8 (963) 455-11-338 (963) 455-11... — показать

skype: rikone605555viber: 79292695555ICQ: 693339488

Услуги в сфере недвижимости 3
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про ООО Риконе (14)

Часто приезжаю в Тюмень по делам и всегда останавливаюсь в апартаментах Реконы. Ни разу с ними не имела проблем. Всегда вовремя заселяют, при необходимости встречают. Квартиры чистые, в точности как и на фотографиях. Цены адекватные. Рекомендую РИКОНУ.
Хочу поделиться своим отзывом о проживании в студии по адресу Щербакова 112. Небольшая площадь, для остановки на пару дней самое то, тем более по такой хорошей цене! Здорово что есть плитка, на которой можно что-нибудь быстренько приготовить. Ещё был чайник, холодильник, микроволновка, словом все самое необходимое, и даже стиральная машина в санузле, но я не пользовалась. Меня все устроило)
Приезжали с семьёй на выходные в Тюмень. Для проживания сняли двушку на Попова 7. Хорошая квартирка, просторная, с мужем спали в спальне, дочь положила в другой комнате на диване. Санузел раздельный - это порадовало! Даже полотенца для нас приготовили и тапочки одноразовые) Оборудованная кухня, было все необходимое, поэтому готовили сами, на кафе тратиться не пришлось!
Приезжали в гости к родственникам, всей семьёй, так как у них квартира маленькая решили снять однокомнатную квартиру. Нашли проверенный сайт аренды квартиры "Риконе". Ключи нам передала администратор Алёна и мы благополучно заселились. В квартире проживали 10 дней. Она просто супер. Все есть для проживания. 10 дней пролетели как один день, не хотелось уезжать и из города и из этой квартиры. Отдельно хочется написать поблагодарить компанию Риконе. Они молодцы!!! И встретили и расселили и всегда были на телефоне, если что-то надо и проводили. В общим все было очень хорошо. Спасибо еще раз Алёне.
Забронировали через Букинг, на фото и в жизни абсолютно одинаково.
Созвонились после брони с администратором, она сказала можно ехать по адресу Мельникайте, 69. Как будем там - позвонить. Хорошо. Пока добирались очень устали с дороги. Пришли к подъезду, позвонили. Нам открыла девушка приятной внешности. Провела в студию и все показала.
Кровать двухместная новая, простыни были чистые и прям свежие, как и полотенца. Никаких посторонних запахов мы не заметили. Вода в душе прекрасно уходит. Посуда и маленький холодильник есть. Не хватало только джакузи, но за такую цену это невозможно)).
ООО Риконе на карте