8 (345) 256-48-208 (345) 256-48... — показать

Строительная компания Перестройка

8 (345) 256-48-208 (345) 256-48... — показать
+7 345 256-...+7 345 256-48-20 ещё
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Мельникайте, д 137

Про «Строительная компания Перестройка»

Капитальный и косметический ремонт, выполнение дизайн-проектов, ремонт кухонь, санузлов, квартир, офисов, коттеджей и помещений после пожара - все эти услуги, в числе прочих, предлагает своим клиентам Строительная компания Перестройка. Услуги организации могут быть особенно актуальны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает обустроить ее согласно своему вкусу - или же для тех, у кого в планах масштабная реновация старого помещения. Мастера компании не только произведут ремонтные операции в рамках вашей договоренности, но также помогут вам сформировать смету будущих работ и закупить соответствующие материалы.

Компания находится по адресу Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Мельникайте, д 137 и открыта Пн-Пт: 09:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 345 256-48-20. Подробная информация представлена на сайте тюмень.ремонтируем-под-ключ.рф.

Ремонт 16

Отзывы про Строительная компания Перестройка (4)

4.0
Мы получили свой идеальный домик из теплоблока от этой компании и счастливы!!! Вы молодцы, потому что все сроки , стоимость и вообще все самое важное отражаете в договоре, ведь для нас это и было решающим моментом при принятии решения о сотрудничестве с вами. Дом классный , все аккуратно и как задумано по проекту) Советую)
Наш косметический ремонт сделали идеально и шедеврально, огромнейшее вам спасибо от нашей семьи, главное, что удалось уложится в заявленный по договору срок. Хорошая и исполнительная компания, с которой заключаешь договор -это редкость в наше время, я рекомендую к сотрудничеству !
Наконец-то мне построили дом из керамзитблока, мечтала наша семья об этом давно. Ребята с поставленной задачей справилась на хорошо! Сроки не просрочили, помогли сэкономить на закупке материалов ( так как они закупались у партнеров и не по рыночной стоимости), все прописано в договоре, поэтому мы не рисковали совсем)
Заказывали с мужем капитальный ремонт для нашей однокомнатной квартиры. Понравилось многое, например то что стоимость изначально определяется и прописывается в договоре; экономия на закупке материалов; замерщик дает полное представление о будущем ремонте. Не понравилось: сложно дозвониться.

Частые вопросы про Строительная компания Перестройка

Как узнать график работы Строительная компания Перестройка ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 345 256-48-20

Строительная компания Перестройка находится по адресу Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Мельникайте, д 137.

Строительная компания Перестройка на карте