8 (800) 550-86-608 (800) 550-86... — показать

8 (800) 550-86-608 (800) 550-86... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-86-60 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Мельникайте, д 103
Есть доставка

Про «Ресторан быстрого питания Pizza Mia на улице Мельникайте»

Сегодня Pizza Mia - одна из активно расширяющихся компаний фастфуда в Уральском федеральном округе. 22 ресторана открыто в 5 крупных городах.
Целевая аудитория ресторана – молодежь и молодые семьи, ценовая политика придерживается средних значений. Поэтому Pizza Mia уютное место для студентов и семей. Важно отметить скорость обслуживания и качественные продукты.
Компания активно участвует в мероприятиях по поддержке необеспеченных семей, в благотворительностях, поддержке детских домов.
Для Pizza Mia строгий контроль качества – важнейший этап производства, который наблюдается с подбора продуктов, до проверки качества готового товара.

Отзывы про Ресторан быстрого питания Pizza Mia на улице Мельникайте (2)

Пицца из моего детства) Хорошее место, иногда захожу туда по старой памяти, пицца правда сочная, тесто вкусное. Навынос за круг цена правда недешевая оказалась, я думала будет поменьше, но и с другими не сравнится.
Хорошая кафешка, уютная и добрая. Нравится ассортимент блюд, вкусная пицца. Идеально для посиделок с друзьями.
Ресторан быстрого питания Pizza Mia на улице Мельникайте на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год