8 (345) 293-22-278 (345) 293-22... — показать

Пиццерия Смак на улице 50 лет Октября

8 (345) 293-22-278 (345) 293-22... — показать
+7 345 293-...+7 345 293-22-27 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул 50 лет Октября, д 33

Про «Пиццерия Смак на улице 50 лет Октября»

Пиццерия Смак на улице 50 лет Октября (рейтинг на нашем сайте - 4) предлагает всем отведать самое известное итальянское блюдо. Это прекрасный вариант для компании друзей, потому что практически нереально встретить человека, который мог бы устоять при виде этого кушанья. В меню представлены варианты с разными начинками, одни должны понравиться любителям мяса, другие - тем, кто предпочитает овощи. Но обязательным ингредиентом всегда был и остается сыр - моцарелла или, например, пармезан, который, расплавившись в жаркой печи, будет тянуться вслед за отрезаемым кусочком.

Адрес компании: Тюменская обл, г Тюмень, ул 50 лет Октября, д 33. Для получения подробной информации звоните по номеру +7 345 293-22-27. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Кухня 1
Русская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия
Фастфуд

Отзывы про Пиццерия Смак на улице 50 лет Октября (30)

На 50 лет часто делаю заказ и забираю самовывозом, по приезду к определенному времени и пицца готова, горячая и ароматная. Девушки обслуживают быстро. Советую всем!!!
Мне так пицца понравилась🤩, с острыми колбасками пеперони 🔥🍕 теперь, только ее буду брать😋
Пока ждала когда испекут пиццу 4 сезона, скушала салатик и солянку, мне понравилось, вкусненько. Была расстроена, что нет кофе, точнее есть, которое в пакетиках, так себе удовольствие. Рекомендую поставить кофемашину)))
Приводила дочку покушать перед выступлением, взяли котлетки с гарниром и по яблочному соку, потом еще дозаказали салатик. Получилось недорого и сытно.
Я любитель мясной пиццы, поэтому моим фаворитом был и останется Мяскофф, но недавно открыл для себя еще виолу, они отличаются, но обе невероятно сытные
Пиццерия Смак на улице 50 лет Октября на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.