8 (800) 200-63-48 8 (800) 200-63... — показать

+7 800 200-... +7 800 200-63-48 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Мельникайте, д 112 стр 3
504 офис; 5 этаж
Бизнес центр: Соларис

Отзывы про Компания Содействие Финанс Групп на Мельникайте (9)

Займ можно оформить под залог автомобиля без постановки на стоянку, что на мой взгляд очень удобно! При всем этом очень быстрое оформление документов и условия финансирования нормальные!
Однажды получала в этой компании кредит, все очень быстро уже через пол часа деньги были у меня
Хорошая компания, помогает людям в сложных ситуациях , меня выручили очень благодарна им за это
Хорошая компания, слаженный коллектив, быстро все оформляют.Рекомендую
Хорошая фирма, выдали кредит быстро приветливые сотрудники , теперь понемножку выплачиваю
Четко работают, быстро. Без нервов как в банках, а это огромный плюс. Рекомендую
Хорошая компания, отличные консультанты, а главное все прозрачно. Оформила кредит под залог ПСТ.
Хороший сервис. Быстрое оформление кредита по выгодным условиям. Брал кредит под залог ПТС. Вернул быстро, переплата минимальная.
Быстро оформил кредит в этой компании. Без проблем и бумажного хаоса. В залог оставлял авто, выплатит раньше срока