8 (345) 253-02-328 (345) 253-02... — показать

Оздоровительный центр Мирра клиник

8 (345) 253-02-328 (345) 253-02... — показать
+7 345 253-...+7 345 253-02-32 ещё
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Ленина, д 2А

Про «Оздоровительный центр Мирра клиник»

Оздоровительный центр Мирра клиник- это команда экспертов, которые работают для поддержания Вашего здоровья и красоты!-К услугам клиентов огромнейший выбор косметологических процедур:-Лифтинговый мезотерапевтический коктейль;-Гальванизация;-Микротоковая терапия лица/тела/головы;-Био-лифтинг;-Ультразвуковая чистка лица;-Броссаж;-Диагностика лица;-Трихологическая диагностика;-Лимфодренажный массаж лица;-Моделирующий уход по типу кожи; -Увлажняющий уход по типу кожи; -Ароматерапия лица;-Интенсивная сыворотка;-Альгинатная маска;-Электропорация; -Пластический/косметологический массаж лица;-Газожидкостный пилинг лица/кожи головы.Так же имеется большой выбор мезотерапевтических программ и программ СПА-ухода.

Виды массажа 1
Общая медицина 1
Трихология
Услуги для волос 1

Отзывы про Оздоровительный центр Мирра клиник (8)

Нужна была помощь с потерей веса. Нашла это место не так далеко от дома. Конечно, я изучила всю информацию о клинике перед тем, как ее впервые посетить. отметила для себя. что программы в мирра довольно разнобразны. Начиная от лечения купероза, заканчивая лифтинговыми процедурами. Думала я недолго, решилась попробовать обратиться сюда за профессиональной помщью. Я приезжаю сюда уже около 3-х месяцев, правдабыл небольшой перерыв, но я уже наверстала его с лихвой. Я потеряла при помощи центра более 4 кг и на этом не собираюсь отсанавливаться! Меня здесь поддерживают, да и вообще персонал приятен в общении и всегда готов ответить на любые вопросы, а это то, что для меня было в приоритете.
По моей личной оценке, достойная клиника! К клиентам относятся доброжелательно, услуги оказывают качественные. У меня были проблемы с кожей (пигментация и выспания), удалось решить достаточно быстро. Понравился подход к работе, всесторонний, комплексный. Врачи профессиональные, внимательные, тоже плюс.
Я вообще очень настороженно ко всем этим косметологическим центрам отношусь. В тюмени уже хватает сомнительных клиник. Вечно наверно будут зарабатывать на наивных гражданах. В клинику мирра я за компанию с подругой пришла. Была очень скептически настроена. Надо отдать должное сотрудникам их что много внимания мне уделили при первом визите. Опасения мои были напрасными. Клиника нормальная оказалась. Я сюда уже третий раз обращаюсь. Последний раз с волосами обратилась. Они у меня в таком состоянии были… Давно надо было что-то с ними делать. Сейчас после их программы получше уж стало.
Очень и очень понравилась программа SPA ухода. Я прям даже не ожидала что так классно это. Знаете это из серии чисто так побаловать себя. Процедуры кайфовые. Кожа после них мягкая и увлажненная. Я делала программу для тела, но там разные есть.
Я обращалась в этот медцентр, когда мне нужна была помощь трихолога. Банальная проблема была, волосы сильно вылезать стали. Попала на лечение к Ирине Сергеевне. Проблема была быстро выявлена и решена, за что спасибо трихологу. Лечение прошло успешно, без проблем. Приятно иметь дело с профессионалами!
Оздоровительный центр Мирра клиник на карте