Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны красоты в Тюмени

Отзывы о компании Клиника аппаратной косметологии "Premium Laser" Сеть

Тюменская обл, г Тюмень, ул Дзержинского, д 31

Отзывы про Клиника аппаратной косметологии "Premium Laser" (25)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (16)
Хочу оставить свой отзыв) Коллектив хороший, приветливый. Чтл касается самой процедуры, терпеть можно) но! Прошла 8!сеансов, с периодичностью раз в месяц, и не какого эффекта не было. Просто потрачены деньги и время за зря
Компетентный специалист, очень аккуратна в работе. Мне понравилось ее деликатное отношение. Первые процедуры для моей кожи прошли на ура, я вижу замечательный эффект. Теперь подумываю и на вторую зону записаться, будут и ножки и бикини идеальные. Мне кажется, у нее талант. Плюс, я уже убедилась, что «рука легкая» у косметолога про проведение лазерной эпиляции. Спасибо большое за уже достигнутый результат! Буду продолжать.
Влюбилась в Наталью Викторовну сразу после первой процедуры лазерной эпиляции! Результат превзошел мои ожидания! С первого же сеанса супстя 2 недели когда волосы отрасли я увидела, что растут они теперь не как раньше, не везде. Скоро пойду на вторую процедуру. Ожидаю еще большего эстетического результата, совершенно гладкой кожи. Советую всем, кто ищет грамотного косметолога, идти только к ней!
сказать что я довольна, ничего не сказать. чувствуется что клиент для клинике в приоритете. проконсультировали, рассказали, дали рекомендации по уходу за кожей после процедуры. делала лазерную эпиляцию не в первый раз, но зону подмышек впервые. всем осталась довльна. быстро и не больно. экономия и времени и денег, ну и нервов конечно. не побоюсь посоветовать и другим девушкам
Сначала я боялась делать лазерную эпиляцию, из-за всяких различных комментариях в сети! но всё же решилась! Посмотрела все салоны, где делают лазерные процедуры, которые могут быть. Нашла салон Подружки и пошла туда. Результат реально был ,я заметила его сразу придя домой! В общем-то, больше всего меня реально порадовала цена и наличие лицензии! Это немаловажно по крайней мере для меня! И хороший косметолог. Эффект мне очень понравился! Приду еще раз!
Давно хотела написать о процедуре лазерной эпиляции, так как удаляю лишние волосы этим способом уже достаточно давно и только в салоне Подружки. Мне как-то посоветовали их, и я до сих пор туда хожу. Главное, что меня все устраивает там. Впервые процедуру лазерной эпиляции попробовала года два назад. Тогда уже почувствовала разницу. Сейчас пройдя курс (у меня было 8 процедур по удалению волос на руках), до сих пор волос нет и не намечаются.
Огромная благодарность салону. Прошла курс эпиляции ног. Наконец то избавилась от нежелательных волос! И теперь они красивые и гладкие всегда. Мне не жаль ни одного рубля вложенного в процедуру)))
Я нашла «своего» мастера. Пошла в этот салон именно по совету подруги. Очень довольна, хожу только к ней)
Прошла процедуру карбоновый пилинг для лица. Превосходные ощущения после процедуры! Лицо расслабленное, обновлённое, посвежевшее. Внимательная, чуткая, профессиональная рука мастера. Качество услуги на высоком уровне.
Клиника аппаратной косметологии "Premium Laser" на карте