8 (345) 221-59-708 (345) 221-59... — показать

Тюменская обл, г Тюмень, ул Пермякова, д 1
оф. 227
Бизнес центр: Нобель

Про «Сервис ОКРемонт»

Сервис №1 по ремонту квартир Тюмени. С помощью нашей платформы Вы можете закрыть вопрос с ремонтом без риска (оплата только по подписанным актам) и без переплаты (по ценам частных бригад). Мы работаем только с высококлассными инженерами и сертифицированными бригадами.

Дизайн проектЗаливные полыКапитальный ремонтКартыКосметический ремонтНатяжные потолкиОстекление балконовРемонт в новостройкеРемонт ванныРемонт квартирРемонт комнатРемонт коттеджаРемонт кухниРемонт под ключРемонт санузловРемонт таунхаусаУстановка кондиционераЭкономЭксклюзив

Отзывы про Сервис ОКРемонт (22)

В октябре прошлого года делал ремонт сан.узла, мастер работу сделал качественно, все обсуждал, все пожелания учитывал в работе, перед началом работ была оговорена смета и весь необходимый материал, работой остался доволен!
в феврале 2018 года мы заказали у компании ремонт ванной комнаты в частном доме. Проект мы заказывали у профессионального архитектора, поэтому бригаде работалось легко. К работе бригады нареканий нет, своевременно, качественно. Есть несколько пожеланий: после себя каждый делать уборку помещения и мыть инструменты (так делают иностранные европейские рабочие), работать без ограничения времени
В июне 2017года делали ремонт в 2-й квартире. Выровнели полы, возвели и перенесли стены, данного проложили проводку. Есть небольшие не дочеты в электро проводке не вывели к центральному щитки кабель. В целом ремонт на 5 с небольшим "-" . Недорого и кротчайшие сроки.
Я, случайно, нашла в интернете ваш сайт и позвонила. Нужно было поклеить обои и выравнять откосы у окон и у дверных проёмов. Бригадир приехал очень оперативно, сделал замеры. И на следующий день пришли мастера. Сделали свою работу быстро и аккуратно. (Даже раньше оговоренных сроков). За собой всё убрали. Ремонтом мы остались довольны.
Воспользовалась услугами Сервис ОКРемонт и не пожалела. Мне укладывали ламинат. Быстро, очень аккуратно, замечательные ребята, ответили на все интересующие меня вопросы ( по ламинату), дали дельные советы, за собой убрали. Всем своим знакомым а теперь и всем , кто читает это, я рекомендую воспользоваться услугами СервисОКРемонт.
Необходимо было установить душевую кабину на поддон, установить ванну и смеситель к ней ( на отдельно стоящих ножках). При этом требовалось вскрытие пола, ну и соответственно плитка( мозаику выложили мега аккауратно), потолок. Работой довольны. Мастерам высший балл. Спасибо.Быстро и без косяков))
Делали ремонт ванной два года назад. Получилось качественно. Рекомендую!
Делали ремонт в детской комнате. Нам сделали всю разводку электропроводки. Залили пол и постелили ламинат. Обои поклеили осень хорошо. В общем ремонтом остались довольны.
я делала ремонт в новой квартире. Ребята выкладывали мне плитку на пол. Сделали очень хорошо как говориться "без сучка и задоринки", и главное быстро. Очень благодарна "Сервис ОК Ремонт". Посоветовала своим знакомым, вроде тоже собрались обратиться в эту организацию.Вообще осталась очень довольна работой. Большое спасибо от всей души.
Не доверяйте этой организации! По указанному адресу она не находится. Берет аванс и скрывается.
Сервис ОКРемонт
Добрый вечер! О чем вы говорите? Мы работаем исключительно по договору и предоплату до выхода на объект никогда не берем!
В старой квартире я делал ремонт сам, своими руками. Но сейчас такая занятость на работе, что проще заплатить кому-нибудь деньги и пусть этим занимаются профессионалы. Заказал эту работу в Ок ремонте. После согласования сметы и подписания договора приехала бригада работников с прорабом Михаилом. Парень вроде молодой, но видно, что толковый, разбирается во всех нюансах.Понравилось, что он каждый день за ходом работ следил, за качеством исполнения. Результат меня порадовал. Жаль в старые времена не принято было в такие компании обращаться, можно было бы сэкономить много сил и времени. договор 72-2015-08-006-ТЮМ
Честно говоря, я изначально очень сомневался, что ремонтная фирма сделает мне качественный и недорогой ремонт и при этом не вымотает мне все нервы (потому что мой прежний опыт как раз таким и был). Спустя пару недель работы я уже видел первые результаты, которые не могли меня не радовать. А самое интересное, что рабочие приходили всегда вовремя и не устраивали часовых перекуров. Все потому что прораб каждый день на объекте был и все контролировал. Дог. 72-2015-08-003-ТЮМ от 11.08.2015
В Ок ремонте мы заказывали капитальную переделку всей квартиры, вплоть до перепланировки. Ох и мусора же после этого было… Это просто не объяснить словами! Благо парни сами его выезли, да небольшую приборку сделали, иначе нам бы все это еще месяц намывать!) Договор 72-2015-08-001-ТЮМ
Сервис ОКРемонт
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв! Благодарим за выбор нашей компании и возможность создать красоту и уют в вашем доме.
Сегодня приняли отремонтированную квартиру. Косяков не нашли. Меня все в совокупности: проводку, трубы, батареи, сантехнику. Также делали подогреваемые полы в ванной и прихожей, натягивали потолки, устанавливали ламинат и клеили обои. Договор 72-2015-07-008-ТЮМ
Сервис ОКРемонт
Спасибо за выбор нашей компании и за то, что делитесь своим опытом! Обращайтесь к нам еще, будем рады видеть вас в числе наших клиентов.
Мы не так давно закончили делать капитальный ремонт в 3-х комнатной квартире Санузел обложили кафелем, заменили все трубы, установили счетчики на воду, пластиковые окна, убрали несколько стен, чтобы увеличить пространство и соответственно в комнатах тоже сделали косметический ремонт. Все это делали мастера из ОК ремонта. Каждый сотрудник выполнял работу, на которой он специализируется. Поэтому получилось все быстро и качественно. Договор Т-25
Сервис ОКРемонт
Многие так называемые дизайнеры умеют только подобрать цвет обоев и потолка, чтоб сочеталось красиво)) мне же нужен был полноценный проект, чтоб строители потом по нему все могли сделать. Нашла специалиста из компании Окремонт по работам на сайте, портфолио там огромное. Сотрудничать с ними понравилось, правда согласовали только третий проект (деньги берут только за один!). Догоовр Т-49
Сервис ОКРемонт
Бригада ОКРемонта помогла нам привести в порядок потолок в гостиной. Вообще то он у нас уже был сделан обоями под покраску. Но делали видимо некачественно, поэтому швы стали разъезжаться, очень некрасиво выглядело. Пришлось все заново переделывать, в этот раз решили остановиться на натяжном. Сделали все за один день, очень красиво смотрится. Дог. Т-61
Сервис ОКРемонт
У нас очень сложная в плане планировки квартира. Квартира-распашонка, 2 балкона, сложно придумать, что делать в таком пространстве. Обратился в Ок Ремонт, который выбрал по портфолио на сайте. Заказал ремонт, и о Боги, мне подарили дизайн-проект бесплатно! Как раз то, что нужно. Дело шло правда не быстро, какие-то там поставщики задержали поставку материалов, которые ребята заказали. Пришлось целую неделю без дела сидеть, ждать. А так конечно сделано все на века, сам лично проверял. Да и красиво, чего уж тут, жене очень нравится. Договор Т-30
Сервис ОКРемонт
Спасибо вам за оставленный отзыв! Благодарим за оказанное доверие. Рады, что результат вас порадовал!
Силами команды Окремонта у нас квартире выполнен отличный ремонт. На полу по всей квартире положен ламинат, потолок теперь ровный. В санузле выложена красивая керамическая плитка, потолок натяжной, с точечным осветлением. Комната разделена на две зоны, выделена детская, и комната для отдыха, еще сделали гардеробную. Главное все качественно и в срок, молодцы! Договор Т 40 от 17.08
Сервис ОКРемонт
Обозначили смету на ремонт. Сумма просто ласкала слух. Но оказалась, что это без материалов. Их пришлось за отдельные деньги покупать. Но главное, что в ходе ремонта НЕ вылезло никаких скрытых и дополнительных работ и сумма договора осталась без изменения. За это респект. Хуже всего, когда рассчитываешь на одну сумму, а тебе потом к оплате предъявляют иную. Т-35