как они работают с различными конструкциями по форме. От того, что мои размеры отличаются, это не повлияло на сроки исполнения, все установили в течении 2х недель, так же под форму были сделаны москитные сетки.Работа включала в себя демонтаж и монтаж окон . Компания со своими задачами справилась.
Переезжая в бабушкину квартиру, первое что нужно было сделать, это сменить окна, ведь нет смысла начинать ремонт без их замены. Окна всего три, но все же хотелось сделать это подешевле. Единственная компания, которая предлагала разумные цены - это эта. после замеров и предоплаты, окна были готовы уже через неделю, установка заняла всего один день, без никаких доплат. В итоге за полтары недели мы смогли сменить все 3 окна в квартире за совсем небольшую плату, еще и получить на них гарантию в 3 года.Очень рада, что изначально обратилась именно в эту компанию и что здесь меня не обманули, а честно выполнили свою работу.
В этой компании нам заменили окна, потому что механизм совсем расходился. Нам понравился опытный мастер и обслуживание. Через годик мы заказали москитные сетки (стандартные) в три комнаты и большую на балкон.Самое главное, что эти москитные сетки надёжно выдерживают температурные перепады.
Компания Олкон на карте
Секреты успешного ремонта