8 (345) 271-77-418 (345) 271-77... — показать

8 (345) 271-77-418 (345) 271-77... — показать
+7 345 271-...+7 345 271-77-41 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Мельникайте, д 126 к 2
11 зал; 1 павильон

Про «Интернет-магазин Самая МоднаЯ на улице Мельникайте»

Интернет-магазин женской одежды. 6 лет на рынке. Только ультрамодная и актуальная одежда для наших женщин и девушек! Сотруничаем только с проверенными производитеялми одежды.

Наш девиз: Честное имя — гарантия удачного бизнеса!

В интернет-магазине «Самая МоднаЯ» есть конкретный человек, владелец и руководитель- и это я, и меня зовут Марина. Я лично держу руку на жизненном пульсе сайта, лично отвечаю за все продажи.

Еще одно преимущество: сначала отшиваются коллекции, а потом коллекции фотографируются на моделях. На фото представленны реальные вещи!!!!  А не так как это теперь принято и часто бывает, по фото отшиваются коллекции!!!

И я смело могу Вам заявить: наш магазин — не однодневка. Мы пришли к вам насовсем.

Доставка 4
Интернет-магазин
Товары 1
Услуги для населения 1
Прокат вечерних платьев

Отзывы про Интернет-магазин Самая МоднаЯ на улице Мельникайте (9)

Отличный магазин с большим ассортиментом товаров. Вещи очень стильные и красивые. Низкие цены очень радуют.
Очень понравился данный магазин. Большой ассортимент. Цены средние. Всегда есть нужные размеры. Закупаемся с подругами теперь только здесь.
Открыла этот магазин совсем недавно, но посмотрев что здесь предлагают, магазин сразу понравился. Я посмотрела раздел распродажа и просто обалдела от представленной здесь куртки бренда Minova. Такую стильную куртку да еще большого размера днем с огнем не сыщешь. Позвонила чтобы удостовериться, есть ли она точно в наличии, менеджер ответил что указанный размер и сама конечно куртка есть. Вот, я и заказала сразу. Хотя доставка и не такая уж быстрая, но суперскую куртку я купила и с удовольствием ношу. Про магазин всем подругам рассказала.
Заказывала в ""Самой Модной"" несколько вещей. Все большого размера. Очень понравилось платье стильное платье миди на запах, цвет такой насыщенный красного вина, очень благородно и дорого смотрится, трикотаж мягкий, очень приятный к телу. Длинное летнее платье красное вообще бесподобное, тонкое, с шифоновой подкладкой. Один раз заказанное платье не подошло, но уплаченные за него деньги быстро прислали почтовым переводом, проблем никаких не возникло. В остальном все впечатления самые положительные, ношу одежду с удовольствием.
Большой выбор одежды на различный вкус. Дешевые цены.

Частые вопросы про Интернет-магазин Самая МоднаЯ на улице Мельникайте

Как узнать график работы Интернет-магазин Самая МоднаЯ на улице Мельникайте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 345 271-77-41

Интернет-магазин Самая МоднаЯ на улице Мельникайте находится по адресу Тюменская обл, г Тюмень, ул Мельникайте, д 126 к 2
11 зал; 1 павильон.

Интернет-магазин Самая МоднаЯ на улице Мельникайте на карте