Россия, г Москва, пер Ермолаевский, д 21
вход с торца

Похожие организации

Про «Салон красоты премиум класса - Висан / VISAN»

VISAN предлагает своим гостям полный комплекс услуг премиум-класса по уходу за лицом, телом и волосами в центре Москвы.

Услуги парикмахера, косметология, маникюр и педикюр, спа, массаж тела и лица – у нас вы сможете не только обновить свой имидж, но и отдохнуть от ежедневных хлопот, оказавшись в заботливых руках первоклассных профессионалов.

К вашим услугам новейшие технологии в области красоты и здоровья, квалифицированные стилисты, всегда готовые внести свежие детали в ваш обновленный образ и, конечно, гостеприимные администраторы, которые сделают ваше пребывание в салоне максимально комфортным.

В продаже имеются подарочные сертификаты VISAN, которые гарантированно подарят радость вашим родным и близким, а также профессиональные средства для качественного ухода за кожей и волосами в домашних условиях.

Мы всегда с радостью встречаем посетителей с детьми, ведь нам есть что предложить и маленьким клиентам: услуги детского стилиста, маникюр и педикюр для детей и детский массаж.

Уже более 10 лет нашими основными ценностями являются индивидуальный подход и неизменно высокое качество сервиса для сохранения вашей красоты. Приходите и убедитесь сами!

Отзывы про Салон красоты премиум класса - Висан / VISAN (6)

4.7
Спасибо большое Юлии, которая мне посоветовала Тайский Ойл Массаж. Просьба "Not Strong", которую подсказала Юлия, обеспечила желаемый эффект - релакс! При этом тайка "промяла" и прогрела каждый сантиметр моего тела и каждый сустав! Самое главное 'то то, что я называю "послевкусие" - ощущение лёгкости и кайфа после массажа. Вышел из салона бодрый (то, что требовалось) и довольный. Спасибо!
Салон красоты премиум класса - Висан / VISAN
Алексей ,большое спасибо за тёплые слова благодарности! Будем стремится к совершенству и радовать Вас новыми методиками массажей и другими актуальными процедурами !!!Всегда рады видеть Вас в нашем салоне !
Спасибо Анжелле за стрижку и покраску. Посещаю данный салон почти год. Качество услуг на высоком уровне.
Салон красоты премиум класса - Висан / VISAN
Ксения ,спасибо Вам за доверие и за то ,что вы выбрали именно нас! Всегда рады Вас видеть в нашем салоне !Кстати этой весной действуют новые спецпредлоденияна услугм стилистов и другие направления ! А так же у Вам уже накопилась персональная скидка !)Всегда рады видеть Вас в нашем салоне !
Пользовалась услугами салона несколько раз. И была уверена, что стану его постоянной клиенткой. Салон удобно расположен. В нем приятная творческая атмосфера. Я осталась довольна стрижкой, сделанной в первый мой приход. Второе посещение оставило двоякое впечатление: услуга косметолога (окраска бровей и ресниц) полностью меня удовлетворила, но изумил непрофессионализм администратора на ресепшн (Алексея, если я правильно запомнила его имя). В третий раз мне не повезло. Это был тайский массаж. В результате этой процедуры мне повредили коленный сустав. Заключение врачей звучит так "внутриствольное повреждение внутренней боковой связки, подкапсульное повреждение внутреннего мениска, синовита левого коленного сустава". Это произошло со мной в августе. Далее более месяца нетрудоспособности (больничный лист): три недели в ортезе, затем постепенное приучение колена сгибаться, физиотерапия и.т.д. Я ставила в известность о случившемся и администратора салона Юлию, позже был разговор и с управляющей Анастасией. К чести салона скажу, что было выражено сожаление о случившемся и предложено записаться на какие-то нужные мне услуги салона в качестве компенсации. Салон заботиться о своем имидже; чувствуется, что его сотрудники стараются сделать пребывание клиентов максимально комфортным. Сейчас уже октябрь, но лишь на прошлой неделе я закончила курс физиотерапии (магниты) и все еще ношу бандаж для коленного сустава. Я выписалась и хожу уже на работу. Несколько раз шла мимо VISAN, но так и не смогла уговорить себя зайти. Пожалуйста, берегите себя и свое здоровье! На два месяца я выпала из полноценной жизни, не говоря уже о том, как это дорого во всех смыслах: услуги врачей, процедуры, лекарства и.т.д.
Я желаю действительно хорошему салону дорасти до класса премиум! Думаю, что справедливо было бы вернуть мне деньги за услугу, приведшую к таким последствиям. Но такого варианта мне предложено не было...
Салон красоты премиум класса - Висан / VISAN
Ольга ,здравствуйте!Меня зовут Юлия,я Руководитель салона красоты Visan! Я очень сожалею о таковой произошедшей вопиющей ситуации ! В нашем салоне во многом произошли измений : от смены специалистов до улуччшенич качестве обслуживания во всем !Прошу Вас откликнуться и обратиться в салон ,я лично хочу сделать хотя бы минимальное -вернуть деньги за процедуру ,которая нанесла вред здоровью ,а так же выбрать в подарок любую интересную для Вас процедуру ! Буду очень рада видеть Вас в нашем обновлённом салоне красоты Visan
Замечательный салон! Теплое и радушное отношение к своим гостям, выражаю свою благодарность косметологу Инне, если ищете внимательного и опытного мастера по шугарингу, то это именно она. Выражаю отдельную благодарность администратору, пока была на процедуре, с моим ребенком занималась Юлия. С удовольствием вернусь снова. Я и ребенок в восторге!
Салон красоты премиум класса - Висан / VISAN
Алина ,большое спасибо за благодарность и признание !всегда рады видеть Вас и всю Вашу семью в нашем Салоне ! Приходите за персональной скидкой ,а так же этой весной действуют спецпркдложения и акции по всем направлениям ! Дарим подарки ,подробности на нашем сайте : salonvisan.ru
Пользуемся услугами салона с самого открытия. Очень уютно, доброжелательно, профессионально. Нравится, что руководство салона постоянно совершенствует, улучшает, находит интересные решения по услугами, дизайну. Массаж (Камиль) Маникюр, педикюр (Наталья Бурлакова, Ирина Крецул), косметология (Наталья Рогозина) выше великих похвал. Администратор, лицо компании, а так же представители салона очень доброжелательные профессионалы в своей сфере. Руководствокомпании выбрало совершенно идеальную линию в позиционировании салона.
Салон красоты премиум класса - Висан / VISAN
Елена ,огромное спасибо Вам за такие добрые слова ! Для нашего коллектива -это самая большая благодарность !Всегда рады видеть Вас ,вашу семью ,близких ,знакомых и подруг в нашем салоне .Кстати у нас,новая система персональных накоплений ,а так же акции и подарки на протяжении всей Весны !подробности на нашем сайте : salonvisan.ru
Салон красоты премиум класса - Висан / VISAN на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!