8 (963) 455-11-33 8 (963) 455-11... — показать

8 (963) 455-11-33 8 (963) 455-11... — показать
+7 963 455-... +7 963 455-11-33 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Александра Матросова, д 1 к 2 стр 6
201 офис; 2 этаж

Отзывы про ООО Риконе (14)

Часто приезжаю в Тюмень по делам и всегда останавливаюсь в апартаментах Реконы. Ни разу с ними не имела проблем. Всегда вовремя заселяют, при необходимости встречают. Квартиры чистые, в точности как и на фотографиях. Цены адекватные. Рекомендую РИКОНУ.
Хочу поделиться своим отзывом о проживании в студии по адресу Щербакова 112. Небольшая площадь, для остановки на пару дней самое то, тем более по такой хорошей цене! Здорово что есть плитка, на которой можно что-нибудь быстренько приготовить. Ещё был чайник, холодильник, микроволновка, словом все самое необходимое, и даже стиральная машина в санузле, но я не пользовалась. Меня все устроило)
Приезжали с семьёй на выходные в Тюмень. Для проживания сняли двушку на Попова 7. Хорошая квартирка, просторная, с мужем спали в спальне, дочь положила в другой комнате на диване. Санузел раздельный - это порадовало! Даже полотенца для нас приготовили и тапочки одноразовые) Оборудованная кухня, было все необходимое, поэтому готовили сами, на кафе тратиться не пришлось!
Приезжали в гости к родственникам, всей семьёй, так как у них квартира маленькая решили снять однокомнатную квартиру. Нашли проверенный сайт аренды квартиры "Риконе". Ключи нам передала администратор Алёна и мы благополучно заселились. В квартире проживали 10 дней. Она просто супер. Все есть для проживания. 10 дней пролетели как один день, не хотелось уезжать и из города и из этой квартиры. Отдельно хочется написать поблагодарить компанию Риконе. Они молодцы!!! И встретили и расселили и всегда были на телефоне, если что-то надо и проводили. В общим все было очень хорошо. Спасибо еще раз Алёне.
Забронировали через Букинг, на фото и в жизни абсолютно одинаково.
Созвонились после брони с администратором, она сказала можно ехать по адресу Мельникайте, 69. Как будем там - позвонить. Хорошо. Пока добирались очень устали с дороги. Пришли к подъезду, позвонили. Нам открыла девушка приятной внешности. Провела в студию и все показала.
Кровать двухместная новая, простыни были чистые и прям свежие, как и полотенца. Никаких посторонних запахов мы не заметили. Вода в душе прекрасно уходит. Посуда и маленький холодильник есть. Не хватало только джакузи, но за такую цену это невозможно)).
Снимали квартиру с девушкой, район был не важен, но было важно, чтобы была большая квартира с двуспальной кроватью с красивым видом на город. Спасибо администратору Алене, что учла наши пожелания. Квартира оказалось отличной, лучше чем ожидали. Везде чистота и порядок, свежее постельное белье, большая кухня, в ванне была джакузи. За такие деньги, просто отлично. Спасибо большое
В Тюмени жили месяц. Обратились в Риконе, администратор Тая помогла нам. Подобрали отличную квартиру на Харьковской. Светлая и красивая, свежесть ощущалась в квартире. Мебель конечно не новая, но все для жизни есть. Новый холодильник и стиралка, тапочки, шампунь, полотенца. За долгое проживание сделали комплимент, в виде скидки. Спасибо
Приехал в командировку в Тюмень, заблаговременно забронировал однокомнатную квартиру на сайте rikone.ru. Мне перезвонил администратор, вежливый молодой человек. Поинтересовался во сколько я прилетаю в Тюмень. По прибытию он ждал меня уже у квартиры, передал ключи, заключили договор. Квартира обычная, чистая. Также посуда чистая и ванная комната, стиральная машина, микроволновая печь, чайник, в общем всё необходимое имеется. Спасибо Риконе, вернусь к вам снова.
Хочется еще раз поблагодарить вашу компанию за отзывчивость и быструю помощь! Встречать приезд родственников всегда нелегко, а уж когда они любят долго погулять а у тебя уже ребенок и тем более.
Приехали родители жены на день рождения, они первый раз в городе, все посмотреть им надо :) Решили мы, пусть лучше поживут в своей квартире, и обратились к ребятам из РИКОНЕ, к которым сами когда то обращались. Надо быть героями, чтобы угодить моей теще, но вы и тут отлично справились! :)) Снимали на 50 лет Октября, квартира как всегда чистая будто только что прибраная. Агент любезно встретил и довез до места из аэропорта. Еще раз спасибо, думаю не в последний раз!
Доброго времени суток! Один раз в месяц я со своей семьей стабильно приезжаю к вам в Тюмень на горячие источники. Вот уже четвертый месяц подряд, мы пользуемся только услугами компании Риконе. Квартиры всегда чистые, постельное поглаженное, одноразовые зубные наборы, тапочки. Уровень который всегда на высоте. Всегда приятно что после дороги, заезжая можно попить чай, ведь для этого все есть!WI-FI всегда работает-можно спокойно проложить дорогу к горячему источнику. Теперь все своим знакомым советуем только Риконе!
Остались только положительные впечатления от работы компании Риконе. С дочкой приезжали в Тюмень к родственникам на сайте выбрали квартиру забронировали по телефону 60-55-55, очень быстро и оперативно нас разместили никаких вопросов и проблем не возникло . Квартира сама по себе чистая , светлая , было несколько спальных мест, изолированные комнаты , новая мебель и техника все функционировало без нареканий , так же каждому выдали комплект постельного , полотенца , тапочки . Расположение дома очень удачное имеется большая парковка во дворе , рядом парк и несколько супермаркетов. Проживанием и работой компании Риконе остались очень довольны .
Замечательная компания!Риконе очень достойная всем советую если нужно хорошее жилье за небольшие деньги , то тогда вам сюда, на сайте кстати большое разнообразие квартир на любой вкус Риконе.ру
Хорошая компания! В начале года была в Тюмени и снимала квартиру у компании «Риконе» мне всё понравилось. Чистая и комфортная квартира. Как и было заявлено на сайте в квартире имелась стиральная машина, утюг, гладильная доска, микроволновка и фен, вся техника в рабочем состоянии. Порадовало наличие безлимитного интернета, и таких мелочей как чистые полотенца, мыло, чай, кофе, сахар. Рекомендую данную компанию всем!
1274106 1274107
Радушный прием и внимание к гостям принимающей стороны. Чистота удивительная. Тихий двор с парковкой. Очень комфортное пребывание обеспечено продуманными до мелочей бытовыми деталями. Отдельная благодарность администратору- Лиде.
1260233 1260234 1260235