8 (345) 296-88-028 (345) 296-88... — показать

8 (345) 296-88-028 (345) 296-88... — показать
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Мельникайте, д 135
Рядом с т.ц.Южный

Про «Салон,чик красоты "Шик&Шарм"»

Стрижки.Окрашивание любой сложности,Кератиновое выпрямление волос.Коллагеновое обёртывание волос. Ботокс для волос.Прически.Плетения.Макияж. Фруктовая и американская завивка.Маникюр,гель лак,парафинотерапия. Наращивание,ламинирование ресниц,волос.Оформление и покраска ресниц. САЛОНЧИК Шик&Шарм добавит в вашу жизнь больше ярких красок.Добро пожаловать к нам !Посетив наш салончик, попадаешь в домашнюю и уютную обстановку, где расположившись в кресле, вместе с мастером можно выбрать желаемую процедуру. При проведении процедур Вы насладитесь чтением гламурного журнала, прослушиванием любимых мелодий, и предложим Вам чай или кофе.Наш мастер по ногтевому сервису, используя в работе свое мастерство и фантазию, предоставит качественные процедуры по аппаратному маникюру и педикюру с покрытием гель-лака. Наращивание и ламинирование ресниц.А также предоставим полный спектр услуг, начиная от модной стрижки до коктейльной укладки и сногсшибательной свадебной прически и макияжа, от простого окрашивания до кератинового выпрямления и химической завивки.Салончик работает для Вас ежедневно с 10-20 ч,воскресенье с 10-17ч. Мы гарантируем нашим клиентам высокий уровень обслуживания и профессиональное мастерство.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Салон,чик красоты "Шик&Шарм" (9)

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ К ВАМ , ОТКРЫТЬ САЛОН НАПРОТИВ ЯМАЛЬСКОГО М-НА. РЯДОМ С КОМАРОВО . НАСЕЛЕНИЕ 40000 . ЗДАНИЕ НОВОЕ . ЗВОНИТЕ 9292556133
Внимание!Салон Шик и Шарм теперь находится по адресу г.Тюмень.,ул.Проезд Заречный 41
Делала тут кератиновое выпрямление. Продержалось почти 4 месяца, я довольна. Перед новым годом опять приду делать. Спасибо за приятный сервис.
Салон,чик красоты "Шик&Шарм"
Спасибо!!! Очень приятно, очень рады что Вам понравилось!!!И хотим предупредить,мы в начале ноября переезжаем,перед новым годом будем Проезд Заречный 41,ждем Вас в новом салоне по новому адресу. В связи с препраздничной суетой,пожалуйста записывайтесь заблаговременно.С уважением, салончик Шик&Шарм
Выражаю огромную благодарность, за терпение, умение найти подход к любому человеку. Мы с мастером Натальей поняли друг друга можно сказать с полуслова. Она подобрала нужный тон и оттенок моим волосам. Результатом осталась очень -очень довольна. И маникюр и дизайн просто шикарный, была поражена профессиональной работой, большим выбором предложенных вариантов, огромной палитрой цветов! Галина спасибо тебе за отличное настроение! Приду к вам еще не раз.
"Чудеса случаются!" - именно с такой фразой сегодня я вышла из Салончика "Шик&Шарм". Мастер, хотя нет))) ВОЛШЕБНИЦА Наталья сотворила настоящее чудо с моими волосами, чего до этого, ни одному человеку, живущему на нашей Земле не удавалось!!!))) за это ей огромнейшее и большущее СПАСИБО

Частые вопросы про Салон,чик красоты "Шик&Шарм"

Как узнать график работы Салон,чик красоты "Шик&Шарм" ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 345 296-88-02, +7 345 236-92-03

Салон,чик красоты "Шик&Шарм" находится по адресу Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Мельникайте, д 135
Рядом с т.ц.Южный.

Салон,чик красоты "Шик&Шарм" на карте