8 (345) 221-20-03 8 (345) 221-20... — показать

Отзывы о компании Reline центр татуажа и косметологии

8 (345) 221-20-03 8 (345) 221-20... — показать
+7 345 221-... +7 345 221-20-03 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Челюскинцев, д 26

Отзывы про Reline центр татуажа и косметологии (8)

Выражаю благодарность самой лучшей косметологической клинике Reline! Спасибо за профессионализм, высокое качество услуг и лучшую клиентоориентированность в городе! Косметолог Мария и врач Надежда работают всегда на высшем уровне. За красотой только в Reline!
Хочу оставить положительный отзыв о центре Reline , профессиональные специалисты и хорошее обслуживание!
Врач Надежда Зеленских отличный специалист, внимательная и приятная.
Ответила на все вопросы и дала нужные рекомендации.
Благодарю )))
Менее чем год назад сделала ПМ бровей, к сожалению неудачный.Неудачным оказалось все в этой работе: форма бровей, цвет, ассиметрия...Очень долго решалась на удаление. Кто сталкивался с этой проблемой знают, как долго и дорого все это выводить с лица. Обратилась за профессиональной помощью в данный центр. На мое счастье моим мастером по удалению оказалась Алёна, она же как выяснилось в разговоре, ещё и мастер перманентного макияжа, тренер! Аленочка профессионал своего дела, очень открытый и контактный, приятный в общении человек. Благодаря огромному опыту в этой сфере, она не только делает всё идеально и качественно, но и видит, как будет лучше, как делать нельзя. Процедура лазерного удаления прошла с комфортом.Никаких синяков и кровоподтёков. Брови после процедуры значительно посветлели, чему я очень рада. Данный косметологический центр однозначно рекомендую!
После вашего мастер-класса поменяла свое оборудование на израильское и немецкое. Работать стало удобнее и качество работы на порядок выросло. Как я раньше могла экономить на пигментах, они в себестоимости процедуры составляют копейки а результат дают на тысяч. Спасибо что открыли мне глаза
Три года назад делала татуаж губ, со временем губы стали выглядеть не так эффектно, как хотелось бы. Решила сделать увеличение губ в Релайн, потому что многие хорошо отзывались, кто- то делал татуаж бровей, кто-то стрелочки, а одна знакомая хвасталась такими шикарными губками, что мне тоже захотелось. Обезболивающее шикарное, неприятные ощущения от уколов есть, конечно, но вполне терпимо, татуаж губ три года назад который я делала был намного больнее. Когда через несколько дней сошел отек, форма губ получилась - просто загляденье!
Очень хотелось татуаж, стрелочки. О Релайне узнала в группе, в соцсетях, спрашивала про мастеров и девочки посоветовали сюда. В итоге ровненько и красиво, стрелочки как у Диты фон Тиз. Спасибо большое, что не было больно )
Расскажу про свой печальный опыт. Сделала два года назад татуаж бровей у мастера на дому. Никаких лицензий и сертификатов я не требовала, пошла по отзыву знакомой. Девочка работала аккуратно, тут нет претензий. Но результат - это что-то! По итогу бровки мои были разными по форме, а через пол года они стали красными(( Не помню точно, с каким пигментом она работала, вроде цвет шоколад. Но тут совсем не шоколад был. Сделать татуаж, чтобы регулярно подкрашивать? Ну уж нет. Я записалась на удаление лазером в Reline, т.к. коррекцию таких бровей никто не хотел мне делать - не тот случай. Очень боялась, что после процедуры будут рубцы. Никаких неприятных последствий, все прошло на высшем уровне. Никакой крови, никаких рубцов после процедуры. Огромное спасибо мастеру Алене за проделанную работу!Совет - доверяйте свое лицо только профессионалам и не связывайтесь с любителями!
В эту клинику пришла с подругой. Она уже давно их постоянный клиент. Скажу честно, я особо за лицом никогда не ухаживала. Всякие лосьоны, пенки и крема, это конечно было. А вот делать чистки, пилинги, массажи и прочие приятности не считала нужным, до тех самых пор, пока не обнаружила у себя первые морщины. Подруга давно рекомендовала, но я не торопилась. А тут жизнь, как говорится, заставила) Меня консультировала косметолог Анна. Не зря ее так советовала моя подруга! Понравилось, что она не занимается одурачиванием, советует только то, что подойдет именно тебе и твоей коже. Я решилась на курс пилингов. Очень боялась, что буду облазить как змея. Зря боялась! Мне понравилась процедура. Никаких болевых ощущений в процессе я не испытывала, больше было страха. А эффект просто потрясающий. Косметолог сказала, что когда кожа слазит кусками - уже прошлый век! Сейчас делают более щадящие пилинги, но с тем же эффектом. У меня значительно уменьшилась сальность кожи, я могу теперь обходиться без матирующих салфеток. Так что буду повторять и дальше. И мне так понравилось в клинике, что я обязательно пойду к ним делать татуаж губ, исполню свою давнюю мечту!
Reline центр татуажа и косметологии на карте