8 (812) 330-10-018 (812) 330-10... — показать

8 (812) 330-10-018 (812) 330-10... — показать
+7 812 330-...+7 812 330-10-01 ещё

Про «ПРОНТО на улице Восстания»

Магазин «ПРОНТО» предоставляет следующие услуги:

Ремонт. Наши высококвалифицированные специалисты произведут Вам быстрый и качественный ремонт любой сложности

Продажа различной цифровой техники и аксессуаров с предоставлением гарантии

Покупка Ваших гаджетов по максимально выгодным ценам.

Обмен цифровой техники
Заказ различных запчастей и аксессуаров
Прием техники в залог
Настройки и контент. Установка различных приложений и игр

Отзывы про ПРОНТО на улице Восстания (16)

4.0
пришёл с проблемой зарядки смартфона s а m s u n g S5 .Даже без визуального осмотра был вынесен вердикт 3 тысячи рублей замена шлейфа + время,после вопроса, что вы даже не посмотрите? Ответ ...Диагноз точен.Я поблагодарив пошёл в ближайший сервис и выяснилось что дело не в шлейфе! И цена вопроса 300 руб. Я думаю что стоит задуматься о компетентности и намерениях этой компании.
Ели не нужен телефон отдай в (пронто-пронто) или просто выброси его.
Отдал телефон в ремонт в Купчино ул. Ярослава Гашека дом №5(пронто-пронто), не прошло и получаса звонок, всё экран разбит приходите мол забирайте. И на этом точка.
ПРОНТО на улице Восстания
Я все понимаю, только при чем здесь мы? Вы сдавали в другую организацию там и пишите))
Ни за что не посоветую. Отдавала iphone 5s в ремонт, проблема - сам перезагружался, выключался. Мне заменили аккумулятор, на следующий же день вся история повторилась. я отдала его на "диагностику", после которой мне сказали, что проблем нет. когда я его забрала, он по-прежнему работал, и я отнесла его в третий раз где мне вновь заменили аккумулятор (якобы поставили другой вариант). Сначала все было нормально, но вот прошло 2 месяца и та-дам! Все проблемы возобновились.
ПРОНТО на улице Восстания
Здравствуйте, Вы можете написать номер квитанции? Мы проведем служебную проверку.
Чистили камеру от пыли. Сделали за 40 минут. Отдал полтора рубля. Работой доволен. Проблем нет.
Добрый ночи! Отличный сервис и магазин широкий выбор телефонов и прочего не дорогие цены и качество обслуживание по больше таких магазинов
ПРОНТО на улице Восстания на карте