8 (845) 274-81-808 (845) 274-81... — показать

Окна Пласт на Сапёрной улице Сеть

8 (845) 274-81-808 (845) 274-81... — показать
Россия, г Саратов, ул Саперная, д 3
Район: Ленинский

Про «Окна Пласт на Сапёрной улице»

Компания Окна Пласт на Сапёрной улице - это организация, которая занимается снабжением рынка стройматериалами. Организация заключает в основном оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь руководителем или представителем строительно-ремонтного центра, для вас не будет проблемой обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления необходимых актов. Узнать больше о компании вы можете из отзывов, оставленных посетителями на страницах Yell.ru. Суммарный рейтинг фирмы - 2.2. Компания находится по адресу Россия, г Саратов, ул Саперная, д 3. Телефон для связи: +7 845 274-81-80.

Отзывы про Окна Пласт на Сапёрной улице (14)

2.2

3 / 5

35 оценок · 18 отзывов

КИСа

13 окт 2021

Вводила в поиске "натяжной потолок" - вылезла сразу реклама данной фирмы. Форма для заполнения- ввести свои данные и внизу строчка- записаться на замер. Так же там было поле для комментария - ничего не стала писать, и так очевидно- контакты- вызов замерщика. На другой день утром - звонок. Дама с надменным голосом уточняет- это вы вчера в 11 часов вечера оставляли заявку на замер? Таким тоном насмешливым ( и что,что в 11? Вы увидели- перезвонили,какое вообще твоё дело во сколько я заявку оставляю?). Далее - а чего вы не написали что вам нужно вообще? Я говорю- а что мне нужно? Понятно же - замер потолка. Она такая- ой,а мы вообще чем только не занимаемся, надо было уточнить. Ну мне ваша форма заявки вылезла вообще-то на потолок!! Далее- какой потолок нужен?Отвечаю- 20 квадратных метров,коридор. Менеджер таким тоном удивленным- коридор 20 метров?? (Какое твоё дело???)Говорю- ну да,но пусть ваш замерщик приедет- уточнит всё . Она - сколько светильников надо? Говорю- ну думаю,три. Она- ой,три на такую площадь- мало. Отвечаю- да ну откуда я знаю сколько надо. ПУСТЬ ПРИЕДЕТ ЗАМЕРЩИК И ВСЁ СКАЖЕТ,ЧТО НУЖНО! Эта женщина- ой,у нас услуги выезда и дизайна- 300 рублей за вызов. Если в дальнейшем у нас закажете- будет бесплатно. Чего?? На кой фиг мне это надо? Мне нужно просто посчитать сколько будет у вас стоить потолок! Ну у нас такие правила. Положила трубку, с компанией этой работать не буду точно,хотя мне нужно делать и коридор, и кухню ,и ещё комнату впоследствии. С такими менеджерами по продажам фирме врагов не надо. Но вообще это талант- так разозлить клиента,что я даже время потратила ,чтобы этот отзыв написать!!!
Работа компании понравилась. Заказывала у них дверцы к зимнему холодильнику, остекление балкона, натяжные потолки. Быстро делают замеры и выполняют сам заказ. Предусмотрена система скидок. Качество фурнитуры хорошее. Работа монтажников, при последнем заказе потолка для квартиры в саром жилом фонде, восхитила. Ребята молодцы!
Пользовалась услугами фирмы четыре раза, как покупала квартиру- себе, потом родителям. Помогли найти нестандартное решение застеклить лоджию как я хотела, вроде все отлично по качеству- сразу предлагают варианты разные- подороже и подешевле. Скидку как постоянному клиенту сделали.
В старой квартире кстати от этой фирмы окна стоят уже с 2000 года и все с ними отлично, хотя тогда мы брали самый самый дешевый профиль:)))
Вообщем , может недочеты и есть , но в целом хорошая контора
Замерщик этой фирмы уменьшил балкон за счёт установки окон на 15 см по всему периметру. При этом монтажники были удивлены, говоря что было множество вариантов не уменьшать на столько объем балкона. К монтажникам и качеству установки претензий нет, все отлично. Разговор замерщика был оба раза лишь отвязаться, не касался деталей и ничего не объяснил. Не ожидали такого непрофессионализма от замерщика.
Не первый раз заказываем окна в этой компании и всегда остаемся довольны. Начали сотрудничать с ними еще в 2007 году, с тех пор успели остеклить две квартиры и дачу. Нам, как постоянным клиентам, и скидочку небольшую сделали, и установили все в кратчайшие сроки. Грустно видеть здесь и отрицательные отзывы - сам знаю, что про хорошее люди редко пишут, а о плохом - всегда горазды. Среди моих знакомых нареканий к работе никогда не было, и нет, чему мы очень рады. Отдельное спасибо девочкам-менеджерам , которые все делают на благо клиента. В общем, мы вам очень благодарны, так что обратимся в скором времени еще и за потолками.
Окна Пласт на Сапёрной улице на карте