8 (345) 260-24-268 (345) 260-24... — показать

Отдых и Туризм

8 (345) 260-24-268 (345) 260-24... — показать
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, д 92
У Отдых и Туризм пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Отдых и Туризм»

ООО Отдых и Туризм – агентство по организации индивидуальных, групповых и корпоративных туров любой направленности и сложности.

Компания работает на Тюменском рынке с 2013 года. За это время мы зарекомендовали себя как надежный организатор отдыха и туризма. Мы работаем только с проверенными и надежными операторами, принимающими компаниями, отелями, авиаперевозчиками.

За что нас выбирают туристы и какова наша основная ценность?

1* Безопасность - туры от международных и российских партнеров — прямые, надежные контракты.

2* Выгода - только реальные цены, без накруток. При акциях даже ниже чем на On-line ресурсах.

3* Оперативность - у нас всегда для вас свежая и актуальная информация,

что позволяет быстро обрабатывать ваши запросы.

4* Удобство - доставка и сбор документов в любое удобное для вас время и место.

5* Надежность - консультации и поддержка клиентов на протяжении всей поездки.

Наш подход прост: вы озвучиваете ваши пожелания и основные приоритеты, период отпуска, бюджет, а мы предлагаем лучшее качество, соответствующее вашему запросу.

Нашей главной ценностью, для чего мы работаем – это восторженные отзывы клиентов. Благодаря нам отдыхающие получают яркие впечатления, испытывают незабываемые эмоции, а также узнают много нового и интересного о тех странах, которые ранее могли им казаться такими знакомыми.

Компания ООО «Отдых и туризм» включена в Общероссийский Генеральный Реестр Туристических Агентств. № в реестре: CP100323.

Аренда авто 1
Страхование