8 (345) 221-20-038 (345) 221-20... — показать

Reline центр татуажа и косметологии

8 (345) 221-20-038 (345) 221-20... — показать
+7 345 221-...+7 345 221-20-03 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Челюскинцев, д 26

Про «Reline центр татуажа и косметологии»

В случае, если вас тревожат те или иные дефекты кожи, появились возрастные изменения, то Reline центр татуажа и косметологии (рейтинг на нашем сайте — 5) приглашает вас устранить проблему посредством эстетической косметологии. В данной организации вы сможете узнать о таких процедурах, как ботулинотерапия, биоревитализация, мезотерапия, RF-лифтинг, пилинг и прочих услугах. Кроме возраста, косметологи учтут специфику вашей кожи и уровень здоровья в целом.

Деятельность данного салона также способна заинтересовать того, чья кожа нуждается в соответствующем уходе. Среди мероприятий для лица это чаще всего освежающие, отбеливающие, питающие, противовоспалительные маски, ультразвуковая чистка, скульптурный массаж лица и инъекции коллагена. Мастер даст вам рекомендации, ориентируясь на ваш возраст и тип кожи.

Вдобавок к сказанному работники салона готовы выполнить шугаринг, массаж тела, пилинг (гоммаж), эпиляцию и бикини-дизайн и т. п.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Тюменская обл, г Тюмень, ул Челюскинцев, д 26.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Номер телефона: +7 345 221-20-03. Сайт организации: reline72.ru

Хирургия 3
Общая хирургия
Радиоволновая хирургия
Удаление новообразований

Отзывы про Reline центр татуажа и косметологии (8)

Выражаю благодарность самой лучшей косметологической клинике Reline! Спасибо за профессионализм, высокое качество услуг и лучшую клиентоориентированность в городе! Косметолог Мария и врач Надежда работают всегда на высшем уровне. За красотой только в Reline!
Хочу оставить положительный отзыв о центре Reline , профессиональные специалисты и хорошее обслуживание!
Врач Надежда Зеленских отличный специалист, внимательная и приятная.
Ответила на все вопросы и дала нужные рекомендации.
Благодарю )))
Менее чем год назад сделала ПМ бровей, к сожалению неудачный.Неудачным оказалось все в этой работе: форма бровей, цвет, ассиметрия...Очень долго решалась на удаление. Кто сталкивался с этой проблемой знают, как долго и дорого все это выводить с лица. Обратилась за профессиональной помощью в данный центр. На мое счастье моим мастером по удалению оказалась Алёна, она же как выяснилось в разговоре, ещё и мастер перманентного макияжа, тренер! Аленочка профессионал своего дела, очень открытый и контактный, приятный в общении человек. Благодаря огромному опыту в этой сфере, она не только делает всё идеально и качественно, но и видит, как будет лучше, как делать нельзя. Процедура лазерного удаления прошла с комфортом.Никаких синяков и кровоподтёков. Брови после процедуры значительно посветлели, чему я очень рада. Данный косметологический центр однозначно рекомендую!
После вашего мастер-класса поменяла свое оборудование на израильское и немецкое. Работать стало удобнее и качество работы на порядок выросло. Как я раньше могла экономить на пигментах, они в себестоимости процедуры составляют копейки а результат дают на тысяч. Спасибо что открыли мне глаза
Три года назад делала татуаж губ, со временем губы стали выглядеть не так эффектно, как хотелось бы. Решила сделать увеличение губ в Релайн, потому что многие хорошо отзывались, кто- то делал татуаж бровей, кто-то стрелочки, а одна знакомая хвасталась такими шикарными губками, что мне тоже захотелось. Обезболивающее шикарное, неприятные ощущения от уколов есть, конечно, но вполне терпимо, татуаж губ три года назад который я делала был намного больнее. Когда через несколько дней сошел отек, форма губ получилась - просто загляденье!
Reline центр татуажа и косметологии на карте