8 (345) 260-70-868 (345) 260-70... — показать

8 (345) 260-70-868 (345) 260-70... — показать
+7 345 260-...+7 345 260-70-86 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Широтная, д 159

Про «Потолки Сити»

Натяжные потолки наиболее выгодное и экономичное решение для поверхностей любой сложности. Компания Потолки Сити представляет простое решение сложных проблем. Натяжные потолки в Тюмени представлены европейскими марками материалов, прошедших контроль качества и стандартизации. Это экологичное, безупречное покрытие будет радовать долгие годы ровной, глянцевой или матовой поверхностью.
В арсенале компании Потолки Сити многолетний опыт мастеров-профессионалов, нам по силам реализация самых сложных конструктивных решений. Мы предлагаем быструю и чистую установку натяжных потолков в Тюмени по приемлемым ценам. В фотоальбоме компании Потолки Сити вы сможете подобрать интересующий вас образец или предложить свое решение. Выезд замерщиков, разработка макета и установка в сжатые сроки – вот наш конек!

Отзывы про Потолки Сити (16)

4.2
10.01.24 позвонила в фирму натяжных потолков «потолки Сити» в 9:00. Трубку телефона взяли, представился Сергеем. Я рассказала свою проблему, а мне нужно было снять натяжной потолок и потом натянуть. Нужно было узнать причину подтопления сверху. Пообещал, что только к обеду смогут подъехать, и обязательно всё сделают. Заверили. В результате « а воз и ныне там»! Я целый день ждала, звонила и всё тщетно. ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО, ЧТО ТАКИЕ ГОРЕ-ПРЕДПРЕНИМАТЕЛИ работают на рынке услуг. В 17:00 дозвонилась, трубку взял всё тот же Сергей. На мой вопрос, почему не приехали на вызов? Очень невнятный ответ, последовал. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту фирму, ВСЁ РАВНО КИНУТ!!!
Не вздумайте заказывать у подонка Белоглазова потолки!! Лживый обманщик и пьяница!! Возьмет с вас деньги и ничего не установит эта компания, так как директор ее Белоглазов не платит своим работникам и весь в долгах!!
может, уже посадили белоглазого
Заказали натяжные потолки не на всю квартиру 91 метр,в этой фирме. Все очень понравилось. Во вторник приехали их помереть и выбрать цвета,а за четверг и пятницу уже все было готово. Очень красиво и аккуратно,особенно понравилось,что пыли почти не было. Большое спасибо.
такая брехня, что даже не смешно.
Это не компания, а УЖАС!!! На звонк отвечает мужчина, представившийся Сергеем( зам. директора). Обещает- уши вянут. Приехал замерщик. Все промерил, сунул подписать договор. После того, как начались трения с этой "фирмой по поводу неприезда в назначенный день монтажников"- обнаружила, что Договор составлен от ООО "Двигаем недвижимость". За директора при мне расписался замерщик. И в моем экземпляре нет печати. Стала названивать этому Сергею- он два дня мне хамил пьяным голосом. Наконец написала ему СМС, что приеду с адвокатом. Вскоре позвонил мастер. Сказал, что решит этот вопрос. Я ему очень благодарна. На след день приехали ребята- потолок сделали. Но я заказывала потолочные плинтуса. А их не оказалось. Только по краю сделали уголок.Звоню Сергею- спрашиваю, где плинтуса? Он снова пьяным голосом говорит- тебе же сделали уголок. Но я же за плинтус заплатила . Где перерасчет. На что он ответил, что никакого перерасчета не предусмотрено. Его это не волнует. А остальное мои проблемыВообщем, десятой дорогой оббегайте эту шарашкину контору. Поберегите свои нервы!!!
И нас обокрал на этот плинтус (может, подавится от жадности?). Когда мы уже с помощью юристов принудили его к совершению работ по Договору, он хоть плинтус, а украл из наших денег. ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ!!!
Желаю выразить большое спасибо абсолютно всем работникам и индивидуально технологу-замерщику и монтажникам. Замечательная высокопрофессиональная работа! Все трудные участки сделаны безупречно.хочу в особенности отметить вежливость и уважительное отношение к клиенту. После монтажа потолков весь мусор был убран и квартира сдана в чистом виде.Благодарность компании Потолок сити.
какое вранье. сам белоглазый пишет себе отзывы положительные. Ты лупаций из хохляндии пишешь?
Руслан Лупаций пишет отзыв на заказ. Это известный мошенник и кидала. Не видитесь на его уловки.
Потолки Сити на карте