8 (345) 291-14-418 (345) 291-14... — показать

Призвание, ИП Белецкая С.В.

8 (345) 291-14-418 (345) 291-14... — показать
+7 345 291-...+7 345 291-14-41 ещё
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Институтская, д 7

Про «Призвание, ИП Белецкая С.В.»

Чтобы ваш питомец прожил долгую и счастливую жизнь, в обязательном порядке нужно поддерживать его здоровье. Свою помощь в этом трудном деле предлагает Призвание, ИП Белецкая С.В. (оценка в нашем каталоге — 3.7). Здесь возможно задать вопросы касательно того, каковы отличительные черты породы принадлежащего вам питомца, какие гигиенические процедуры требуется выполнять и какой корм подойдет ему для питания. Также здесь предоставляют медицинскую помощь при возникновении каких-либо болезней.

Если вы хотите поделиться информацией о вашем сотрудничестве с данной организацией, предлагаем написать отзыв на нашем портале. Это даст возможность многим изучить компанию и понять, помогут ли им здесь.

Организация располагается по адресу Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Институтская, д 7.

Телефон для справок: +7 345 291-14-41.

Отзывы про Призвание, ИП Белецкая С.В. (4)

3.0
Клиника ветеринарной помощи с таким красивым названием и такой грубый врач Козинская Анастасия .Привезли кошку с абсцессом на хвосте.Нужно было почистить и обработать рану.Она отказалась в грубой форме сказала, что ей свои руки ещё нужны.Приехали в другую клинику всё обработали, вскрыли абсцесс и почистили.Козинская же сказвла сам прорвется .Причём она грубила и вела себя агрессивно.На замечания почему так себя ведёте ? Равнодушно отреагировала, типа жалуйтесь куда хотите
Спасибо за спасенный глаз коту Василию! Всё оперативно, как и требовала ситуация. Счастлива, что привезла кота к профессионалам!
В клинику "Призвание" привезли своего азиата(САО) из другого города в плохом состоянии (без договоренности за ранее впервые), как выяснилось после рентгена, нужна срочная сложная операция в экстренном порядке. Делают все быстро, организованно, четко, без лишних слов и сюсюканий. Оперировала Белецкая С.В. в течении часа - хирург от бога, мы с мужем сделали такой вывод, когда она показала, что извлекла из нашего любимца. Врач Казинская тут же нам всё разъяснила, показала, расписала, что нужно делать дальше буквально по дням. Результат: анастезию пёс перенёс хорошо (думали хуже будет, ехали до дома 3 часа), восстановился очень быстро, без осложнений. Да, есть там немного цинизма, грубости, прямолинейности, но конкретно наш случай говорит сам за себя .
31.03.2014 кот с утра сидел долго на своем лотке,не мог пописать,ближе к обеду поехала с ним в вет. клинику "ПРИЗВАНИЕ" Институтская, 7. врач оставила кота (меня за дверь выпроводили) и они повели его в другой кабинет вставлять катетер,делали они это на живую, без анастезии, заплатила 1000 руб., диагноз и за что взяли ничего не сказали, возможно воспользовались тем,что я расстроена была. Без катетера отдали мне его,минут 40 вся процедура длилась,я слышала как кот громко кричал.на следующий день 01.04.2014 поехали опять в эту клинику,забрали кота,вставили катетер на живую, про диагноз и каких-то дополнительных рекомендаций не сообщили,я была очень расстроена, поэтому и не спросила (моя вина понимаю),заплатила 1500 руб. три дня ходил с катетером и в подгузнике, не очень хорошо себя чувствовал. колола цефтриаксон+новокаин 1 раз в день. 04.04.2014 сняли катетер и сказали наблюдать, давать Нолицин 1\8 2 раза в день. 06.04.2014 интуитивно поняла, что надо бить тревогу. отвела кота в "Собачье сердце" ул.Мельничная, там сказали диагноз сразу - почки и мочекаменная болезнь, все процедуры делали при мне, с анастезией, вставляли катетер ему,капельницу. дали распечатку по оплате - 2900 заплатила. помогли очень моему коту, отправили на Холодильную, 71а, чтоб сделали операцию, так как осложнения серьезные пошли после первой неудачной клиники на Институтской,7. операцию отсрочили на неделю, кололи антибиотики, витаминки, капельницу каждый день. лучше стало коту, сделали УЗИ и решились на операцию - Уретростомия - 19.04.2014 прооперировали. проснулся от анастезии,водила каждый день к ним ставили уколы в\м и в\в. 23.04.2014 -умер.сердце остановилось.:,( хочу выразить огромную благодарность врачам "Собачье сердце" и на Холодильной, 71а. они спасали и старались все сделать для моего кота. Выбирать ВАМ в какую вет. клинику обращаться, но в «ПРИЗВАНИЕ» на Институтской,7 НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО!!!

Частые вопросы про Призвание, ИП Белецкая С.В.

Призвание, ИП Белецкая С.В. находится по адресу Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Институтская, д 7.

Призвание, ИП Белецкая С.В. на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!