8 (904) 496-60-61 8 (904) 496-60... — показать

Отзывы о компании Первая Строительная Компания

8 (904) 496-60-61 8 (904) 496-60... — показать
Тюменская обл, г Тюмень, ул Пермякова, д 1
Бизнес центр: Нобель

Отзывы про Первая Строительная Компания (4)

Сердечно благодарим "Первую Строительную Компанию" за прекрасный труд, оперативность и результат по строительству нашего заказа!
Ребята молодцы согласовывали все строительство удаленно одним словом качественная и слаженная работа руководства и рабочих. Строительство моего кирпичного дома было закончено раньше установленного срока за 75 дней! Кладка кирпича идеальная кирпичик к кирпичику. Строительство дома происходило на
малогабаритном месте с большим количеством насаждений и ни одно растение не было повреждено, завозили весь материал аккуратно.
Мы очень рады и довольны, что не ошиблись с выбором компании!
И уже с нетерпением ждём, когда с ними начнём следующий этап отделочных работ!
От души благодарим весь коллектив «Первой Строительной Компании»!
Хочу рассказать о своем строительстве дома у фирмы Первая Строительная Компания г.Тюмень.
Перебраться из квартиры в просторный дом мы с семьей хотели давно. В общем, назрели. Участок купили, настала очередь выбора строительной компании. Как оказалось, не так уж и много нормальных строительных фирм, которые строят качественные каменные дома. Отсеивали долго, долго выбирали между двумя, остановились на Первой Строительной Компании. Свою роль сыграла возможность взять уже готовый проект, но внести в него изменения какие хочешь + терпеливые менеджеры. Помогали с проектом, помогали с выбором фундамента и материала. Все объясняли, что как и почему, а не просто пихали нам что подороже.
В итоге остановили свой выбор на доме из Керамзитоблоки и Брылинского кирпича.
Бригада (для меня это очень важно) оказалась нормальной, приятные мужики. И к нашим посещениям относились нормально, и даже показывали-рассказывали что как. Параллельно нас держали в курсе на всех этапах строительства, так что было даже как-то спокойно.
Страшно было на сдаче объекта. Потому что мы боялись найти косяки) Ночь тогда не спал, все искал-советовался, думал как они могут возможные ошибки спрятать. Проверяли дом мы очень долго. Но в итоге все оказалось нормально. В общем, денег своих стоил. Кто в наших краях собирает что строить, советуем эту фирму.
Долго думали, стоит ли заказывать фундамент в этой компании. С одной стороны, нам очень понравился проект на сайте. С другой, смущал срок строительства 1 месяц, но директор сказал что построят быстрее. В итоге заказали и остались довольны! Обещания сдержал построили за 2 недели. Большое спасибо бригаде строителей, которые подробно рассказали нам все детали. Теперь мы ваши постоянные клиенты.
Живу в Ханты-Мансийске, решил построить дом в г. Тюмень, чтобы перебраться в другой город. Участок купил, обратился в фирму "Первая Строительная Компания" под руководством Моргунова В.В., нашел по рекомендациям. Встретились, выбрал проект, заключил договор на строительство и уехал обратно домой. За все время строительства не было возможности выехать в Тюмень, весь процесс строительства контролировал по фотоотчетам, через вайбер и электронную почту. Поистине почувствовал преимущества цивилизации. Кроме того, все финансовые отчеты тоже получал по электронной почте и согласовывал.
Сотрудничество с данной компанией понравилось. Ребята реагируют на просьбы оперативно и быстро, в общем профессиональный и грамотный подход к своему делу.
В процессе работы на участке поддерживался порядок. Рекомендую «северянам», которые собираются строить дом в городе Тюмени и районе !!!
Первая Строительная Компания на карте