8 (345) 228-38-26 8 (345) 228-38... — показать

Отзывы о компании ООО «Зотон Групп»

8 (345) 228-38-26 8 (345) 228-38... — показать
+7 345 228-... +7 345 228-38-26 ещё
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Дружбы, д 128/1 стр 3
304Б офис; 3 этаж

Отзывы про ООО «Зотон Групп» (19)

4.6
Заказывали проект одноэтажного дома. Оформили заявку на сайте, менеджкр перезвонила, договорились на определённый день о встречи. Менеджер учла все наши пожелания. Рабочие сделали всё как мы хотели. У них не возникло вопросов по строительству. Уже осталось немного докупить мебели и будем жить в доме нашей мечты.
Заказывал баню под ключ в Зотон Групп. Результат выше всех похвал. Баня выполнена из бревна, с комнатой отдыха. Теперь каждые выходные собираемся с друзьями у меня на даче в баньке.
Возвели мне загородом вокруг дома новый забор. Оговоренные изначально сроки не нарушили. Забор по всему периметру абсолютно ровный, хотя участок находится на склоне, то есть при строительстве была учтена эта особенность. Цены на услуги вполне доступные. Очень довольна работой компании. Всем советую к ним обращаться.
Мы заказывали строительство дома под ключ. Двухэтажный коттедж из газоблоков со встроенным гаражом. Монтажом водопровода, канализации, установкой септика, электрикой, и внутренней отделкой. Домом довольны, никаких доделок, при въезде не потребовалось, сразу въехали и стали жить. И добром вспоминать строителей.
Спасибо за одну из лучших построек в нашей жизни. Компания возвела для нас по стильному проекту отличную, теплую баню из клееного бруса. Строение само по себе выглядит на все 100% снаружи и изнутри, так там еще и париться одно удовольствие. Пользуемся с сентября, работы проведены качественно, недочетов не обнаружено.
Строители из компании построили нам жилой дом. У нас было одно требование - чтобы он был теплым, зимы у нас суровые. Поэтому и выбрали дом из оцилиндрованного бревна. Проект нашли и выбрали прямо на сайте компании, утвердили, и за лето нам под ключ дом возвели. Хороший дом, уютный, красивый, и теплый, что мы и хотели. Этой зимой смогли оценить, насколько. Даже в суровые морозы отопление держали на минимуме.
Ивкина Лариса Михайловна
Обращались с мужем в компанию ЗотонГрупп по поводу обустройства нашего двора. Работой мы в целом довольны, поскольку во-первых участок у нас сложный, очень неровный и надо было спрятать пару построек. Строители построили удобную зону для отдыха с мангалом и самоварной стойкой, нашлось место даже для небольшой уличной печки. Растения высажены аккуратно, дорожки сделаны на совесть.
Мне строители из компании «Зотон Групп» строили баню в два этажа с бильярдной и
террасой для отдыха на солнце. Построили очень хорошо, даже не видно, что баня из
блоков, потому что стены отделали очень красиво. Баня очень уютная, хорошо держит
тепло, а еще есть гостиная и три спальни. Рекомендую компанию «Зотон Групп» как
хороших специалистов и отличных ребят.
Заключал договор, но позже выяснилось, что оплатить сумму по договору не получится. Объяснил ситуацию, директор пошел на встречу и вернул предварительный взнос на строительство, хотя по условиям договора не должен был. Приятно иметь дело с человеком!
Вы хоть что нибуть понимаете в строительстве?То что вы сидите у себя в офисе постоянно еще не говорит о том что вы действительно профессионал,скорее это говорит о том что вы не плохо умеете общитывать людей.
Добрый день. Михаил. Для того что бы определить профессионалы мы или нет, приглашаем Вас посетить наш офис в удобное для Вас время, познакомится с руководителем, инженером, архитектором и специалистами по работе с клиентами! Мы с удовольствием проведем Вам экскурсию по нашим строящемся объектам и ответим на все интересующие Вас вопросы! Не стоит делать поспешных заключений о нашей компании не узнав нас!
Смотрю из окна как вы строите дом соседу по даче- залюбуешься!!! Скажите, а пристроить к уже готовому дому ещё помещение вы взялись бы или это не выгодно и не интересно?
Вам 5 звёзд!
Антонина, добрый день! С удовольствием рассмотрим ваш проект, но лучше свяжитесь с нами по телефону +7 (3452) 588-044 или по почте info@zotongroup.ru
Хочу оставить отзыв о работе компании ООО «Зотон Групп». Мы решили построить дом и выбрали эту фирму из многих других, имеющихся на рынке строительных услуг. Нас сразу подкупило отношение менеджеров компании к работе с нами с момента первой встречи при обсуждении будущего проекта нашего дома, а также личное непосредственное участие директора Зотова Алексея. В первый же день знакомства мы вместе поехали на наш участок для осмотра будущей строительной площадки и определения оптимального варианта сооружения фундамента. Сотрудники ООО «Зотон Групп» консультировали нас по всем вопросам относительно строительства, благодаря чему мы смогли выбрать наиболее подходящий для нас проект. Итак, мы начали первый этап – сооружение фундамента. Он был выполнен качественно и в сроки, гораздо более краткие, чем было предусмотрено договором. А далее предстоял более сложный этап – строительство дома с привлечением ипотечного кредита. Поскольку ООО «Зотон групп» имеет большой опыт строительства жилья с привлечением кредитных средств, они плотно сотрудничают с несколькими банками в г.Тюмени. В этом мы убедились, когда нам была оказана помощь в получении кредита на довольно льготных условиях, нежели мы могли себе позволить, когда обращались в банки самостоятельно. Да и процентную ставку по кредиту мы получили значительно ниже. При этом менеджеры ООО «Зотон Групп» консультировали и сопровождали нас на всех этапах, включая оформление необходимых документов непосредственно в банке и в рег. палате. После оформления всех необходимых документов и перечисления средств на счет ООО «Зотон Групп» незамедлительно было начато строительство нашего дома. В настоящее время уже заканчивается возведение стен первого этажа. Строительство ведется с опережением графика, который был определен договором. Незначительные проблемы, которые возникали при строительстве (не по вине ООО «Зотон Групп») незамедлительно решались силами сотрудников компании, что очень удобно, так как сами мы проживаем за пределами Тюмени.
О компании можно также судить по стабильному коллективу, по удобному интересному сайту, по постоянным акциям, которые проводит ООО «Зотон групп» своим клиентам, по тому что, компания ведет регулярный фотоотчет своих работ на сайте и несет ответственность за свои работы. Нравится, что уделяется достаточное внимание маркетингу и имиджу компании.
СНТ «Березняки» семья Шерстневых.
От лица нашей семьи хочу выразить благодарность руководству компании ZOTON GROUP в лице генерального директора Зотова Алексея Александровича, а также сотрудникам компании, за прекрасно организованную и качественно выполненную работу по строительству нашего дома по адресу ДНТ «Тополя», улица 23, участок 23.

В процессе строительства хорошее впечатление произвела компетентность и профессионализм бригады работавшей на нашем объекте. Вопросы в процессе строительства решались быстро и грамотно. Все работы были выполнены в установленные сроки и в соответствии с договором.

Мы искренне желаем вам и всему коллективу ZOTON GROUP дальнейшего процветания, успешности и стабильности.

Со своей стороны рекомендую компанию ZOTON GROUP своим знакомым и всем кто планирует строиться, как надежного, высококвалифицированного и глубоко порядочного партнера.

Денис Протасов. 10.04.2015
Выражаем особую благодарность Директору компании ЗОТОН, Алексею Александровичу, за внимание, понимание и решение многих вопросов в строительстве.
С компанией нас связывает строительство небольшого загородного дома. За время строительства нам вместе приходилось разрабатывать и дорабатывать проект нашего дома. Проект скажем прямо, был не простой. Вместе внедряли новые технологии. Много было всяких нюансов, но все разногласия и недостатки устранялись и решались с пожеланиями заказчика.
И вот к Новому году наше совместное детище было построено. Получилось надо сказать неплохо. внешне даже очень нравиться. Как поведет себя в дальнейшем покажет время. С уважением ко всей компании семья Шабалдиных
Большое спасибо СК Зотон Групп её директору Зотову Алексею Александровичу,Гл.инженеру Эполетову Сергею Сергеевичу,Глазковой Оле,бригаде строителей и всем сотрудникам.Большое благодарность за весь комплекс работ начиная от подбора проекта до возведения дома.Рекомендую всем кто мечтает о собственном доме обращаться в Строительную Компанию Зотон Групп.Ещё раз СПАСИБО за работу,так держать. Федчишина Н.Б. Ануров Ю.Ю. г.Нефтеюганск 15.01.2017г
отстой.обувают заказчиков как могут.закажите экспертизу .как вы удивитесь.ни о каком честном строительстве и речи быть не может
ООО «Зотон Групп»
ООО «Зотон Групп»
Добрый день Юрий Юдин Вы бы пришли ко мне в офис и в лицо сказали.
А так просто писать не имея обоснования карму себе портить просто.
Если есть вопросы и пожелания я всегда в офисе не от кого не скрываюсь милости прошу для разговора на тему как наша компания строит дома.
Прошу заметить мы 6 лет на рынке и плохой отзыв только от вас.
Не странно ли это? Может вы тролль с другой компаниИ?
Согласна , наши соседи судятся уже ни один год с этой Soton компанией. Построили дом с кучей недостатков , отсудили деньги , но у компании" нет денег ". А на сайте заливаются соловьем
Короче , бегите от них , бегите , пока " не обули"..
Олька Донгаева
Олька Донгаева ответила guzel.60
Вот вы смешные, "бегите, бегите..." А что вы знаете о компании? У компании нет судебных разбирательств. Ваши комментарии говорят о том, что вы либо конкурентная компания, либо Вам скучно и нужно посплетничать!)))
Обращался для строительства дачи - друзьям они же строили и очень впечатление приятное в результате. Проект у меня уже готовый был, так что буквально в 3 дня уже приступили, как документы подписали. Что понравилось особенно - они практически не дергали меня: за время строительства дачи было всего пара звонков с неотложными вопросами. Сам, конечно раз в неделю приезжал посмотреть, но это для собственного спокойствия. Домом доволен: проект реализовали точно. Пару огрехов небольших при приемке было, но исправили практически при мне - нормально, бывает. В общем я доволен.
Выражаю огромную благодарность руководителю Зотон Групп, Зотову Алексею, за свой чудесный дом. Особо хочется отметить внимательное отношение на всех этапах строительства.

Мы обратились впервые в компанию летом 2014 года. Заключили предварительный договор и отложили строительство до начала весны 2015 года. Строительство шло с соблюдением сроков. Материал использовались высокого качества. Квалифицированные бригады.

Выполненной работой наша семья осталась довольна. Желаю всей команде удачи и процветания!
Отзыв о сотрудничестве со строительно-производственной компанией Zoton Group.

Хотелось бы начать свой отзыв со слов благодарности всем сотрудникам компании и лично директору Зотову Алексею Александровичу! Спасибо вам большое за ваше
внимание, добросовестность и высокий профессионализм!

Строительство собственного дома наша семья запланировала давно. Долго думали над тем, каким будет наш дом, сколько этажей, какой площади, количество комнат. Одновременно рассматривали варианты сотрудничества с разными организациями, благо на рынке Тюмени они представлены в достаточном количестве. С двумя из них почти начали сотрудничество. Но каждый раз останавливали непрозрачные и, часто, высокие Цены за очень ограниченный объём работ.

Однажды зашли на сайт компании 2оюп (Эгоир и были приятно удивлены удобством и качественным оформлением сайта. Но это было только начало. Рассмотрев предложенные готовые проекты, нашли именно тот, который мы себе представляли: деревянный двухэтажный дом небольшой площади нужной нам планировки. Провели переговоры по Цене и объёму работ и снова были приятно удивлены. За приемлемую для
нас стоимость в компании предложили больше чем их конкуренты. Помимо фундамента, стен и крыши мы получили утеплённые полы, потолки, крышу и, приятный сюрприз, - окна в подарок!

Было принято решение о сотрудничестве, подписан договор и нас ждал ещё один сюрприз — проект дома в подарок! Работу начали в июне. И снова нас порадовала
компания Zoton Group. На этот раз профессиональными и умелыми строителями. Работают чётко, быстро и качественно. Фундамент был выбран буро-наливнь1е сваи с
ленточной обвязкой. Сделали качественно и очень быстро. Как только работы по обустройству фундамента были закончены, завезли материал для дома, началось строительство. Дом из бруса рос прямо на глазах. Отдельное спасибо бригадирам работавших бригад: Альберту и Александру, а также всем работникам. Молодцы! Профессионалы и мастера своего дела!

И, наконец, последний штрих. Вставлены окна и дом принял свой окончательный облик! Всё так как мы задумали и в точном соответствии с проектом!

Ещё раз хотим выразить свою благодарность всем сотрудникам компании Zoton Group и восхищение их профессионализмом.

Семья Сухининых. СНТ «Лесная сказка». Т-2-85
ООО «Зотон Групп» на карте